Reima - отзыв после 3 сезонов эксплуатации

Добрый день. У нас такая же первая куртка и в таком же состоянии( Покупала в спортмастере, год назад, когда были скидки. В том году зимой одели и в течении месяца протерли до такого состояния( .Брюки покупали в озоне и тоже протерлись в течении месяца, вообще дырка на них.
12.01.2019
Мой опыт ограничивается только Лэсси, Травалем и Реймой Тек. Так вот если ребенок любит сидеть в лужах, кататься с мокрых горок и делать тому подобные вещи, то Рейма тек вне конкуренции. Опять же: последний комбинезон Рейма тек у меня непосредственно куплен в Финляндии и это небо и земля, хоть и сшит в Китае. Возможно, дело именно в этом. Мне она еще внешне нравится, в отличие от Дидриксон, например, - спецовки рабочего. Мы 160 грамм в минус пять носим без поддевы, не мерзнем.
12.01.2018
у меня за один сезон убился комбез Рейма Киддо из кораблика((((( потерлось между ног до наполнителя. Была очень разочарована. Брала тоже разные марки, в т.ч. и Лесии (цена распродаж=качество), но в прошлом году случайно уидела парку Рейма и влюбилась....)))) к ней купила п/комбез Рематек+ (в мазе), носим достаточно активно в этом году, от одного падения на асфальт чуть видно потертость, но!!! (это очень важно для меня) не промокает на мокром снегу (ребенок футболист, постоянно на коленях). Скорее всего куртку будем носить и второй сезон, вот брюки врядли, но если увижу еще именно Рейматек+ приобрету обязательно, Киддо и тд не беру на зиму даже на распродажах( п.с. еще мне очень нравится как именно реймовские вещи смотрятся на сыне и вижу что ему удобно в них, ведь это тоже много значит)))
11.01.2018
Ухххх! Сколько комментов! Супер-пост! Аж зачитываюсь второй день! Как раз "чешутся руки" что-нибудь "хапнуть" по распродажам на пробу!
11.01.2018
У нас такой вид реймы после носки сыном был 1 сезон осень-зима в 2'5 года штаны вообще до дыр. Рейму не носит больше. Была ещё одна попытка весенней мембранной куртки. И тут снова провал. Не отстирывается вообще. Рейма не для нас.
11.01.2018
Лично мое мнение- вполне ожидаемый вид после нескольких сезонов)))) Ну и дополню- в прошлом году покупала комбез рейма тек. Ткань плотная, ребёнок как только не ползал в этом комбинезоне- результат носки одного сезона- небольшая потертость манжетов на руках. Купила в этом году рейма тек полукомбинезон. Несколько походов на улицу- потерлись швы на внутренней части штанин, у осеннего полукомбинезона белесые коленки после пары падений на асфальт. А все потому что ткань другая- более мягкая что ли.
10.01.2018
Видимо как повезет.. мы в рейме практически с рождения, носим комплекты 160 гр начиная с осени и заканчивая весной, ребенок не мерзлявый. Продаю все в идеале, хотя даже было такое, что один комплект практически три года носили. Я довольна, ребенок тоже - сухо и тепло. Потертостей и дырок не было никогда у нас.
10.01.2018
У нас на троих 9 комплектов рейма Слитники 2 штуки И раздельные костюмы Абсолютно все в идеале Ни одной потертости и дырок))) Мой сын на коленях по асфальту машинки катает в рейме и ничегл не делается) Я вот и не понимаю как могут быть столько разных мнений) у кого то все супер у кого то протирается! Покупала все модели на озоне если что не в официальном магазине и на спасибо от сбербанка) Видимо мне очень повезло)
10.01.2018
Хех у нас после одного сезона такие))) тоже не рейму ни айспик больше не покупаю, а то ходили как оборванцы)
10.01.2018
О Рейме давно отзывы не очень хорошие. Мой сын носил старые модели реймы, состояние новой вещи было у них, лёгкие, не промокали. Активный и в них не мерз. Т.е. была оч довольна. Потом перешли на Моло. Супер, понравилось больше Реймы. Но зима у них для моего очень тёплая, из-за флиса по спине и на коленях, в этом году, вероятно, и не поносим уже, так как за минус 15 вроде не упадёт температура. Повелась на Лесси - ужас, потом купила за копейки Баркито - вообще ужас ужас, все раздала. Тикет ту хевен смущает, что мало светлоотражающих деталей и цвета мрачные... Купили случайно helly hansen. Очень понравился. Не промокает, не протерся и не белеют колени - активная носка. Думаем и на другой год брать. Отзывов мало по ним. По этому брали наугад. Вещь для нашего ребёнка.
10.01.2018
Нелли Хансен очень хороший бренд. Просто супер просто детская коллекция у них маленькая. А взрослая супер.
11.01.2018
Детская маленькая по размерам? Сын крупный, мне показалось как раз на крупных деток хорошо. На зиму хочу брать размер 6 лет на 4 года его.
11.01.2018
Нет по выбору😁 были в 3 магазинах официальных всего 2-3модели
11.01.2018
Это да. Мы видели только одну модель. И нашего размера на зиму следующию не было. Обещали привезти. А на оф.сайте российском вообще нет детского на зиму. Но качество очень порадовало, брали с опаской. А для взрослых теплая одежда?
11.01.2018
Для взрослых супер функциональная. И да материалы отменные. Основатель фирмы Нелли Хансен был рыбаком в 1800каком то году. Он выходил в море на лодке и постоянно промокал, и он решил использовать резину и мембрану в одежду как это делали в других странах. Выпустил свою первую линию именно для рыбаков, качество понравилось всем. Так и родилась данная фирма и до сих пор у них отменные материалы и очень продуманный функционал курток. Муж носит 3 сизон зимнюю куртку, не пух перо и очень доволен. А термо данной фирмы вообще супер. Не тянется не рвется. Меринос с хлопком. Красота. Так что мне очень нравится
11.01.2018
А тёплые для взрослых?
13.01.2018
Не пробовали
14.01.2018
Дорогие они 😞
11.01.2018
Если попасть на скидку, то цена более менее...(( Но на авито продают не дорого бу, может потому что не раскручена марка. На уровне той же реймы цены.
11.01.2018
То, что мне понравилось, было очень дорого 🙂
11.01.2018
Около 14, со скидками около 7 - детские комбинезоны зимние. Как Моло цены. За 14 вряд ли, за 7 можно подумать... На весну осень можно около 2х штаны купить со скидками, цена средняя. На бу до 3,5 на авито за зимний комбез. Рейму даже дороже хотят продать иногда.
11.01.2018
Да, я демисезон брала штаны около 1500р, куртка около 2000р. НО! Это всё вообще без утеплителя - просто качественная мембрана для луж и грязи. И по этим ценам я еще и ооочень долго мониторила WB - ждала до последнего скидку. Понравились и модель, и качество!
11.01.2018
Ну да, но за эти деньги и Лесси и прочее продают. Т.е. со скидкой вполне. Мы брали в офиц.магазине.
11.01.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Babyshop новые правила на вайлдберрис