Помогите выбрать трассы для машинок хот вилс.

На пробу можно взять набор с ручным пусковым механизмом. Там правда всего 2-3 элемента трассы. Но если понравится докупите "конструктор трасс". Есть брать набор с кольцами то только с автоматическим пусковым механизмом, от батареек. Ручные плохо машинки по кольцам гоняют. У нас вот такой есть, покупала год назад, но кольца сын редко достает, в основном играет с прямыми элементами. Вообще без пускового механизма брать не рекомендую, интереса никакого. Да и смысла за такую цену не много.
05.01.2018
Спасибо за совет!
05.01.2018
Здравствуйте! Нам в этот новый год дед мороз подарил кучу машинок хот вилс, я тоже озаботилась покупкой трассы для них, купила в окее по акции вот такую с кольцом арт. DMH51, обошлась в 800 руб. Трасса крутая, пусковой механизм пускает машинку по кольцу, нужно один край дороги приподнять, чтобы машинка скорость набрала. Дети играют, им нравится, соревнуются, чья машина дальше улетит. Места занимает не много - кольцо и дорога из 4 х деталей. Мне кажется, интереснее чем просто дорога, по которой едут машины.
04.01.2018
Спасибо, поищу:-)
04.01.2018
у нас есть 2. первая - набор длинных и коротких рыжих кусков трассы. собирается всё это в одну длиннющую дорогу. гибкую. можно на что-то положить и получается горка. разгон великолепный. можно сделать 2 дороги и гонять кто дальше\быстрее\выше. если немного повернуть колею на бок, то можно попытаться запустить машинку под углом. она реально едет под углом градусов в 90 к полу (и даже чуть больше) и не падает на пол. и есть что-то типа перекрестка со шлагбаумом. одна машинка проезжает - поворачивает шлагбаум, рядом с ним на возвышении стоит машинка и шлагбаум её скидывает вниз к первой машинке. смысл в том - успеет ли первая проскочить или её зацепит та, что сидит в засаде. обе трассы соединяются. можно из далека запустить машинку и она скинет вторую. длинный трек интереснее.
03.01.2018
Спасибо огромное!
03.01.2018
да, забыла дописать. лучше не брать огромный трек, который с кольцами или ещё чем-то гигантским. вариантов игры там не так много, а места занимают огого. если интерес будет потом докупите. лучше начать с таких маленьких, благо они все соединяются. мы на ДР сыну уже 4 шт докупили в дополнение к этим 2.
03.01.2018
Интересные игрушки на около 2 лет Посоветуйте настольную игру!?