Поделитесь вашим выбором детской обуви на весну\осень

У нас трекинговые ботинки от нуля и градусов до 10, резиновые сапожки Лемиго, их носим, когда дожди стеной, в том числе и летом, на тепло мембранные кроссовки Superfit и обычные кожаные полуботинки.
01.04.2018
Резиновые сапожки нужны всегда))) Стараюсь не покупать ни кожу, ни мембрану. Кожа недолговечна, а мембрана быстро загрязняется. Поэтому только экокожа, и в основном американских брендов, типа Pediped, Seekairun, Keen... и полюбились еще Geox.
01.04.2018
Дочке 3,5г,ходит в садик, поэтому количество обуви резко увеличилось. Прошлую весну обошлись резиновыми сапогами и полуботинками без утеплителя, и всё) На эту весну у нас так: Сейчас, от небольшого минуса и до +5 примерно еврозима Экко, мембрана: Хорошие удобные сапожки, покупала в Фамилии за 750р. За полную стоимость брать не стала бы, обошлись бы какими-нибудь полуботинками на байке. На сильные лужи и грязь сапоги ЭВА из Детского мира : С шерстянным носком гуляли в них уже вчера по талому снегу, всё отлично. Резину не советую, в ней холодно. Эва гораздо теплее и легче по весу. Дальше на сухую тёплую погоду от +5+8 и до +13 примерно сапожки без утеплителя: Также с прошлого года остались кеды утеплённые, их тоже на +8+15 примерно: Ну и выше +15 кроссовки, после +17 туфли:
01.04.2018
У нас в этом году (дочке 2 года) мембранные Рейке демисезон, замшевые тотто без утеплителя (это уже от плюс 10) и резиновые сапоги сказка (это на сильные лужи). В прошлом году были скороход слитрайдер на байке, котофей кожаные (на сухую погоду) ну и тоже резиновые сапоги. Резиновые, думаю, нужны. Хотя сейчас многие покупают вместо них сапоги из эва. Я наверное в следующем году тоже вместо резины эва куплю.
01.04.2018
По двум детям на лужи, грязь Лемиго термикс/дюна, на сухую погоду ботинки Reima/Минимен с утеплением текстиль, далее от +12 примерно кроссовки/ботинки кожа на коже Геокс/Reima, далее лёгкие кроссовки сетка, кеды текстиль, сандали)
01.04.2018
Сапоги лемиго , кожа на байке котофей , кеды высокие верт, кеды низкие Картерс ,сандали
01.04.2018
Тоже мучилась долго выбором, моему 4 почти, резиновые с вставным сапожком сам не может надеть - сапог собирается (актуально для сада). Кроме того, после часовой прогулки при -3 внутренний сапожок по подошве и пальцы ног мокрые. В итоге отказалась от них, купила скороход высокие кожа на байке и дальше их же полуботинки кожа/замша на коже. А пока снег будем куому носить
31.03.2018
вместо вставного сапожка можно вязанные шерстяные носки, их проще надеть, чем сапожок внутренний.
01.04.2018
Да, уже думала о таких носках, но меня больше беспокоит влажность
01.04.2018
Мембрану каждый год беру. Рихтер, викинг, суперфит. Уже носим. Раньше ещё брала кожа на коже, теперь подросли-сразу кроссовки. Кожу на байке считаю выброшенными деньгами: промокает. И кожа с термоноском тоже самое. А носить можно все лето потом
31.03.2018
Нам 2,7 из ботинок зимних в кожа на байке Капика, сейчас геокс кроссовки, есть замша кеды.Сапоги резиновые есть. Потом босоножки капика
31.03.2018
Резиновые сапоги есть всегда. Сейчас ходит в них. До этого ходил в разной обуви - поскольку ребенок у меня мало подвижный - обычно это что-то очень теплое.
31.03.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
В какую погоду носить лемиго? Прошу замера длины стельки ecco 27