Сыну 2,6 вопрос мотивации и как определиться с транспортом

Трехколесные велосипеды сразу отмели, из транспорта беговел и самокат (плюс шлем) считаю оптимальным набором
20.12.2017
Мы заставляли кататься на беговеле, кучу нервов измотали. Но как только получилось держать равновесие - отлично катался с удовольствием! Я против четырёхколёсных велосипедов. Ребёнок маленький, велик тяжёлый, на нём очень сложно ездить. Двухколёсный имеет смысл брать фирмы Лисапед (это самые лёгкие), но они очень дорогие. Лучше, конечно, научиться вначале на беговеле, а потом уж велик покупать.
14.12.2017
В течение лета в возрасте 1.4-1.7 видела что интересен беговел, к самокатам не подходила! На нг на 2 года купили- каталась дома, весной как только снег сошёл вышли на улицу! И это прям наш транспорт!
14.12.2017
Здравствуйте! Мой сын тоже никаким транспортом не интересовался. С велосипеда даже четырех колёсного умудрился упасть. Кататься стал только в 12 лет на гироскутере. Нашёл свой транспорт).
14.12.2017
Ой, у меня это отдельная «больная» тема со старшим. Вообще ни чем не интересуется и не хочет. Многие говорили ну вот подрастет, друзья каьютаться будут и он захочет. Нифига. Потому может так за младшего волнуюсь. А Ваш как интересовался вообще чем-то до 12 или вот ничего ничего и в 12 гироскутер попробовать решил? Или как было?
14.12.2017
Доброе утро! С самоката падал, с велика падал, решил, что лучше ногами ходить. Все катаются, а он ходит и не комплексует. Этим летом в парке взяли сигвей напрокат. Ему очень понравилось. Он захотел такой же, но это же огроменные деньги! И тут ему дядя родной подарил гироскутер. Сначала ездил за меня держался, потом сам осмелился. Так и пошло потихоньку.
15.12.2017
Мой сам хотел) беговел, самокат. Сын в год уже на самокате ехать пытался у соседа, я купила) в 2 на беговел сел. Вот и поехал на нем из магазина домой) В 2.3 поднимал ноги уже. Ему нравится. Если б не нравилось, не заставляла бы) это не те вещи, которые ребенку необходимы даже против желания)
14.12.2017
Беговел мой ребёнок осваивал пять месяцев. Это было МОЁ желание. Сейчас он его обладает. Мы никогда не выходим без него на улицу. И даже если едем на машине берём в багажник - вдруг пригодится. Да я мотивировала. Показывала. Играла с ним и этим беговелом. Но помог мотоцикл толкалка. Пришлось его купить пару недель поездить и тут же продали. И после этого сразу покатился на беговеле. Если у мамы (папы тут обычно не при чем))) есть интерес то она может заинтересовать малыша. С самокатом не сложилось. У меня. Но может ещё получится. В то же время есть дети ( у нас это соседские дети, видела своими глазами), которые садятся и едут. Вот так просто и легко без мотиваций обучений завлечений. моего надо мотивировать)
14.12.2017
Беговел. Мотивировала конфеткой или чем-то сладеньким )) Сын просто не понимал, зачем он должен таскать эту штуку между ног. Через пару недель до него дошло и конфеты уже не понадобились ))
14.12.2017
Это все от ребёнка зависит . Если вы выберете сами на своё усмотрение то и таскать вы его тоже будете сами
14.12.2017
Сначала появился беговел, освоил его только к 2.3 годам, еще есть велик малыш, сам пока педали не крутит, Ваш ровестник )) Я выбирала сама ему транспорт. Самокат мне не очень нравится самой, поэтому у нас его т нет, но думаю и он скоро появится, кто-то да подарит )))) Настаивать не на чем не нужно, он потом сам сядет и поедет, когда ему это будет нужно) А мотивация была у сына такая, его товарищ катается на беговеле, конечно, ему тоже сразу захотелось )
14.12.2017
Все дети разные. Я помню дочь учила на велике цирк с конями был, в итоге смирилась и привязала веревку к рулю))). Сын старший сел года в 4 на двухколесный, сразу без беговелов и трехколесных, и поехал по грунтовке. А мелкому уже все купила. Разные толокары побольше/ поменьше и каталку мотоцикл полесье и самокат. Вот к осени полюбил мотоцикл, только собственно начал кататься. Осенью взяла малыш с родительской ручкой. Крутить не стал, сидел с удовольствием, ноги на педали не ставит. Стоит дома, думаю может к весне освоит. И взяла уже и четырехколесный. И беговел тоже возьму. Тут не угадаешь, что будет пользоваться спросом, и уже смирилась, что возможно ничего. Беру или на авито б/у дешево и в ту же цену продам или где-нибудь с хорошей скидкой. Вот четырехколесный на гудсе взяла в 1300 вышел. Малыши там тоже есть выйдут в 500-800 рэ. Не пойдет продам отдам и забуду. Будет мешаться на дачу отвезу.
14.12.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите определиться, что из транспорта подойдет ребенку Детский трёхколёсный велосипед