Мобиль Everflo Веселые вертолетики с проектором

У нас такой. Купили ещё до рождения сына, пользуемся 5-ый месяц. Ребенку нравится. Только на ночник внимание не обращает, а мелодии слушает, на самолетики-вертолетики смотрит. Батарейки быстро садятся, а в остальном минусов не нашла. Списка мелодий ещё нет нигде, а-то там их много, знакомы не все. Есть несколько, которые ребенка особо привлекают, хотелось бы в оригинале ему включить, а не знаешь название и откуда это.
17.05.2019
У нас такой, один в один, только зебры, а не самолётики) мелодий много достаточно, напрягает только то, что каждый раз они заново начинаются, но там есть кнопка, можно прощелкать. Проектором не пользуюсь, неудобно. Есть громче-тише, что помогает сберечь энергию батареек, которая довольно быстро садится. Из минусов-я понимаю, что эта вещь на короткий срок, но спустя около 2 мес. после начала использования полетела какая то фигнюшка и карусель перестала крутиться. Муж разобрал, какая то резинка лопнула, попытался что то поменять, в общем она крутиться через раз. То крутится, то просто скрипит, крутилку тоже можно отключить. Насчёт флешки, я включаю телек, ставлю туда флешку с детскими песнями и в общем то, никакой мобиль не нужен)
14.03.2018
О, а я не знала, что есть мобиль, куда можно флешку ставить. Меня от мелодий на мобиле, качельках и ночнике тошнит уже, могу слушать только звуки природы.
13.03.2018
На али я такие видела, пытаюсь узнать, есть ли у нас такие... или хотя бы с приятными мелодиями
14.03.2018
Мобиль и ночник Мобиль на али