Новогодние елки 2017-2018

Пристрою 2 билета на 20.01.2028 в театр Оперетты на мюзикл «Золушка». По номиналу 1000р. за билет. Амфитеатр 2 ряд. Билеты электронные. Сами очень хотели пойти, но ребёнок заболел(
18.01.2018
Вот и мы сегодня побывали на Новогодних гонках) Если честно, это были единственные билеты, которые мы купили в этом году, остальные нам достались бесплатно перед самым Новым годом, там мы ещё не были) Долго не могли определится, куда пойти, то одному рано 2 года, то второму поздно 5 лет, то старшему не нравятся герои. В итоге, спасибо девушке, которая здесь в каком-то посте написала про Новогодние гонки, я зашла на сайт, старший увидел машинки, младший тоже их любит, и было решено, идём!!! Хотели приехать заранее на развлекаловку, но выпавший ночью снег сделал своё дело, приехали минут за 20 до начала, переоделись, детям выдали права в холле, поднялись на второй этаж, там клоуны развлекали детей под музыку, танцы, шутки, но мои такое не любят, стесняются, поэтому хорошо, что не приехали раньше! В холле все такое скромное, одна палатка с машинками, фото с елкой и машинками, так себе, но моим ничего и не нужно было, старший ждал представления. В зале пока все занимали места, на сцене развлекали те же клоуны. Места, надо сказать, я выбрала фиговые, 4 ряд, но только потом прочитала, что первые 4 ряда без подъема(( Даже мне было не очень видно за впереди сидящей головой, и с первых 4х рядов на сцену смотришь как бы снизу вверх( Детям выдавали подставки из Икеи, чтобы сидеть повыше, не думаю, что на них удобно было сыну сидеть, но хоть что-то... А представление было очень классным, музыкально, весело, современно, понятно, без всяких там скрытых сюжетов, ну очень здорово! 👍🏼👏🏼 Оба сына сидели с открытым ртом все представление, младший только камень, который начал петь грустную песню, немного испугался) После представления кинулись на сцену фотографироваться с Дед Морозом, Снегурочкой и машинками) После представления забрали подарки в жестяной банке, конфеты и самое главное - Диск с музыкой из мюзикла!!! Слушали всю дорогу домой, старший вспоминал, кто какие песни пел, рассказывал что ему понравилось больше всего) А понравился ему Кащей рок-звезда, как раз перед Новым годом сын заявил, что хочет быть рок-музакантом и играть на электрогитаре, поэтому это прям в тему нам))) А я ещё дети теперь бегают по дому и кричат йо-йо, младший ещё и танцует 😂И уже дома по третьему кругу слушают свои диски, но я сама тащусь, если что)) Старшему весь сюжет был понятен, и он заявил, что на следующий год хочет, чтобы Дед Мороз подарил ему оборотный камень (для тех, кто в теме))!!!
05.01.2018
Подскажите, пожалуйста, диски с музыкой были в подарках с конфетами или отдельно продавались?
05.01.2018
У нас были в подарках, но я видела, даже подходила к столу, спрашивала, где подарки выдают, у них лежали диски на столе отдельно и подарки, не знаю, может они там продавали подарки тем, кто с билетом не купил, а может и диски отдельно продавали, точно не подскажу!
05.01.2018
Жаль, не видела(( Спасибо!
05.01.2018
Сегодня решили найти видео прошлогоднего представления на ютубе, не нашли, но нашли нынешнее, смотрели всей семьёй, сын папе все рассказывал и показывал (папа с нами не ездил). Так что там можете послушать и посмотреть заодно)) Ну я не ожидала, конечно, что это представление мы теперь будем каждый день смотреть, да ещё и без перерывов на игры 😂 И это не смотря на то, что сегодня с утра мы были в цирке, в Крокус даже ехать на охота, прошлогодний диск нам ни разу не захотелось посмотреть 🙈
06.01.2018
Спасибо! Обязательно посмотрим) А мы сегодня ходили на "Миссию Одиссей " )) тоже очень здорово )
06.01.2018
Сегодня побывали в Цирке на Цветном. Очень переживала, начитавшись отзывов. Нам понравилось, и мне, и ребенку! Да, животных в самом представлении не так много - лошади (несколько номеров), обезьяна, попугаи Ара, собаки, буйволы, медведи. Но все равно, представление неплохое. Сюжет мне и ребенку был понятен. Дед Мороз есть, т.е. есть отношение к Новому Году (Дед Мороз дарит в подарок мальчику книгу, тот ее пренебрежительно выбрасывает, и дальше книги начинают учить ребенка добру и проч., дети попадают из одной сказки в другую.). Очень красивые номера с воздушными гимнастами. Есть несколько номеров в жанре клоунады. Антракт есть. В фойе очень много точек с продажей игрушек, сувениров, мороженого, ваты, попкорна и проч. Очередей больших не было (мы были в 11.00). В фойе много животных, которых можно рассмотреть на расстоянии руки ну и пофотографироваться - тигр, леопард, пантера, кенгуру, обезъяны, голубы, всевозможные собаки, лемур, носуха и т.д. В антракте ходят в фойе клоуны, правда расстроило, что фигурки из копеечных шариков, что они делают деткам, платные (!). Ну на всем деньги делают. Сидели на 11 ряду. Видно отлично, но для себя решила, что буду брать места поближе. Артисты общаются со зрителями, и в основном с первыми рядами. Например Дед Мороз пожал ручки всем маленьким зрителям, сидевшим на 1-2 ряду.
05.01.2018
Дед Мороз ручки зрителям может и не пожать (ну вот еа нашем "сеансе" он так не напрягался)), а вот смотреть воздушных гимнастов, равно как и другие номера не на арене, с первого ряда не шибко удобно. Приходится постоянно сидеть с задранной вверх головой. Лично мне не нравится, у меня шея потом болит. Старость, чтоль)) Короче, не первые ряды мы берем целенаправленно.
05.01.2018
а нам представление на Цветном понравилось очень)) мой ребенок молча смотрел хотя для него смотреть молча не свойственно)
05.01.2018
Были вчера на Пиратах в Олимпийском бассейне. Думала, что будет шляпа и уйдем вскоре после начала. Ан нет, сыну 4,5 очень понравилось, при том, что кроме машин вообще ничего не интересует, а про пиратов не хотел ни читать, ни мульты смотреть. Весь вечер про представление вспоминал и даже после сна. Удивительно, обычно все сразу забывает после представлений. До этого были в Кидзании, для моего там ничего интересного не нашлось, ушли через 10 мин((( Завтра еще идем на фиксиков в дом музыки, надеюсь, что тоже понравится. В том году были на Новогодних гонках, очень понравилось моему любителю машин. Хотели в этом году опять пойти, но и так много елок получается.
05.01.2018
добрый вечер, подскажите, там везде видно хорошо?
05.01.2018
Если Вы про пиратов спрашиваете, то у нас были места на самом верху и поэтому некоторые трюки не было видно, когда они у ближнего края были. Еще забыла написать. Были воздушные гимнасты и один гимнаст не долетел до перекладины и сорвался вниз. Страховки не было, но благо внизу была вода)))
05.01.2018
да, именно про пиратов, на 8 забронировала билетики, у нас тоже получается высоко сектор а 11, 11 ряд, у вас прям с экстримом. вот переживаю, что высоковато.
05.01.2018
У нас был сектор а12, ряд не помню какой был. В основном все видно было, но мелковато... главное, что сыну все очень понравилось!)
05.01.2018
скажите, а там есть проход именно между сектором 12 и 11, у нас с краю 11 сектора, вот думаю, если пересесть на свободные места, но это если проход будет, а то выбираться далековато
05.01.2018
11 и 12 вроде бы на разных этажах. У нас был 1 билет, на ребенка до 4 лет не нкден отдельный билет. Но рядом были свободные места, так что сидели свободно.
05.01.2018
вроде на одном https://www.showmart.ru/events/new_year/sk-olimpiyskiy-tsirkovoe-vodnoe-shou-piratyi-podzemnogo-morya/?utm_medium=cpc&utm_source=eLama-yandex&utm_campaign=Ёлка+на+воде+(поиск)&utm_term=елка пираты подземного моря&utm_c>
05.01.2018
сегодня побывали, очень понравилось, прям ну очень, у нас тоже один не долетел до перекладины, но и остальные решили не портить номер и сразу спрыгивали не пытаясь долететь до перекладины. кстати 11 и 12 сектора были вообще соединены и отделены только метал-ой перекладиной, но по крайне мере те места которые по середине. зал был практически полон.
08.01.2018
Рада, что тоже остались довольны))) Мы как обычно опаздывали и уже в потемках до своих мест добирались и в спешке, поэтому не очень внимательно на секторы смотрели)
08.01.2018
ничего не потеряли, там смотреть не на что))))) сплошной металл и пластик
08.01.2018
Крокус разочаровал.. :( Ходим туда каждый год. В этом году расстроены. Представление так себе. Бесплатных развлечений нет, пингвины шоколадки не раздают, представление про Леопольда ерунда полная.... Ну - погоди так себе, раньше было лучше.
04.01.2018
Были 23 декабря на шоу "Ангел Ы", мужу совсем не понравилось, нам с дочкой средне. Тюлени молодцы, очень хорошенькие. Но были раньше и было зрелищнее, муж ждал необычных трюков. Таких, что дух захватывает. А было всё тоже, что мы видели раньше. Сам сюжет не очень понравился, для нг хочется чего-то добрее. Может кого-то он и научит чему-то. Но не для впечатлительных детей - это точно. В общем я немного разочарована, лучше бы на Авербуха сходили
04.01.2018
Добрый вечер, сегодея были на « Новогодние гонки-2» в ДК МАИ, представление понравилось очень, много музыки , Кащей рок звезда 👍, Баба Яга Рэп читала😂, леший с кикиморой, снегурка с Дедом морозом ,машинки по сцене ездили , диалоги и песни -все слышно отлично, костюмы шикарные,детям очень понравилось , подарки тоже хорошие , места были балкон первый ряд все отлично видно, единственное когда кидали в зал шары , до балкона не долетало , а так советую 👍
04.01.2018
Спасибо за отзыв! Завтра идём) Все ждала, когда кто-нибудь напишет отзыв! Пока нам должно понравится)
04.01.2018
Хорошо Вам сходить , мои на след год сказали пойдём ещё )
04.01.2018
Подскажите, а стоит заранее приезжать на интерактив? Интересно там? А то с нами ещё младший 2 года поедет, боюсь, может так долго не выдержать...
04.01.2018
Там в холле на 2 этаже трое клоунов играют с детьми , но сильно заранее не надо
05.01.2018
Марина, здравствуйте! Поделитесь пожалуйста впечатлениями, сходили ли Вы тогда на Новогодние гонки? Понравилось ли? Детям 7-ми лет рекомендуете? Народу тьма или норм?
31.10.2019
Здравствуйте! Да, я там выше отзыв оставила после похода. В первый раз было море восторга. В прошлом году тоже ходили, уже скромнее все, и сюжет, и музыка, народу меньше. Но дети захотели все равно пойти туда ещё раз, взяла уже билеты на этот год, детям 4 и почти 7. Получается, в третий раз пойдём)
02.11.2019
И мы сегодня были. Нам ооочень понравилось)) Пожалуй, это лучшее представление из всех, на каких мы были в этом году (ёлка Мэра, Кремлевская ёлка, ёлка в Мэрии, Школа снеговиков в театре кукол)
05.01.2018
Сегодня были в Крокусе ну не то совсем , Новогодние гонки реально лучше
05.01.2018
На мой взгляд, Крокус хорош первый раз) Впечатляет масштаб, всё эти штуки, летающие с потолка. А так... одно и то же каждый год, сборная солянка из разных сказок и мультиков. Кстати, если вам понравились Гонки, советую сходить в ДК Зуева на Бременских музыкантов (если не были:))
05.01.2018
Не были , спасибо , крокус точно мешанина (
05.01.2018
Сходите) Мы два раза были. Вроде и спектакль один и тот же, но всё равно по-разному. Ооочень здорово)
05.01.2018
Пристраиваю 1 билет кремлёвская ёлка, 5 января, 10,00, с подарком , номинал 2000 отдам за 1400
04.01.2018
Были в доме кино на волшебной лампе Алладина. Не по6равилось совсем. Младшему 4 года было интересно. Если бы билеты не даром достались, была бы возмущена. Подарки стандартные.
04.01.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Новогодние аксессуары в Окее по 9,90р Игровая комната для годовасика...где?