Помогите выбрать зимнюю коляску для новорожденного?

Гуано - это автолюльки, а вот авторкесло в комплекте это совсем другое дело. У нас reindeer Prestige lily на поворотных колесах ( это если вы про маневренность. Автокресло, ну реально ничем не отличается от автокресел 0+, которые продаются отдельно. Теплая очень. Бортики утепленные, и дно деревянное. Рама в любую машину влезет. Так что насчет этого тоже можно не переживать. Мне сама люлька очень нравится. Там у спинки 4 положения, когда ребенок начинает держать спинку, можно ему сделать повыше и чтоб он смотрел, и даже вперед, так как есть реверсный блок. муфточка правда вот не в комплекте идет, а надо доплатить, но это неважно.
09.01.2019
Анекс Спорт 3 в 1 будет отличным вариантом, люлька теплая, хорошая амортизация и маневренная.
27.12.2018
Комплектные автолюльки - гуано. Это не про безопасность. два в одном не самая лучшая идея, если честно. Ну уж во всяком случае брать НЕ ПОЛЯКОВ и НЕ КИТАЙЦЕВ, а лучше немцев, шведов, голландцев, норвежцев (только не Эссперо), англичан, американцев: Тевтония, Хартан, Гессляйн, Конкорд, Эммальюнга, Бугабу, Стокке, Изиволкер, Туле, Аппабэби, Бэбиджоггер, Коссатто, Сильверкросс (и это я еще не всех вспомнила) - выбор богатейший. Шикарнейшие люльки у Итальянцев - Инглезина, Пег-Перего, но прогулочные блоки у них отвратительные. Лучше всего взять отдельно хорошую люльку и потом отдельно хорошую, легкую прогулку. Так как люлька вам понадобится на 3 месяца, а таскать летом тяжеленную коляску очень неудобно
15.12.2018
Вот моя Reindeer leather Collection. Это уже фото на прогулке. ребенку 11 мес, но коляска нам не тесна, чехол плотный и без щелей,:) Рама та же самая, и капюшон от люльки отстегивается и пристегивается так же на прогулку, но как видите получается что ребенок спит в глубине. Раскрывается до конца. То есть спит ребенок лежа, а не полусидя. И еще что меня умилило подлокотничек и место под ножки из кожи. Такая мимимишная деталька А люлька - огромная!! 80 см в длину. туда можно ребенка положить в любом комбинезоне! Это именно зимняя коляска. И автокресло тоже есть. Именно автокресло а не автолюлька. Ну и колеса огромные, чтоб зимой можно было проходить по любым сугробам.
11.12.2018
Я сама поднимала данную тему год назад, когда ждали второго ребенка, одна из ББ посоветовала коляску Junama City, нам она приглянулась, но не могли пройти мимо другой модели этой же фирмы Diamond. Вот уже почти год эксплуатируем ее по самым "жестким " дорогам))) Колеса идеально едут ( снежная каша, ямки и т.д.) не разболтались. Очень понравилось также, что люлька просторная - для осенне-зимних деток это очень важно, чтобы в комбинезонах-конвертах помещались без проблем и с комфортом. Претензий нет ни к люльки, ни к автолюльки, ни к прогулки))) испробовали все)
10.12.2018
Разные коляски, смотреть надо. У нас с сыном InvictusV-print, когда покупала еще отзывов вообще не было, из-за дизайна взяла. Практика показала,что отличная коляска, проходимая,маневренная, юркая. И люлька вместительная, в меховом комбезе лежали, и кресло удобное,разложить горизонтально можно,и все что для безопасности надо ,все имеется, все под себя отрегулировать можно.И автокресло у них удачные. А вот у дочки была коляска очень распиаренная на то время, а прогулочный вариант вообще ни куда не годился.
09.12.2018
Единственная 3в1 которая мне подошла и понравилась это конкорд фьюжн. Люлька sleeper 0-10 кг, автокресло air с базой, и прогулочная коляска. Сейчас муж гуляет по снегу, рад, передние колеса поворотные, проходимая, складывается.
08.12.2018
У нас тоже такая и тоже в зиму люлька была.Из минусов почти отсутствует амортизация.И люлька достаточно небольшая.Но если ребенок зимний то до полугода влезет,с учетом того,что к весне будет легко одет и без конвертов всяких.Переключатели блокировки колес отваливаются быстро(это не только у нас,это вообще у данной коляски слабое звено).И между колесом и держателем колеса(полукругом ,который над колесом)снег иногда застревает.В снегопад сильный у меня так колеса вообще не крутились однажды.Из плюсов стильный внешний вид,безопасная автолюлька,большой и удобный прогулочный блок.Капюшон достаточно большой на прогулке.На люльке ,кстати,капюшон бестолковый.
08.12.2018
Не заметила проблем описанных. С июля все ок) люлька небольшая, но она и идёт до 10 кг. Сейчас ребёнок в прогулке уже
08.12.2018
Меня амортизация особенно смущает зимой,когда снег и лёд .Ну это на многих европейских колясках.Не рассчитаны они на наши дороги.
08.12.2018
Нууу.. У нас чистят. Если какой-то занос или ещё что ну пару раз за зиму может бывает экшн.. Ребёнок во дворе спит, в коляске.
08.12.2018
Мой ноябрьский ребенок катается эту зиму в Эммалюнга сити кросс (взяла как раз 3в1) вот все в ней хорошо для нас на первые полтора года именно для прогулок на сон. Но ещё одна коляска тоже есть, поменьше и с прицелом на будущее- Бугабу би.
08.12.2018
У нас 3 ляля январский будет. Поэтому сначала люлька, которая нравится. В апреле пересядем в летнюю прогулку супер лёгкую и проветриваемую с полностью лежачее спинкой и капюшоном до ножек. К октябрю пересядем в зимнюю прогулку более тяжёлую, но легче люльки, с реверсивным сидением, капом-дождевиком, накидка на ножки, проходимость по снегокаше. А к следующему лету в трость сверх лёгкую, которую можно на плече носить. На дальние дистанции есть комфортная широкая коляска до 20 кг веса ребёнка (5 лет). То есть люлька - 3 мес, летняя лёгкая прогулка - полгода, зимняя прогулка - полгода, трость - надолго, как и просторная коляска на путешествия и длительные походы в парк.
07.12.2018
Оба ребёнка зимние. Была коляска эмалюнга модиал дуо в экокоже. Влезал в неё огромный кристовский конверт на овчине. Шикарная коляска, и в парк, и в лес, покупала с 2 шасси (с поворотным колёсами катались летом, зимой на обычных)
07.12.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Люди подскажите коляску на зиму. Я присмотрела reindeer - подойдет? Выбор коляски прогулки зима-лето. Такие бывают?