Универсальная прогулка, есть такая?

Приветик) для зимы я купила санки на колесах) сейчас в трансформер в прогулке ещё. Там потеплее. На лето инглесина Трип у меня такая лёгкая есть. В санках удобно по снегу. А так по дороге на колесиках. Там есть для ног штука утеплитель и купила за 3 тысячи полегче себе 8 кг весят все санки. Для зимы могу сказать,что необходима штука на ноги для теплоты 100%. Мне как-то санки лучше. В принципе у нас плохо чистили зимой и я вполне себе ездила на полозьях. Плюс у них материал плащевка от снега, не впитывают воду.
31.03.2018
А санки для таких маленьких норм? кстати, как вариант, купить санки и красивую коляску без супер проходимости)
31.03.2018
В декабре ей будет год. Она уже будет ходить. Если есть дача там без санок никак. Или лес рядом. У меня Тимка называются,но я брала из-за веса. Можно посмотреть у Ники от 5 тысяч разные санки. Сейчас весной будет распродажа на них. Возможно уже есть. Только с колёсной базой надо брать. Бери вес ребенка от года это 10 кг-11кг плюс вес проходимой коляски плюс снег против колес. Я короче в больницу так попала и купила санки) Этот фитнес не для меня. Я подавилась булочкой на ходу))) не знаю. У нас вот снег выпадает и не чистят. Ну максимум основные тротуары вдоль дорог. По ним можно и не ходить. Или на колесах она как коляска прогулочная только амортизации поменьше. Для меня был выход. Да и сейчас по грязи на колесах я бы пошла - снег то есть то нет. Вес моих 8 кг. Вес трансформера кроссового моего (коляски) 18 кг плюс вес ребенка. Вес летней вроде 7 кг тоже инглесина Трип. Вес нормальной прогулки прочной мне кажется от 12 кг. Плюс снег как полный тормоз на 4 колеса. Оно надо?
31.03.2018
И не бери прогулку с 8 колесами! Не влезает в пандус
31.03.2018
моему робёнку до 1,5 было очень не удобно и не комфортно в санках. Имхо до этого возраста коляска несравнимо предпочтительнее, ТЕМ БОЛЕЕ если есть финансовая возможность взять нормальную прогулку! Я попробовала в 1.3 санки - мне не понравилось очень именно с точки зрения комфорта ребёнка. в санках не укрыть нормально от снега-ветра, и ребёнок и уснуть там может же, в коляске теплее и комфортнее всё-таки. А сани-коляска громоздкие, тяжёлые, и в отлиии от нормальной прогулки плохо управляются. В Москве по-моему нет такой острой необходимости столь маленького ребёнка возить в санках, но тут кому что - у всех разный подход и образ жизни, и по-разному чистят. Мы в любую погоду гуляли и зимой, иногда и 2 раза в день, в коляске было удобнее. А вот в 2 года уже мы санками пользовались нормально, обычными ника тимка с маленькими колёсиками, но они реально на месяц-полтора за год нужны были (даже этой снежной зимой), когда совсем уж по колено снега, в остальное время пользовались коляской.
31.03.2018
ну конечно амортизации поменьше, но я как представлю себе толкание трансформера по снегу мне аж дурно становится) у вас в Пушкино чистят? В мск этой зимой треш был. Я заявления устала писать, чтобы около подъезда чистили. У нас основные тротуары почистят вдоль главных дорог, а во дворах снег. Пару раз вышла с трансформером и сделалось мне дурно. О прогулке с 8 колесами даже речь не шла - снег налип на колеса и вообще встала. А когда снегопад выпал в мск сильный на улице из колясок никого не было! Одни мы гуляли и другие санки. Все в снегу было.
31.03.2018
Я за этими санками гоняла на аэропорт даже. Их не было в продаже нигде. Только другие ники были, а мне вес нужен был минимальный. Не знаю я кайфую от них реально. Ребенок сначала не очень, а потом нормально. Привык. Только надо сиденье помягче подушечку класть. Ну это ж не люкс-вариант. Ничего.
31.03.2018
У меня в 1.3 был санимобиль премиум (ника кстати, хоть и дешевле, но лучше), и ребёнок сползал вниз постоянно, очень плохая посадка была, и снег этот, ветер, брр, даже несмотря на перекидную ручку и спец. подстилку с чехлом для ножек.. в 2 сел прекрасно в обычные ника тимка за 600 р )) но в ветер и тем болен метель всё-равно выкатывала Элит с тёплым конвертом и огромным закрытым капом.
31.03.2018
Вообще чистят неплохо, и именно у нас во дворах, но в самые завалы в этом году иногда не сразу успевали, но там и машины местами застревали )) Трансформер и хорошая прогулка (типа Бамблерайда, Элита б.дж. (мы на нём и катались) Боба, Туле, или даже куада валко беби) - не сравнимы по удобству и ходу, трансформеры тяжелы во многом. Конечно санки легче будут, тут бесспорно. Но я всё-таки за то, что ближе к 2 они актуальнее, но конечно от конкретных условий зависит.
31.03.2018
Зачем вы рассматриваете Book peg perego, если у вас в приоритете хорошая амортизация? В буке её практически нет вообще, не то, что хорошей. Бюджет не понятен, но судя по разбросу от аппабеби круз до камарело, то видимо любой.. Инди Бамблерайд гляньте, если лифт хотя бы 62 см. Очень универсальная и очень проходимая, ход мягкий. Вам ниже куад советуют.. на мой вот взгляд он тяжеловат и совершенно бестолковая сетка в капе, весь смысл этого огромного капа для холодного времени года портит сетка на полкапа.
30.03.2018
Спасибо) измерять лифты буду сегодня:)
30.03.2018
Бамблерайд практически полный аналог куада, вот только механизм опускания спинки у бамблерайда намного хуже и неудобнее. Бамблерайд легче куада всего на 1 кг, зато у куада шире сидение, что удобнее для крупного ребенка.
31.03.2018
у бамлерайда очень классный ход, помимо остальных плюсов, по ощущению он легче, я смотрела его и куад. куад хуже на мой взгляд. просто я откатала 8 колясок уже, и все не из дешёвых, и каждую выбирала очень тщательно, НЕТ идеальных колясок )) меня рано или поздно что-то перестаёт устраивать практически в любой, ну и под разные возрасты разные потребности. по мне спинка в бамбле это просто такая ерунда в сравнении с этой бестолковой сеткой в куаде, а вам вот видимо наоборот. Хотя в своё время меня тоже эта регулировка спинки в бамбле оттолкнула (когда первую коляску выбирала, но там для новорождённого другие критерии были немного). Основной посыл моего поста был в том, что как вы написали "лучше куада колясок просто нет!" это мягко-говоря не верно и слишком громко )) По мне и бамбл лучше и Элит беби дж. (я его в итоге выбрала, и он ещё тяжелее но по управлению и ходу - пушинка, помимо других плюсов для меня) - обе лучше куада )) Другое дело если бы вы написали - лично для вас нет, тут уже конечно без вопросов - у всех свои критерии и необходимости и вкусы.
31.03.2018
Камарело эльф
30.03.2018
у аппа и виста в прогулке есть, цена только не очень радует и цвет один
30.03.2018
Я встречаю только висту 2 в 1. И на официальном сайте указано, что виста с люлькой подаётся.. не хочу за неё переплачивать) Если знаете, где прогулки только продают, киньте в личку, плиз!
30.03.2018
она совсем недавно появилась, цвет - голубая джинса, 45 т
30.03.2018
а бюджет какой?
30.03.2018
До 40к, дороже не хочу 🙈
30.03.2018
ясно. тогда советую рассмотреть: Сybex balios, Oyster 2, Britax smile 2 (он вобще с надувными). либо вобще бюджетный вариант Joie Chrome dlx. все они с реверсивным блоком, хорошей амортой, нормальным капом.
30.03.2018
Ммм.. спасибо! Очень интересные варианты👍🏻
30.03.2018
😉
30.03.2018
У меня Перега Book Cross (такое же шасси как у простого бука, только с одним колесом). Мне очень нравится. И хоть пока прогулочный блок не ставили, коляска очень маневренная, достаточно лёгкая. Прям отличная амортизация имхо есть только у классики. По асфальту Перега как по маслу. Не знаю как простой бук. Но кросс по сугроб по снегу отлично. Но конечно немного потрясывает. Но как я выше писала чтоб вообще не трясло, это классику.
30.03.2018
Спасибо, но 3 колеса.. при мне трехколески в нашем парке часто "заваливались" в эту зиму, хотя они тоже разные.. Я сейчас инглесину люльку катаю, это конечно красота для зимы, т.к.гуляем в любую погоду) но прогулочный блок на классике меня совсем не впечатляет:(
30.03.2018
Мне тоже говорили про 3х колески что заваливаются. Перега не заваливается. Очень устойчивая. А вообще лучше ехать и катать. Могу подсказать хороший магазин в МСК, разные марки представлены.
30.03.2018
простой бук никак ) вообще не едет по снегу выше 5 см и тем более каше. и трсяёт его.
30.03.2018
Ну вот я этого побоялась в свое время и взяла кросс. Аля вездеход джити3, но легче в разы
30.03.2018
да, я её видела, неплохая. А я бук пег перего поменяла на бэби джоггер Элит - небо и земля конечно.
30.03.2018
ООО. Ща посмотрела, выглядит круто)
30.03.2018
Камарело подходит по всем параметрам) Как раз выбрала её, чтобы зимой катать. Только один минус - накидка легчайшая, советую конверт в неё на зиму.
30.03.2018
Конверт с любой коляской буду брать! А в лифт обычный она нормально входит? Внешне она немаленькая конечно.. и катали ли Вы ее летом?
30.03.2018
Входит в пассажирский, впритирку, но входит. Зимой отлично (ну не когда по шею завалило, конечно, но там даже санки не проезжали 😄)
30.03.2018
Нормально входит, и место сбоку для меня остаётся) Летом тоже катала её, на смену ничего не покупали) Только в поездку брали другую, эта много места в багажнике занимала. Но, кстати, учитывайте, что у неё очень большое и широкое спальное место. Это огромный плюс для крупных детей, особенно зимой в комбезе - не всякий ребёнок не во всякую коляску влезет зимой. Но мой мелкий в начале просто потерялся в ней)) И сейчас в почти два года там два моих сына поместится 😆 Вы хотите в 4 месяца переложить, да? Можно на первое время переноску внутрь ставить.
30.03.2018
Не знаю Ваш бюджет , но посмотрите Бамблрайд Инди . Есть 3 и 4 колёса.
30.03.2018
Я вот на неё давно смотрю. И всё-таки 3 колеса мои 4 лучше?
30.03.2018
Три проходимее и легче. Дело вкуса. Мне три не удобно, у меня 4. Отличная коляска
30.03.2018
У нас лифты только пассажирские(( читала, что может не войти ;(
30.03.2018
Так измерьте ширину лифта в дверях. У меня Маунтин урбан влезает маленткий лифт, а бамблерайд вроде даже уже 62.5 см
30.03.2018
Geoby С780 Раньше этой фирме не доверяла.Но от этой коляски осталась в восторге.Второго буду в ней катать
30.03.2018
Спасибо, но она вроде бы ооч тяжёлая!
30.03.2018
14 кг...не лёгкая,но для меня этот минус не так значителен относительно плюсов
30.03.2018
А можно подробнее какие плюсы? Тоже ищу прогулку
31.03.2018
Очень мягкий ход,высокая проходимость(для меня было важно,ТК живу в частном доме,а зимы у нас слякотные).Широкое спальное место.Козырек опускается полностью,что очень удобно в непогоду и когда спит ребенок.Удобный дождевик(можно оставлять открытым смотровое окошко для ребёнка,причем регулируется с учётом направления дождя.Для зимы удобный европолог,муфта для мамы в комплекте. Из минусов ( что для меня было не значительно)вес 14 кг и отсутствие сумки для мамы
31.03.2018
Спасибо! Складывается хорошо, удобно и быстро?
31.03.2018
Да,как книжка
01.04.2018
Тоже quad посоветую.Единственный минус для меня ,это отсутствие смотрового окна.Хотела доработать у мастериц,но потом передумала,просто переодически заглядывала под капюшон.
30.03.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Hoco mikra Трость для очень крупного ребенка.