Обувь Elegami (Обувная фабрика Парижская коммуна)

Дешевле нет,за 4000 руб босоножки, супер ((((Зачем такая дорогая, носить -то будет у меня 1 ребёнок, а не 4 как у вас, даже если у вас всего 2 ребенка. РЕКЛАМА, МАДАМ!!! Р.S.ПРО ЭТИХ ТОЖЕ СПРАШИВАЛИ У ВАС НА ДЕТ.ПЛОЩАДКАХ?)) Ужас, чего только не пишут.Кстати, вашей дочке 1.5 года.И когда вы успели носить эти ботинки???
18.02.2018
Я сама всегда эту обувь беру по акциям и распродажам. Так же как Ессо и Викинги - они тоже не дёшево стоят. Дочь моя уверенно пошла в 11 месяцев, в августе. В сентябре,именно в этих ботинках, мы уже во всю бегали на улице. Или вы считаете, что обувь надо к школе только детям покупать, а до этого они босиком должны ходить? У дочки сейчас 2 пары босоножек для дома, одни ботинки на улицу. И Да - именно про эти ботинки меня и спрашивали. Это и побудило меня написать данный отзыв. Разбирала обувь к весне детскую и на них натолкнулась.
19.02.2018
Где у меня написано ,что дети босые должны быть?! Ну и ну!Они у вас мальчиковые, удивили меня из -за этого.2 посторонные мальчики носили, а потом ваша девочка .Вот в это не верится!У вас же двое, а не четверо.
19.02.2018
Вы так удивились, что моя дочь в 1,5 года уже успела поносить эти ботинки вот и написала с сарказмом про босых детей ))) Ботинки из поста 21 размера. Дочь сейчас уже 22-23 носит. Это были не совсем посторонние мальчики - сын лучшей подруги и племянник. Носили их сразу после сына, а потом брат привез ботинки на нашу дачу вместе с еще каким-то детскими вещами "на хранение". Вот они там 3 или 4 года и лежали до этой осени, когда у нас случилась оказия с новыми ботинками дочери. Изначально я как бы не планировала, чтобы дочь их носила, но так уж вышло. Вообще, почти всю остальную обувь от сына я раздала или выбросила, а эти каким-то чудом сохранились.
19.02.2018
Нам тоже подарили сандалили парижской коммуны. Точнее получилось немного смешно)) мы носили раньше в основном primigi, на парижской коммуне на подошве primigi написано как оказалось и Бабушка увидев фирму и цену внутрь не заглянула.😄 Короче у меня претензий к сандалям не было, они кожаные, удобные, не натирали в жару 35 градусов, дочери нравились. Носили попеременно с другими, но за лето не убили, выглядят отлично. С учётом того, что сезон сандалей с мая по конец сентября у нас был.
17.02.2018
Мне нравится обувь что Парижской коммуны, что их линейка Элегами. Если попадаются интересные модели, то всегда покупаю. У дочки было несколько босоножек, сейчас зимние носит в школу. Сыну пока только в коляску покупала (на возможные первые шаги). Но всегда имею их обувь ввиду при выборе). Хорошее качество и цены приятные (при скидках). Жаль, что у нас недалеко закрыли их фирменный магазин.
16.02.2018
М-да.. не смогла пройти мимо. Написано, конечно... Как не очень хорошая реклама. Почитала комментарии, по поводу "Нас так учили в мединституте". К сожалению, недостаток нашего медицинского образования - внушение непоколебимости устаревших догм. И многие врачи уверенны в истинности последней инстанции - инфы из учебников. А она часто не то что устарела, а изначально была взята с потолка. Так и лечат. Ничего личного к автору. Я училась в более менее классическом универе, не скажу, что там мы были на острие науки, но нас научили самому главному:все меняется со страшной скоростью. Сейчас работаю в смешанном коллективе: половина из универа, половина из мединститута - люди с разных планет. Каждый считает ту сторону вторым сортом))) Хотя наши врачи понабрались от уневеровских, да и от жизни. Повторю, ничего личного, просто по жизни нам приходится так или иначе взаимодействовать с советскими врачами. Бывают приятные исключения. По поводу обуви данной марки. Я еще не имею опыта, но че-то на распродаже схватила их сандалики, они нам еще велики, но уже есть неприятный осадок. Вроде и выглядят неплохо, и мягкие, но у одного сандалика внутри торчат грубые нитки и явно будут царапать ножку. Придется "дорабатывать напильником" как всегда.
16.02.2018
Ну я же написала, что это мои требования к обуви. Меня так учили, с чем-то я согласна, с чем-то нет. Про супинатор много разногласий, например. Я мнение своё не навязываю. Наоборот говорю, что они сильно осложнили мне выбор первой обуви )))
16.02.2018
Да я к вам не в претензиях, просто вы аргументировали, что вас так учили. Эти "учителя", которые вас учили, нам простым смертным тоже осложнили выбор. Я вот тоже не знаю, кого слушать. Полагаться на шестое чувство? Наитие? Искать исследования, но мне лень, например, лучше послушаю, что здесь опытные мамочки уже накопали))
16.02.2018
Не знаю кого чему учили, но слова «универ» и «увереННа» странно выглядят в одном предложении.
16.02.2018
с запятыми все норм?
16.02.2018
Для всех требований к детской обуви есть четкое обоснование. Возьмем каблук. Он не обязательно должен быть как каблук Томаса, но он должен быть (кстати, на взрослой обуви тоже он должен быть - кеды и балетки убивают сначала ногу, а потому позвоночник). Твердый задник для детской обуви тоже важен - это профилактика вальгуса. У деток слабые связки, им нужна дополнительная фиксация. Насчет твердого носка у меня лично сомнения в медицинском обосновании, но чисто практически это полезно - пальчики ребенка защищены (кстати, поэтому мне нравятся сандали Ginoble - носок и открыт, и закрыт одновременно). Подошва должна быть достаточно твердой, но и хорошо гнуться. А с тем, что ботинки должны быть сделаны из натуральных тканей вообще сложно спорить... Это не значит, что вся обувь должна быть такой, но те ботинки, в которых ребенок ходит больше всего должны соответствовать хотя бы нескольким из этих моментов. Я покупаю детям кроссовки, но с каблуком. Сандалии без фиксации голеностопа, но с закрытыми носами и, опять же, каблучком. Всегда стараюсь выбирать обувь с подошвой хорошей для амортизации.... С одной стороны это всё может и не важно. И может вырастет поколение, которое с года носит кеды и балетки, и всё у них будет нормально. Но я не хочу ставить эксперимент на своих детях.
17.02.2018
Тут немало тех, кто с этими обоснованиями не согласится. А я... я просто не знаю, что на самом деле лучше.
17.02.2018
В прошлом году взяла сыну к школе туфли парижская коммуна за 800 рублей в ДМ, полностью кожанные, с сентября ходит, все ОК, выглядят хорошо. В прошлую распродажу в ДМ взяла опять такие же, но побольше размером на следующий год. Так что поддержу автора, мне тоже обувь этой фабрики понравилась, тем более кожа за 800 руб. Но только у меня просто парижская коммуны написано, а не элегами.
16.02.2018
На моих школьных тоже написано Парижская коммуна. Я как-то считаю, что Элегами и ПК это одно и тоже.
16.02.2018
В детстве мама мне покупала обувь из Прижской комунны, все было хорошо, но со временем обувь испортилась. Муж как-то купил ботинки, разорвались на следующий день по шву. Больше их обувь не берем.
16.02.2018
Данная марка повсеместно продаётся в рознице
16.02.2018
Я не встречала. Покупала только в сети или в магазине фирменном.
16.02.2018
Нам прошлой весной подарили какие-то НОВЫЕ ботинки Парижской комунны. Не помню какие. Они отправились в мусорник после первой прогулки. За полтора часа на ребенке 1,3,г который вообще мало ходит, носы облетели, как...масляная краска в старом пионер лагере. Я, честно говоря, охренела, увидев такое. После такого случая даже пробовать их обувь больше не буду. Одно дело подарили, другое покупать кота в мешке.
16.02.2018
Да судя по комментариям мне вообще как-то крупно везло с этой обувью
16.02.2018
Вот эта распродажа 😂
16.02.2018
🤣 Сохраню и мужу покажу, он такое тоже любит. Я к сайту и магазину отношение не имею )) Ботинки в школу покупала как раз по 1990.
16.02.2018
как-то качество получше будет))
16.02.2018
Для такого количества носивших - прекрасно сохранились:-)))я купила сандалики дочке на распродаже, жду когда дорастем:-))) старшему покупала, когда они еще назывались парижская комунна, норм, но после моего сына с плоскостопием обувь можно выкидывать смело...
16.02.2018
Спасибо, а то никто что-то не понял мой посыл поста )) Мой тоже чем старше становится тем быстрее обувь ушатывает. Особенно носы и задник. Порой даже те, которые еще по размеру уже не обуешь, потому выглядят ужасно. Вот и ищу те, которые дольше служат.
16.02.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Детские сапожки из ЭВА. Капика / куома/ филипок