Как??

Никогда не смотрю на таблицу роста, т.к у разных марок разная размеренность. Некоторые вещи беру в следующем размере, а какие-то через размер. Это же и обуви касается. Чуть позже вы сами поймете, как растет ваш ребенок и спокойно начнете ориентироваться с покупками на будущее))
29.09.2018
Ой Саш, мне кажется только к году более менее понимаешь как твой ребенок растет. Я так рада, что не купила еще весной комбез 80 размера на эту зиму🙈. Вот сейчас в августе заказала 74 -80 размера (кстати Крокид). Но теперь понимаю, что на весну можно брать 80. Были мысли взять такой как у вас роз.с единорогами.
28.09.2018
Не знаю не знаю:)) красотке год и три, а я так и не поняла, как она там вообще растёт и растёт ли🤔🤔с прошлой зимы носим болтик новогодние... как раз ей, ёлки палки. Хотя вроде не такая уж и маленькая, и помельче деток встречаем:)
19.10.2018
Спасибо за пост, сейчас буду читать комментарии/опыт девочек)) Я тоже только учусь всему этому, было времени больше свободного сидеть на сп и тп
28.09.2018
Дочка растет по таблице роста, рост средний из нее, ножка мельче чем у ровесников. Одежду верхнюю беру в конце зимы на следующую зиму, обувь в июне примерно, сандалии хорошие ортопедия в сад нужны всегда, беру в закупке прям часть из размерного ряда.Обувь в этом году брала на Бэбишоп, 2 пары переросли, быстро ушли на авито. Трикотаж, белье, лонги всегда нужны, беру с запасом на распродажах, обычно в Мазекеа или из США заказываю, что но на авито новое или в Сп
28.09.2018
Смотрю график роста по ВОЗ. И анализирую будущий размер. Муж сначала отговаривал, сказал, вдруг не попаду. Но пока все удачно)
28.09.2018
Я покупала всегда вперёд дочке. За 6 лет один пролёт по зимней одежде. 1 пролёт по обуви Пришлось продать и оперативно купить новое. Все равно выгоднее заранее брать. Да и вообще мне так удобнее и спокойнее. Я ищу в конце зимы слитник. Потом к нему обувь, неспешно подбираю аксы: шлем, шапку, краги, перчатки... КАК все это сразу купить? Красиво и в тон🤷‍♀️Колхоз не люблю (синие штаны в клетку, шапка красная в горох...) Ищите табл роста. Оценивайте ваш рост и вперёд ))) А скачок роста может случится и в сезон. Что тогда? Комбез за полную стоимость пристраивать обиднее
28.09.2018
Никак не предугадать)) брать размеры подряд. Что подойдет - носить, что нет - продавать. Соотв только по суперкрутым ценам. Только это страхует от необходимости покупать в сезон. Остальное лотерея))
28.09.2018
Мои растут равномерно, но даже если б я пролетела с размером, я покупаю на максимальных скидках, пристроить не проблема. А трикотаж в ходу круглый год. Рост смотрю по таблице роста, знаю уже, когда у моих скачек роста.
28.09.2018
Беру тупо следущий размер)) за почти 6 лет сын не разу резко не вырос, то есть за год по 6 см примерно стандартно. Сейчас рост 115, носим и 116 и 110 что-то норм. На след год возьму 122 как раз дорастет. Если не подходит продам на авито (главное раньше времени бирки не оторвать)))
28.09.2018
Футболки лонги юбки платья трусы майки и особенно пижамы - это всесезонка, носится и зимой и летом. Так же закупаю туфли тк их можно носить и лето и на занятиях как сменку. А вот зимнюю обувь и деми покупаем с примеркой по сезону. Верхняя одежда покупаю со скидками. Мы четко идем в размер у next и я смело могу взять ветровку на 3-4года на распродаже зная что лето мы ее поносим. Так же в мазескеа с куртками. Рейму надо относить один сезон и будет понятно какой брать на след сезон. Мы в потора года были 86 рост и носили зиму 86-92 на распродаже взяла зиму 98-104 на этот сезон нам хватит. На след зиму буду брать 110. Тк лето у нас рост будет 104-110 примерно. Голова сильно уже не растет. Вот с подростком не угадала. Купила куртку а он перешагнул размер за лето. Так что закупки такие возможны лет до 10 а потом дети растут скачками. Это сужу по своим старшим. На 2 или 3 сезона вперед точно не рискну вещи брать из верхней одежды. А вот платье или сарафан или юбку вполне. Если мне очень нравится. Оденем или в сезон или в гости или на занятия.
28.09.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Рубашки French Toast - ищу отзывы Помогите опознать