Про пустышку для толстых щек.

Неважнно пухленький ребенок или нет, физио софт хороший вариант, как раз никаких раздражений кожи не будет вызывать. У нее как раз есть выемка где область носогубная, и есть отверстия чтобы проветривалось. Я уж молчу про то что материал не содержит BPA. По ощущениям соска не очень тяжелая, мягенькая такая. так что советую брать не раздумывая.
11.04.2018
Пустышка хорошая. Даже более чем. Еще и за такую цену. Купила по совету детского стоматолога. Ребенок принял сразую/ Никакого постороннего запаха, ничего лишнего в дизайне. Такая простая, но в тоже время безумно мягенькая пустышка. Выступы на кончике соски обеспечивают естесственное давление во время сосания.
19.03.2018
У нас была физио софт, зеленая) Щечки у нас тоже пухленькие. Пустышка с пластиковым основанием натирала, оставляла следы. С чикковской пустышкой такого не было, она мягкая и есть специальные отверстия для вентиляции. Я бы не сказала, что она тяжелая. Силикон мягкий и приятный на ощупь. Сын не каждую пустышку брал, а с физио софт не расставался)
24.02.2018
Вот, и мы тоже Чикко физио софт брали, только с рождения, без цвета и запаха. По своей неубиваемости, она бы вполне переходила положенные полгода, единственное, стала заметно маловата. Основное отличие от других - это отсутствие жестких деталей и присутствие вентиляции. А меньше слюней - меньше раздражений.
24.02.2018
Вот, читаю вопрос и улыбка умиления до ушей расплывается))) у малышей такие щёчки мимими-пухленькие))))) У нас с дочей из-за этого была проблема с тем, что постоянно следы от пластмассовых краёв пустышек были и раздражение от слюны, особенно, когда зубки резались и слюни до пола текли. Месяца в 4 купили пустышку из цельного силикона - Чикко физио софт розовенькую, от 6 месяцев. Там дырочки есть для уменьшения слюнопотока и никаких гадких следов больше не было.
20.02.2018
До того как не начали прорезаться зубки, мы не сосали соску, да и я особо не приучала, просто видимо надобности таковой не возникало. А в пол года начались резаться зубки, и малыш стал так неспокойно спать, что приходилось всю ночь напролет успокаивать его титей. Но это ж никаких нервов не хватит, всю ночь не спать, а потом весь день за ползающим малышом бдить. По совету моих бывалых подруг - мамочек я обзавелсь соской, да не абы какой, а латексной Physio Soft от Chicco. Самой что ни на есть простой, безо всяких рисуночков, кошечек, собачек и прочей красоты. Нам её не разглядывать, а сосать всё таки. С виду она мне не очень понравилась, какая то коричневато оранжеватая, наверное не крашенная поэтому, но мои девочки настояли, мол "не повторяй наших ошибок, не ведись на красоту, чтобы по 100 штук их потом не менять, мол эту точно малыш возьмет и т.д.". Послушалась, купила и не прогадала. Вообще очень много мамочек пишут на женских форумах, что тяжело к соске приучали, меня слава Богу эта участь обошла стороной, может потому что послушала совета опытных. В общем ребенок мой теперь спит ночью только с этой соской. Конечно пару раз подкармливать его приходится грудью, ну и Камистдом мазать. Соска реально мягенькая, как мамина грудь. У нее прям ультратонкий профиль у основания нагубника, что позволяет малышу естественно закрывать рот во время сна. так что если ваш малыш не хочет сосать пустышки, попробуйте и эту. Думаю выручит)
18.02.2018
Купила эту соску ещё до рождения своей доченьки, взяла зеленого цвета, так как на узи не ходила и не знала к кому готовиться, поэтому взяла нейтрального цвета. Соска полностью вылита из силикона. При этом силикон довольно высокого качества у него отсутствуют посторонние запахи и к соске ничего не прилипает, как это бывает у других брендов. Вообще с брендом Чикко знакома довольно давно и полностью им доверяю, они всегда делают качественную продукцию.
01.02.2018
Такие сосали до 4 месяцев, только латексные, тяжелые но не трут щеки
29.01.2018
У нас др.Браун. Когда сосет, то до щёк не достаёт основание даже
29.01.2018
Я люблю соски born free, тоже полностью силиконовые. Есть и ортодонтические, и классические.
29.01.2018
Спасибо)
29.01.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Соски-пустышки Avent 6-18m Пустышки