Волшебная барби)

у нас есть Радужная Русалочка. Подарил Дед Мороз на прошлый Новый год. За этот год Русалочка пережила многое: ее купали в ванной, в озере, плели ей косички, расчесывали ее, делали разные прически. После всего этого она осталась в первозданном состоянии, даже батарейки не сели. И волосы тоже не пострадали. Мне кажется, для трехлетки русалка идеальный вариант.
07.12.2018
Это отлично)русалок любит но которве были до этого ломались бвстро
07.12.2018
Ваши Барби видела сейчас по отличной скидке)) На сайте Spar-Toys , сайт проверенный, оттуда всегда качественный оригинальный ассортимент, я недавно Лего там покупала,- очень довольна. выкупала тут: анонсы от посредника закупки-де сейчас как раз жду воскресенья, -у них будет выкуп под 0% ,уже список составляю, это Германия, вес 4 евро за кг, вот фото с анонсом и ценами на хот вилсы и другие игрушки,-цены просто шикарные , доставка очень быстрая, к Новому году успеете. Сайт очень удобный и простой. Выкуп у них с 4 утра до 23:00. Если есть вопросы,-пишите на сайте в службу поддержки,- там оперативно ответят на все вопросы. Рекомендую.
06.12.2018
А что значит выкуп под 0%?
07.12.2018
Практически все посредники берут некий % за выкуп товаров с инострайных сайтов, часто это 5,10 а иногда и больше % за выкуп.
07.12.2018
Чем стирать Lassie, Gusti, Huppa? Треки хот вилз