Аспиратор и соска

аспиратор отривин бэби, самый простой трубочный, насадки я по возможности мыла, простите, и повторно использовала - с двумя детьми отлично спасал. соска - вот как чикко-бабочку в два месяца дала, она у нас в приданом просто была кем-то подарена, так до сих пор мы ею и пользуемся, только меняем с возрастом. Мягкая, лёгкая, анатомическая, дочка ее взяла без лишних вопросов.
02.07.2018
аспиратор у нас был просто аквалор - и отлично он работал, с двумя детьми все было хорошо, я иногда промывала не особо загрязненные насадки и юзала их по новой /простите за подробности/, а пустышки я в итоге полюбила силиконовые чикко литые - вот это вещь, она мягкая вся, при этом плотная, соска ортодонтическая, изо рта не вываливается, и щиток хороший - раздражения от уже зубной слюны бесконечной не бывает тоже.
02.07.2018
Аспиратор отривин, а пустышка чикковская Физио софт. Она ортодонтическая, со специальным строением соски-чтобы ротик правильно смыкался и язычок в правильном положении лежал. Огромное достоинство в том, что она цельнолитая, тем самым, безопасна для ребёнка. Ну и, конечно, симпатичная внешне, прозрачная, у нас розовая, но цвета у них разные, есть из чего выбрать.
29.06.2018
отривиновский аспиратор, а из сосок опробовали чикко - единственное на что у нас нет раздражения пока
25.06.2018
Аспиратор сначала купила один из самых простых - «мир детства», но он вообще не отсасывал слизь. Потом на джуме заказала отсос, который состоит из двух трубочек и ёмкости для сбора, стоил он рублей 70, но при насморке нас очень выручал. Пустышка у нас чикко с силиконовой соской и ортодонтической формой, ещё в род доме Ариша взяла её и сейчас нам чуть больше года, мы до сих пор её сосём, только меняем, как и рекомендовано раз в два месяца.
24.06.2018
Аспиратор со шлангом - жуть, когда купили электрический, у меня перестал глаз дергаться ) Соску никакую не сосали
11.06.2018
У нас был аспиратор обычный без батареек. Нормально все. Сейчас сын уже сам сморкается. Соски были разные. Нук, пиджеон, и ещё штук 5 разных форм. А сын взял обыкновенную самую дешёвую. А через 2 месяца и ее выплюнул и перестал брать вообще.
11.06.2018
И то и друнре pigeon. Я фанат этой фирмы! У них все очень продуманно и отличного качества! И бутылочки и соски их использовали.
11.06.2018
Да я прям как вы! Фанат пиджн! У меня все есть их 😂
11.06.2018
Самые легкие соски-пустышки Suavinex. Малышу понравились из силикона симметричные (называются еще «физиологическая» или «вишня»). Я была в восторге от серии с прозрачными крыльями. Так нет ощущения кляпа во рту))
10.06.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пустышки для настоящих мужчин:)))) Держатель для пустышки