СамокатGlobber My TOO FIX UP 125 - просьба владельцев оставить отзыв

Вот он - наш красавец, отвал башки, не иначе - прошу прощения за мой французский :). Единственное что смущает это материал из которого сделана пластина в центре - типа пенопласта, девушки - у вас эта пластина не повредилась?
17.04.2018
Здравствуйте, как вам самокат по прошествии времени? Есть нарекания, изъяны? Отзывов очень мало на него. Я нашла именно эту модель у нас в магазине, думаю взять для девочки, нравится своей обтекаемой формой, и тем что подножка выглядит не такой травмоопасной как железная, но интересует как он показал себя на практике. Не стал ли громыхать при езде со временем, были ли поломки, и больше всего интересно как покрытие подножки выглядит сейчас.
16.07.2019
Здравствуйте, смаокат сохранился отлично, платформа в том числе. Но я в нем разочаровалась, лучше бы я взяла самокат на больших колесах и с большим просветом, задолбаешься ногами работать чтобы ездить на нем. Ну и "светомузыка" колхозная, об этом на сайте сказано не было. Если есть выбор - поищите что-то еще. Дизайн хорош, но своих денег не стоит на возраст 5+
18.07.2019
Спасибо за ответ) Он плохо разгоняется или накат маленький? Честно говоря нам для покатушек во дворе, на дальние расстояния не будем его брать, так как есть трёхколёсный и с ним удобней путешестовать, особенно когда ребёнок устаёт, толкаешь в спинку и едешь тихонько. И ещё сильно скоростной я не присматриваю пока в целях безопасности и в виду того, что на самокате только ребёнок и бегать за ним если укатится далеко тоже не вариант) Читаю изучаю уже месяц почти, но у всех самокатов находятся какие то недочёты, даже у дорогих. Готова потратить и больше лишь бы транспорт был стоящий по всем параметрам, но такого пока не нахожу)
20.07.2019
Вы знаете я не знаю точно как это назвать, катаясь на нем надо чаще чем у других отталкиваться ногой. По поводу всего остального - у меня были точно такие же мысли как у вас. Но как выяснилось, мой никуда от меня укатываться далеко не планирует, а вот когда они начинают во дворе гонять - мой изначально немного проигрывает по тех.характеристикам - ему все время приходится отталкиваться. Наверное это называется накат.Вот как-то так. Во всем остальном самокат отличный, продуманный.
20.07.2019
Сын катается с осени на нем. Полет отличный, самокат крепкий, я на нем ездила. Сыну удобно, но есть минус-меньшая скорость по сравнению с 200ми колёсами. Для меня то это скорее плюс, а сына пока папу догонит упыхтится весь. Для меня у этого самоката есть один плюс, нет даже ПЛЮСИЩЕ- у него пластиковая закруглённая дека (металл каркас потцентру деки спрятан)-когда самокат двухколесный переносить приходится-дека вращается и бьет по ногам, в общем пластиков это не больно, а тонкий металл-это привет синяк.
16.04.2018
ПС качество оцениваю после глайдера макси.
16.04.2018
Спасибо за комментарии! Ваш минус для меня тоже плюс, лишние нервы с моим повышенным уровнем тревожности нам ни к чему :). Единственное что меня смущает, так это материал подножки, мне кажется пока я каталась на нем по дому уже немного его промяла. Как у вас?
17.04.2018
Не заметила что проминался. Там резина, ниже пластик, ещё ниже металлическое ребро жёсткости. Максимум что может промяться это резина, но думаю вам кажется, она просто не жесткая, наверное для амортизации так сделали.
17.04.2018
Дочке купили такой, но пока не ездили. Внешне очень крепкий. До него тоже катались на Глайдере)))
16.04.2018
Юлия, спасибо за комментарий! Как хорошо, что вы ответили, а то я уже стала сомневаться брать ли нам его. Очень понравилось видео этой модели и низкий клиренс, высокая прочность и высокий уровень маневренности. Также хочу заказать через девочку из ББ с Озона со скидкой. Есть у этого самоката с Глайдером что-то "родственное" :)
16.04.2018
если завтра не будет дождя - будем обкатывать)))
16.04.2018
Ого, класс! Если не сложно напишите потом впечатления, пожалуйста!
16.04.2018
А подскажите, пожалуйста, контакты девочки с бб, чтобы со скидкой купить.
22.04.2018
Какой транспорт выбрать?? Велокресло