про одежду Next

Белье, колготки, носочки- все это беру в Next. Качество уже проверено временем и обстоятельствами :-))
21.07.2018
Вещи у некста действительно классные, смотрятся на детках круто и стильно. Ткани хорошие не линяют, а трикотаж не кашлатится.
20.07.2018
Качество супер, нам отдали много одежды Некст, моя дочка второй хозяин, вещи как новые
19.07.2018
Качество разное. Плюсуюсь к поиску, был не так давно вопрос прям 1 в 1
19.07.2018
Некст супер! Ниже уже много написали про это. Единственное, что расстраивает, то это ассортимент их одежды у нас в магазинах. Вот сейчас я на свою там мало могу выбрать((( прям очень сократили ассортимент. К примерку вобще отсутствуют нарядные платья, не весь размерные ряд присутствует. На сайте больше, но не все на Россию идёт. Ну и подорожал за пять лет.
19.07.2018
Качество хорошее, размеры - чуть большемерит. Ну точнее у них вещи на два размера. Так вот так примерно и есть. То есть если напрмиер сейчас у вас большинство одежды 68, то некст вы возьмете 68-74. Поначалу будет чуть-чуть великоват, но не сильно, но потом вы всю одежду смените на 74, и некст еще будете носить спокойно. П.С. это я про одежду на первый год жизни писала. После полутора-двух лет я как-то стала там меньше брать - мне не очень нравится их дизайн на деток постарше...На малышню - моя любимая фирма) Хотя что-то и беру время от времени.
19.07.2018
Мне не нравится! Ужасное качество. Может в магазинах другое качество,я на сайте заказывала. Дочери брала лосины, один раз одела -между ног катышки появились, а в скором времени и на коленках ткань вытерлась. На вторых дырка между ног.Это при том что дочь у меня худая и на коленях не ползает. Три кофточки,одна косо пошита,шов на рукаве перекручен. Другая ниже плеча до локтя узкая,а дальше от плеча в низ наоборот широкая. Мы ее просто не могли носить. Опять же повторюсь, дочь худая.все это обнаружилось после стирки. ( руками просто сполоснула в мыльной воде) намокнув ткань становилась как жвачка, во все стороны тянулась. Были и боди, слипы для сына. Синий вылинял и весь перекрутился. На черный слип все липнет. Стирать только руками,иначе весь в ворсинках, В общем могу продолжать долго)))) Это из того что последнее там приобрела.Когда некст был с доставкой из Англии, вещи были хорошие. А сейчас склад в Москве. И качество стало отвратительное. Кстати лосины в одно и то же время купила еще в магазине " все сезоны" дешевые около 100 руб. Дочь их носила года 2. Ничего не вытерлось и не скаталось.
19.07.2018
А что для Вас альтернатива?
19.07.2018
"Емае" не плохие вещи. Особенно после года мне нравятся. Lucky Child очень понравились. Еще немного дешевых х/б боди и слипов было из детского мира, не знаю названия,не такие модные конечно,но качество отличное. Форму не теряют, ткань легкая и приятная к телу. После стирки все вещи отлично держат форму,не вытягиваются. Сын родился в июле, в самую жару,как раз дешевые в основном одевала. В них потел меньше всего. Если сравнивать даже эти дешёвые- в сто раз лучше некста.
19.07.2018
Про Некст здесь только ленивый не писал. Воспользуйтесь поиском по сайту
19.07.2018
Поддерживаю всех - некст прекрасная одежда и обувь и по качеству, и по ценам. Я бы сказала - на лучшая. Сын вырос в нексте (9 лет ему уже) и до сих пор там закупаемся, муж тоже в основном в нексте да и мы с дочкой, чо уж там :))) С размерами в основном все в размер, но иногда нужно подбирать, больше или меньше, смотря что. И да, не берите в магазине ничего, заказывайте в интернет-магазине. Они работают не зависимо друг от друга, поэтому и цены разные. И в интернете дешевле!
19.07.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите определиться с размером Lassie Крагги Huppa оставить или продать?