вопрос про swimtrainer

Мы в том году брали такой красный круг, нам было 1,4. Честно пожалела о покупке спокойно покупались 1 раз, потом одеть не смогла. И еще многие пишут что ребенка можно спокой отпустить плавать и не держать. Это не так. Я когда дочке одела она тоже поплавала (я ее при этом за круг придерживала) а потом ей приспичило покусать пососать круг и она реально чуть головой в воду не ушла благо я ее держала. Я так испугалась ппц и перед глазами всплыли ролики которые смотрела на ютюбе где дети сами по себе плавают в этих кругах. Так что если вы его возьмете держите круг. В итоге на море мы плавали так. Я заходила в воду по колено и просто держала дочку как в ванне вот тут то радости было ппц. В этом году мы тоже поедем нам будет 2,4 вот незнаю что брать. Сорри за длиный ответ)))
07.06.2018
какое сорри? наоборот спасибо)) есть над чем поразмышлять... дело в том, что наш прынц тоже любитель попробовать все на вкус, тем более ,если еще в водичке. чтобы один плавал - Боже упаси, даже не думала о таком, просто думала , что я буду придерживать немного круг, а у него тельце все в воде будет, кайфовать будет) но так да, грызть скорее всего будет с удовольствием)
07.06.2018
Классный круг, купила еще зимой по скидке, а вчера было первое испытание в бассейне. Сыну 1,1 вес 12 кг, одел без проблем а потом кайфовал все купание))
06.06.2018
мы как раз в 1.8 брали. В процессе надевания верещал, а потом с удовольствием качался на волнах в нем
06.06.2018
Отличный круг! У нас оранжевый нам 4 года, есть еще желтый, не пожалела что взяла. Нарукавники тоже есть, лежат без дела
06.06.2018
Я даже пробовать не буду брать в этом году Свимтрейнер, ребенок 100% будет орать и испугается. КУпила ему круг-трусы Интекс оранжевый. Еще будут нарукавники и жилет, но это так, на всяк. случай, я не покупала, они уже есть.
06.06.2018
Не пойдет в этом году - пойдет в следующем. Мы взяли в 2,5 года, пользовались мало. В 3,5 на ура пошел, с удовольствием сын на отдыхе плавал и в бассейне, и в море, а дома - в озере. Круг оранжевый у нас.
06.06.2018
Я тоже не знаю как это с нарукавниками плавать. Первый раз ребенок сильно сопротивлялся, но потом понял что к чему и уже сам просил надеть его, сыну был год. А в 1.7 уже и объяснить можно. Я купила свимтренер и кайфую) дочка еще не плавала, а с сыном красота была - он сам плавает, я сама рядышком.
06.06.2018
Моего в 1,7 было не запихнуть в этот круг... Нарукавники уже были в ходу
06.06.2018
Не понимаю, как полуторалетки с нарукавниками плавают. На глубине? Старшая обожает этот круг. До сих пор (почти 5) готова с ним плавать. С ним классно именно на глубине, а не камушки у воды собирать.
06.06.2018
Отлично плаваем именно в нарукавниках и на глубине и на мелководье, сам просит одеть. Круг не пошел, пару раз одевали с боем и в год и в два не нравиться.
07.06.2018
В 1,7 были на Джербе- ребенок из воды не вылезал по несколько часов, но играл не мелководье, Свимтренер одевать отказался категорически..., хотя всё младенчество плавал с кругом на шее. Зато на глубине "на ура" пошло катание на копеечном надувном матрасе - лежал на груди, болтал ногами (естественно, под неусыпным контролем). Так что - очень индивидуально, не у всех "идёт".
06.06.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ворота безопасности Защита на окна