купила) покупать ли беби борна?

У нас Анабель лежит и лежит((( играли несколько дней. Ну и потом несколько раз брала. Другими куклами тоже не особо играет. Разве что барби почаще берет. Одно радует, что вторая у нас тоже дочка и все это добро по наследству перейдёт.
03.12.2017
Если ребенок играет в куклы, то берите. Моя немного покатала ее в коляске и все. Играет очень редко, но она вообще к куклам ровно дышит. Считаю что беби борн своих денег не стоит.
03.12.2017
Играли и очень долго. Другие куклы все мимо. Сначала была Беби Борн девочка, потом заказала на день рождения мальчика и коляску для двойни) Новый виток игры. В этом году только не играла, так как появился реборн, а в прошлом (в 9 лет) с огромным удовольствием.
03.12.2017
а у реборна нет никаких функций? я на реборна тоже засматриваюсь. Но, боюсь, что это только мой интерес)
03.12.2017
Нет. Он скорее коллекционный, нежели игровой. И тяжелый для маленького ребенка. Наш весит 2500, полная имитация новорожденного. даже по весу
03.12.2017
Это единственная кукла с которой играет дочка! На годик покупала, когда приучала к горшку (сидели с куклой вместе)😂. Все остальные куклы (антонио хуан 3 шт, лоренс, пупсы) все на чердаке отдыхают, а с этой играет
03.12.2017
Моя дочка с Бэби Борн активно играет с 2,5 лет, именно ее функции использует, купается с ней и просто любит) Но я брала на Авито за копейки (причем с мешком одежды отдали), за полную цену даже и не собиралась брать. У нас есть пупс-аналог, но у него вообще проблемы с хождением на горшок, бутылочка протекает, считаю, что зря купили. А вот оригинал очень нравится.
03.12.2017
А вот моя с интерактивной анабель, не очень играет... А беби борн и ненука играем каждый день, одежды уже море, а так же столики, коляски, кроватки. На новый год бабушка подарит еще беби борн девочку (первая у нас мальчик)
03.12.2017
На прошлый нг дочка попросила беби бона, ей было 2,5 года, у подруги тоже дочка попросила, ей было 3 года, в итоге моя дочка везде беби бона таскает, играет, функции писать не так часто применяем, так как много воды и я все ж думаю если часто поить мало ли плесень какая-то внутри появится, покупаем одежки постоянно. А у подруги дочка поиграла 2 дня и все, беби бон где-то валятся. Ещё я дочке купила сестричку беби бона, вот ей она не играет. Тут наверно и не угадаешь, столько игрушек лежит, которые очень «нужны» были, но я если честно не очень заморачиваюсь))) тоже потом хочу Анабель взять может на др, на этот нг запросила Барби.
02.12.2017
Нам достались две разные по наследству , так и не поняла , что они делают и что с ними делать . Тяжеленные . Сама бы точно не купила. Дочки особого интереса не проявляют, может пока.
02.12.2017
У сестры Борн, у нас Анабель... Наша лучше, но вот функция писать какать первое время очень интересовало, но не больше 2-3 недель, сосущая анабель лучше
02.12.2017
щенячий патруль фигурки Мини хваст на магнитный конструктор Магникон "Замок" (Мк-86)