Каталка для малышей elefantino

У нас такая с али экспресс, точно такая. Дарили на год. Дочка садится перед ней и с удовольствием играет, просит пианино включить, рисует , книжку переворачивает, крутит вертушку. Но не ходит, облокотится на нее не получится- очень хлипкая. Колеса тугие почти не крутятся.
01.07.2018
Удобно для хождения Бегемотик фирма Molto(Полесье) он классный
01.07.2018
Отвратительная фигня. Как помощник в ходьбе/вставании - никакая. Хлипкая, шаткая. Подняться, держась за ручку - нельзя, заваливается. Колёса нужно подкручивать туже/слабее, соответственно они будут крутиться медленнее/быстрее. Если как игрушка - дочке нравится, до сих пор играет и катает её. В игровом клубе трогала одну каталку, так жаль, что забыла её название, но я на ручку всем своим весом облокотилась, а каталка не шелохнулась. Она была из приятного на ощупь пластика, не то, что у этой. Берите каталку дороже, разница огромна.
01.07.2018
Она очень легкая и колеса фигово едут. Брали такую в отпуск за 1700р, так дочь и не стала с ней ходить и мы ее даже домой не забрали.
01.07.2018
Она пружинит слегка, неудобно. Скользит даже по ковру. Но как игруха хороша
01.07.2018
До сих пор обожает. И как игровой центр, и бегать с ней хорошо. Отличная вещь! И колеса у нее там особо не вращаются, надо услие приложить, она не разгонится так, чтобы ребенок носом в пол ушел.
01.07.2018
Нам такую каталку бабушка подарила на годик. Мой ребенок вообще не понял, что с ней надо ходить. Он с ней играл просто как с игровым центром. Ему очень нравилось. Когда я показывала, что с ней надо ходить, смотрел на меня как на больную)))) садился перед игровой панелью и играл. Ну а вообще хорошая вещь.
01.07.2018
У нас каталка Втеч. Но я больше к тому, что ребёнок с ней ходил 10% только. Он больше играется с наружной панелью. Если все же решите купить, смотрите чтобы с музыкой было.
01.07.2018
Помощь в выборе толокара Ходунки-каталка