Помогите подобрать верхнюю одежду - 1,8

Подруга только что показывала свой комбез непромокайку на авито))) если вам 74+6 подходит по размеру, то Ticket to heaven с этикетками за 1,5 т мне кажется дешево) могу ссыль попросить и вам прислать
04.10.2018
Керри 330 грамм можно просто на термобельё или лонгслив+колготки, этого достаточно. Валенки-самовалки мне очень понравились, в отличии от фирменных(были Котофей на резиновой подошве). Самовалки мягкие-мягкие. Но мы без калош носили, в морозы на шерстяной вязанный толстый носок, было отлично.
04.10.2018
Спасибо за ответ!
04.10.2018
Можео на подгуз)
04.10.2018
Прорезиновых комбезов много: дидрик, ТИМ, бибигон, Lassie suprafill, Ticket to heaven, выбирайте по бюджету и по описанию. Про марку НМ ничего не знаю, мы носим только их летние вещи и то совсем мало. Про шлем я вам ниже написала. У нас тоже керри 330, под низ ничего теплого типа флиса не нужно, если минус 20 и выше разве что, а так термобелье, или просто лонг с лосинами или колготами х/б мы надевали и сейчас так планирую
04.10.2018
Спасибо за ответ!
04.10.2018
Мы тоже живём за городом,в деревне) И для меня незаменимая вещь это грязевик(я так называю его)) от Некст. Он тонкий, надевается на обычную верхнюю одежду или просто на кофту,штаны. На девочек тоже думаю есть) У сына и штаны есть не промокаемые - нам мало, их только в городе, в деревне полная экипировка, ещё резиновые варежка Рейма до локтя в холод(под низ обычные или флис))) Валенки самовалки это отличная вещь. Но они все же с -8. До этого обувь нужна какая-то типа мембраны, отталкивающая влагу. До этого обязательно сапоги из Эва. Шапки на флисе и завязках мне нравятся лесси, отлично сидят обычно, но катышки появляются после нескольких стирок. В Керри спокойно всегда гуляли с 1.6.
04.10.2018
Спасибо за ответ! Учту)
04.10.2018
на сыне комбез tuffo.. не промокаемый и грязезащитный.. надевается поверх одежды.. супер вещь.. для луж и грязи самая удобная одежда.. потом его только тряпочкой протирала от грязи.. ещё можно резиновый полукомбез.. тоже сверх одежды надевают.. но смотрите чтобы была именно резина без хлопкого подклада.. а то будет промокать из за него..
04.10.2018
Спасибо за ценные советы, пошла искать.
04.10.2018
1. Непромокайки ТИМ в такую погоду милое дело. Поверх каких нибудь утепленных лосин. 2. Мы валенки берем фирменные. Самые теплые унтоваленки Фома 3. Мы гуляли) 4. Шлем не должен падать, это или размер не тот, или марка не подходит под вашу форму головы. Например, Рейма вся неплохо садится. Если голова удлиненная, то в кивате могут уши выглядывать. У нас "Котик" теплющий на зиму есть, он прямо плотно сидит.
04.10.2018
Спасибо за ответ, буду сейчас искать) а шлем скорее всего под форму головы не подходит, я думала они все одинаковые.
04.10.2018
Нет, все шлемы разные и марки разные под разную форму головы, испробовано лично мною. У вас. скорее всего, просто больший размер, попробуйте взять на размер меньше, шлем должен сидеть впритык и никакая шапка на завязках не заменит зимой шлем - я считаю это супер вещь на холода
04.10.2018
Резиновый полукомбез посмотрите. Тим. Или дидрик. Для частного сектора лучше мембранных таких же. Эти порвать можно. И можно поддеть под них ваши шерстяные лосины. Под Керри вообще не планирую ничего поддевать даже в -20. Купила спец для сад чтоб не переживать.. что там что то не одели. Шапку шлем можно сверху прихватить ниточкой. Или как в нашем детстве булавкой чтоб на глаза не лезла.
04.10.2018
Спасибо за ответ! Буду сейчас смотреть , резиновый полукомбез как раз то, что нужно. Со шлемом так попробую, наша бабушка тоже так сказала сделать.
04.10.2018
330 гр подвижному ребенку на зиму в средней полосе... ну не знаю, если в -20 только. Ну либо если ребенок привык снимать шапки только выше +20 и кофты выше +25 ))) У нас на даче в погодных условиях от 0 до +10 самое ходовое по сырости - didriksons boardman. Это резина на флисе. Гоняет по лужам, песку и грязище по уши. Подходим к дому - обливаю из садового шланга все это великолепие и мы снова чисты и прекрасны. Еще их же краги pileglove если холодно или ветренно. Если нормально одевать - не потеет, главное чтоб жарко не было. На зиму у нас didriksons bjornen 180гр, под низ термобелье, если холодно - еще слой флиса. На ноги мембранные ботинки, они не промокают. На руки - краги тоже didriksons. На голову что попало, сверху капюшон от комбеза.
04.10.2018
Спасибо! Буду искать. Теперь хоть знаю, что)
04.10.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Просьба похвалить или поругать шлемы Molo и Kerry Керри