"И у меня велосипед"!

Колеса прикрутить то можно, вопрос зачем ? Я бы в 2,6 о велике и не думала, если ребенок сам не хочет. За лето на беговеле освоится и балансировать на учится, а на следующий год уже будете велик смотреть (если так хочется).
12.04.2018
Можно прикрутить. Дочка после 2х лет на беговеле пепесела на велик без проблем. У нас autor stylo. Покупали с доп колесами, но пользовались ими пару раз
12.04.2018
Спасибо! А сколько весит ваш autor stylo? У всех фирм есть доп/колеса и возможность их прикрутить или они прикручиваются к каким-то отдельным моделям фирмам? Ниже все советуют беговел, но он и так уже есть у ребенка, а вот велик - это нечто новое. Собственно, я и спросила про все эти woom-ы и rider-ы потому что нигде в описаниях нет, что можно прикрутить доп/колеса. То ли это предполагается у всех по умолчанию, то ли вообще нельзя
12.04.2018
он 7.5 без доп колес. Они еще 1 кг. Да ко всем прикручиваются. Но вообще конечно беговел удобнее в этом возрасте. Мы велик в 3.10 купили. Может у вас не очень удобный беговел?!
12.04.2018
У нас их два. "Взрослый" и "малышковый" :))). С "малышковым" вообще иногда не расстается всю прогулку. "Взрослый" только начал осваивать - но у нас самый обычный из детского мира. Просто велосипед - это немного другое :))). И да, многие тут пишут, что дети пересаживаются на велики до 3х лет как Ваша дочка. Сыну будет уже 2,9-2,11 летом.
12.04.2018
Легкие велосипеды тем и хороши, что, пересаживаясь с беговела, ребенок отлично и сразу начинает кататься без доп колес. Прикрутить доп колеса не сложно, но зачем? Особенно если интерес у ребенка не ярко выражен. Беговел - это отлично! Когда ребенок захочет сесть на велосипед - вы этот момент не пропустите))).
12.04.2018
Точно, не бегите вперед паровоза))) дайте ребенку захотеть велосипед) У нас в веломагазинах отдельно продаются боковые колесики, крепеж универсальный, палка со множеством отверстий для разной высоты больших колесиков.
12.04.2018
В 2,5 на беговеле самое начало интереса, у вас все лето впереди. Научится ножки ставить на подножки и балансировать, найдете трамплины какие-нибудь в парке. Скорости бежать за сыном вам хватит))
12.04.2018
Если беговел "немного принял", почему бы не продолжать кататься на нем? У меня сын в 2+ начинал на беговеле - без особого энтузиазма, но катался. В 3+ более охотно. В 4+ гоняет с удовольствием, но беговел уже маловат - будем пробовать пересадить на велосипед) Я думаю, в 2,5 года на велосипеде едут только очень шустрые и мотивированные дети. Если ваш не очень любит кататься, лучше не тратить зря деньги.
12.04.2018
Выбор трёх колёсного велосипеда Опять про беговел