Сломалась кукла

Недавно описывала свою ситуацию со сломанным арбалетом из детского мира. Было механическое повреждение и сразу принять отказались. Пришла с претензией на имя директора,на следующий день позвонили, сказали приезжать за деньгами.
27.02.2018
это хороший опыт!
27.02.2018
У нас у Роуз нога недавно в коленке отвалилась. Прошло ровно пол года с момента покупки. Возвращать, конечно уже не буду, тк явно дочка когда переодевала - выкручивала суставы и в итоге там отломилась какая-то штучка, которая его держит. То есть уже даже вставить не получится, она не держится. Жалко конечно, учитывая что ценник у них, как у Барби.
27.02.2018
у нас у Астории. сам шарнир на месте, но похоже пластик, который удерживает ногу на этом шарнире или вылит не по форме, или сам по себе бракованный. там если смотреть на эти ноги - они какие-то разные. сломанная длиннее и тоньше и изогнутее что ли... надо не забыть на это указать...
27.02.2018
Если магазин крупный и ты будешь сильно настаивать, как бы там ни было - с тобой связываться не будут, репутация дороже. А так.. вполне могут и отказать, якобы ребенок просто сломал.
27.02.2018
мне в самом магазине примерно так и сказали, представляешь? что типа если я просто приду в магазин, управляющий, скорее всего, откажет. поэтому лучше написать официально. написала.. но похоже толку мало - сослались всё равно на магазин
27.02.2018
Аспиратор назальный b well wc-150 Пустышки Avent в кораблике