Детская одежда Next

Я недавно покупала своей дочке одежду и обувь в интернет-магазине https://leysa.ru/girls/sets-1. Вещи красивые, модные и стильные. Понравилось и качество, цена вполне лояльная. В носке вещи качественные.
23.05.2018
У сына 90% вещей оттуда. Качество мне очень нравится. Сейчас на лето набрала ему шоров,маек,футболок,все понравилось. Цены конечно не самые привлекательные и распродажные вещи всегда нет размеров.
07.05.2018
Заглядываю порой в их магазины. И каждый раз ухожу оттуда с покупками. Себе там джинсы покупаю, а мелким- разные прикольные футболочки и костюмчики. Качество отличное, цены божеские.
07.05.2018
Раньше очень много брала Некст, особенно наборы слипов по 3 шт нравились, после нас племяшка носила, все в идеале, не растянулось в отличие от Мазы, Картерс был катышками быстро покрылся. Ветровки, джинсы отличные. Сейчас после роста курса не беру тк считаю дорого
06.05.2018
Разное! Есть фантастическое просто, а есть ну вот 💩 почти (вязаный хлопок). Но в основном какминимум очень хорошо.
05.05.2018
Некста много, и малышового и подросткового. Есть конечно иногда косяки, катышки, но в общем 90% вещей остались от сына в отличном состоянии, у мазы такого не было, все убилось. Н&М тоже хорош но например в некст хлопок толстый, нм хорош летом, хлопок тонкий и гладкий у боди, слипов и песочников. Джордж конечно хорош, но купить проблемно, картерс люблю, заказывау в вк.
05.05.2018
До 4-х лет носили практически только Некст -и всегда все вещи отменного качества. Потом перешли на Бенетон-на подросших мальчиках больше нравится
04.05.2018
Обожаю некст, только там заказываю
04.05.2018
Были у нас слипы малышовые, носили их месяцев 5 и у половины из них протёрлись штанины в районе большого пальца. У мазекеевских к примеру такого не было, хоть и тоже долго их носили.
04.05.2018
Для грудничков у меня одежды не было, только от 1.5-2 лет. Ну не прям супер, бывает и лучше одежда. Один лонг был, не могла понять, что в нем не так... один рукав оказался на несколько см длиннее. Вещи странных размеров, что-то большое, что-то маленькое. В прошлом году дочке джинсы подарили, сейчас в длинну в притык, а по ширине с максимальной утяжкой спадают.
04.05.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Nels пуховик Ветровка tokka tribe есть ли в рукавах флис?