Манеж

Я буквально 2 дня назад приобрела манеж Geuther Lucilee Plus цвета венге. Сразу, по горячим следам рассказываю впечатления! Красивый, крепкий, гладкий, видно, что качественный. Все таки немецкая фирма! Боялась, что будет достаточно громоздко, т.к. комната у нас маленькая. Но оказалось как раз, компактный размер 90,2х97,4 см. Посадила ребенка в него, установив основание на средний уровень. Смотрю, мы начали тянуться перелазить. Поэтому отпустила на низ. Набросала игрушек, малому стало крайне интересно. Наступила тишина….ребенок играет.
23.01.2019
Вы случайно не на сайте детский №1 брали? Я видела его в наличии только на нем. Тоже ищу именно цвет венге! Наши не хочу брать. Как колеса себя ведут? Я планирую его перевозить из комнаты в комнату, не хотелось бы тягать его с трудом.
25.01.2019
У нас такой же манеж, как и у makarenkovaleria99 Поэтому отвечу я, если не вохражаете)) 4 колеса, резиновые, поворотные, легко скользят и фиксируются. Я по ковру катала вчера. Не трудно! Думаю, вам подойдет) Я не знаю как makarenkovaleria99 а я брала у этого поставщика, но выбирала в салоне. В Москве есть шоурум на Алабяна, забирала сама. Была удивлена, приятно, когда все мальчики сложили в багажник.
31.01.2019
Я буду заказывать доставку. А вдруг придется поехать куда-нибудь, будем его брать с собой в машину. Хорошо,что помещается.. Делали знающие люди))
31.01.2019
Для меня еще больная тема зубы. Консультанты сказали манеж, окрашен нетоксичными красками. Можно не бояться детских укусов мебели) Каки не наестся. Мы же не можем им запретить тянуть все в рот. Можем только обезопасить.
31.01.2019
А вы не думали брать ворота безопасности? Я вот еще этим вопросом задалась. Может лучше бы взять ворота, отгородить ребенку место в доме. И просторнее и тот же смысл - ребенок огражден и занят играми….
31.01.2019
Можно и такой вариант. Но у меня маленькая комната, ставить ворота негде. И вы ж их не сдвинете! А вы говорили будете возить манеж по дому. Хотя если надумаете брать ворота, то все равно, как по мне, надо брать Geuther.
31.01.2019
У нас обычный манеж каретеро квадро, легко складывается и раскладывается, часто берем его с собой на природу, друзьям. Прочная конструкция, есть боковой лаз,а еще его особенность в том, что есть ручки-поручни с помощью которых ребенок учится самостоятельно вставать.
11.11.2018
У нас лялялюкс 2*1, с удовольствием там ползает и пытается вставать. У старшего был 1*1 с сеткой - вообще не пошел. Оказался совсем не нужен
25.10.2018
С лазом))) детям постарше нравится тогда в них спать 😂
24.10.2018
Манеж кровать. Пережил 3 детей поездки по гостям и отелям. Все удивлчлись что после третьего ребенка в состоянии новой вещи ;)
24.10.2018
В манеж мне кто то подсказал чем раньше положишь ребенка,тем лучше он будет там находится. Я стала посещать туда дочь в 4 месяца. Был квадратный высокий с сеткой. Ну 2500 стоил где то. Дочь там сидела по 15-40 минут. Крутилась вокруг своей оси сначала за игрушками,в нем же встала первый раз держась за сетку и за ручки сверху.но дочь мелкая и ей не видно было из него обстановку вокруг когда вставала. И нам из деревни привезти манеж которому...36-37 лет) он сеткой,чуть меньше и высотой как кроватка получался. До сих пор когда готовлю дочь там сидит. Кстати ходить у опоры тоже научилась именно в нем, удобно было держаться. Ну как в кроватке. Так что исходя из этого,если места немного то берите квадратный и невысокий,ну чтоб не выпала естественно. Если место позволяет то пластиковый как 👇 однозначно) очень крутой)
24.10.2018
Манеж-кровать, потом как кровать его по гостям и поездками можно брать.
24.10.2018
Мне не пригодился ни с первой ни со второй, обошлись кроваткой. Только зря простоял
24.10.2018
И со старшей,и со средней ,манеж выручал.Можно было на некоторое время положить,посадить ребенка и заняться делами..Сейчас большой,отдала здесь ,на бб,себе заказала вот такой: Потом ,буду использовать,как кровать на даче.
24.10.2018
не покупали. Дети все равно бы сидеть в них не стали
24.10.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Большой деревянный манеж - ограждение!! Посоветуйте манеж-кровать