Поильник

Бутылки и поильники все же разные вещи, поэтому может и не признавать что то одно) У меня сговорчивая дочь, но все же переборчивая сильно. Поэтому поильник зашел только такой . Он удобнее всех этих в виде чашек с ручками. Тут носик. Все гигиенично, попил, свернул и закрыл. Защелкивается надежно, не проливается ничего. По объему для годоваса хватает на всю прогулку, обпиться можно) Манчкин смотрела кстати, мне как-то никак.
26.12.2018
Мы пользовались разными, но любили только Transition Cup от Чикко. Как купили его в 4 мес, так и не выпускали из рук до года, пока в песочнице не забыли...Поильк суперский конечно был и качественный и красивый, и действительно непроливайка. За всй время пользования никапли сладкого чая на полу мной замечено не было))
30.05.2018
поильнички у чикко мне очень нравятся. Правда, не очень понимаю, как именно они по возрастам варьируются) Нам уже 2.5, но поильник с трубочкой чикко у нас с полутора прижился. И расставаться что то с ним не хочет...
08.06.2018
так много поильников разных. класс!
28.05.2018
У нас чикковский поильник. Кстати, не то чтобы у меня ребенок отказывался от сосок и бутылочек. Я взяла поильник чтобы постепенно приучать ребенка к питью, как взрослый) И тоже довольна оч и качеством и дизайном. У нас эктив кап, такая чашка как бы с двумя стеночками. И имеет изогнутый носик, что очень удобно в том плане, что ребенку удобно держать голову.
14.05.2018
По моему личному опыту, крутые поильники у Канпол, или Canpol, классное европейское качество, безопасные и экологически чистые материалы. Удобная форма, под каждый возраст свой поильник, с нужными преимуществами. Например для маленького возраста, очень мягкие нескользящие ручки, маленький и мягонький носик, широкое горло и маленький объем. Для деток постарше, есть дополнительные функции, направленные на обучение к самостоятельному питью, но при этом все продуманно, если ребенок еще на смешанном вскармливании советую приобрести поильник "Корова". А еще они очень красивые и стильные.
26.03.2018
Я тоже всеми руками за Canpol, наш любимый правда пингвин, сейчас им пользуемся, всем довольна. Качественный, недорогой, красивый и не скользит в ручках.
26.03.2018
О, у нас был целый арсенал поильников, сейчас пользуем уже кружкой, ну да ладно обо всем по порядку. Покупала я разной фирмы, но в итоге самыми практичными по цене и качеству остановилась на Canpol babies. Начали мы с того, что рекомендуют для 6ти месяцев. Там есть с мягкими и жесткими носиками, в зависимости от пожеланий вашего малыша. Мы брали себе с мягким носиком, с мишкой. Потом мы взяли поильник непроливайку, кстати читала о нем специально. Оказывается именно такой создала женщина, которую зовут Мэнди Хаберман, серию поильников так и назвали в честь нее -Хаберман. Она же является изобретательницей первого поильника в мире. Очень меня привлекло это, кстати поильник действительно крутой, самый любимый у нас был, долго не переходили с него на спортивную бутылочку с трубочкой. Но в итоге конечно же перешли, она тоже крутая и удобная, трубочку можно убирать. Советую попробовать такие поильники, они на порядок дешевле многих конкурентов.
26.03.2018
нам нуковский очень-очень понравился
16.03.2018
Мир детства, недорогие. Еще бутылочка с соской Курносики.
15.03.2018
У нас поильники с трубочкой, с носиком не идут тк ребёнок их не переворачивает когда пьёт
15.03.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бутылочки для кормления Mepsi отзывы Стул для кормления ikea