Эрго рюкзак, какой выбрать

Я не оч шарю в этом но мне кажется перекресные лямки удобней. У меня застежка как на первом. Сама на спине никак не застегну. Застегиваю потом одеваю.... точнее втискивпюсь с него.... оч не удобно. А если не застегнуть лямки съезжают с плеч.
13.09.2018
Второй однозначно, перекрестные лямки удобнее.
13.09.2018
Если выбираете только из этих двух, то лучше второй. Соединительная стропа на первом будет сползать к шее и горбить спину, пережимать шею. Рюкзак - дополнительный слой ткани, летом будет жарко, имеет дополнительные швы, нарушающие целостность конструкции (меняется натяжение ткани по спинке). К тому же в него ничего нельзя положить, будет давить в спину ребёнку. Ну и присмотритесь к ТеддиСлинг (Люкс) или Алоэ.
13.09.2018
Спасибо, для лета как раз второй лучше - под кармашком сеточка. Положить можно бы карту, но так как уже зима близко,и то и то не сильно актуально. Я пользуюсь май слингом - в приниципе по завязкам очень похож со вторым вариантом, и спина в нем устает (после родов она устает даже от просто ходьбы), так что это очень актуально. Единственно, насколько дольше его одевать? Так как ребенок у меня крайне нетерепеливый(
13.09.2018
Сеточка не спасает от жары (жар между мамой и малышом), зато целостность конструкции очень изменяется (натяните кусок ткани и приложите к бедру, потом натяните кусок ткани со швом и приложите, отследите разницу). Третий вариант конечно лучше всех, так как там блее широкое натяжение по спинке. Никакой разницы в одевании разных видов лямок - нет, по времени занимает одинаково, но перекрестные сохранят вашу спину. В интеренете есть много видео как ПРАВИЛЬНО надевать рюкзак, посмотрите, а то бывает больно смотреть на то, как носят детей >_<<br> Ну и я не люблю единоразмерные рюкзаки. Ловкэрри у меня не было, но в слингах всех мастей носила 3 года :)
13.09.2018
https://loveandcarry.com/ru/shop/view/DLIGHT-wrap-conversion-carrier-Universe/ Есть еще вот такой вариант
13.09.2018
К шее ниразу не сползало. Вот застёгивать, неудобно, но не сползало.а под "рюкзаком" сетка на лето, убирался клапан чтоб жарко не было.
13.09.2018
У меня марка не эта, но есть опыт и прямых лямок, и перекрещенных, второй понравились больше. Надевать ее проблема, быстро присноровилась.
13.09.2018
У меня первый был эргобэби, по конструкции как первый, второй - алоэ, по конструкции как второй. Первый легче одевать, второй - носить. Но первый нравился больше, уж очень муторные эти лямки у алоэ.
13.09.2018
Слинг? Кенгуру? Babibjorn или Manduca