Гибкий трек, магический трек

У нас гибкий трек. Купили весной. Собираем раз в 2 недели, потому что у нас несколько наборов, занимает много места. Играет 3-4 дня и убираем. На даче летом лежал постоянно. Первое время было не оторвать, потом надоело. Но так со всеми игрушками. Поэтому мы их чередуем
19.11.2017
все игрушки надоедают, можно убирать на какое-то время. мне очень нравятся, тут девочки писали, чтоб было 2 батарейки надо брать, если нужно - скажу где брала- у меня именно с 2
18.11.2017
можно мне ссылочку?
18.11.2017
https://domstadion.ru/product/magic-tracks-366-detalej/
18.11.2017
У нас Мэджик Трекс с двумя петлями.Срок пользования месяц, играют каждый день. Мои мелкие еще, им интересно и машинку по треку, и машинку отдельно по квартире, и сам трек разбирать на детальки и пересыпать во всякие сумочки-ведерки.
18.11.2017
У нас 3 набора от 1toy. Первому больше года точно - с полицейским участком, еще 2 докупили не так давно -один большой с лифтом, второй поменьше с мостом. Играл каждый день, сейчас реже, но пару раз в неделю собирает. Сам придумывает трассы, ждет когда машинки столкнутся)) Светится (мигает) только машинка из полиц. набора.
18.11.2017
скажите пож. а набор у них Пожарный участок -там машинка светится? и как вообще по качеству они?
11.04.2018
Не знаю, у нас нет пожарного. По качеству норм, не сыпятся, за все время у одной детальки только край отломился.
11.04.2018
У нас именно такой как на фото гибкий трек 239 деталей от 1toy и две машинки в комплекте. С 29 октября две недели подряд играли каждый день, старший строит, младший подаёт, потом запускают машинки, стратегии придумывают, как запустить машинки, чтобы они не столкнулись, через неделю узнали, что крокодил на батарейках и светится, стали свет выключать, и пугаться типа крокодил сейчас съест)) Но у нас так если треки начали, то следом икеа/брио собирают, потом дорогу томас, и так по кругу) На этой неделе у нас неделя пазлов, каждый день достают все коробки и собирают/разбирают по кругу. Машинки у нас ездят везде, только если батарейка садится, то могут не тянуть, кстати, батареек на день хватает, сейчас заказали светящиеся машинки с али, попробуем их! Сначала мы все были в восторге от покупки, все гости, но я считаю, что мы ещё не исчерпали все возможности этого трека, пока собирает сын только по инструкции на коробке, как Лего, а там можно по-разному. Кстати, в том году нам в саду дарили маленький наборчик трека, машинка сломалась, а трек сын разбирал по цветам, считал, каких больше, даже полетели в Сочи весной, так он с собой взял эти детальки от трека в самолёт, без машинки, просто детальки, и играл с ними)
18.11.2017
я ваш отзыв увидела еще раньше в другом посте и загорелась купить))а после слов знакомой в раздумьях)
18.11.2017
все дети разные, мой вот в 6 до сих пор играет в лего дупло и будет играть и в этот трек он просто фанат игрушек с рождения, а есть дети, которым что ни купи поиграли и бросили, как ваши отреагируют неизвестно
18.11.2017
Мои тоже пару раз сыграли и все. Вот дочке больше нравится смотреть) но для неё мальчишки ленятся собирать, лежит.
18.11.2017
Подруга сыну купила - и страшное разочарование, у машинки силенок не хватает на всю трассу. В общем, два раза поигрались и лежит теперь, место занимает.
18.11.2017
Подарили на ДР, собрал, первые часа 3 было интересно и всё. Он у меня любит сам катать машинки, строить что-то, а тут его участие минимально - проложил дорогу, поставил машинку и всё... А часами смотреть, как она едет по кругу, ему не интересно.
18.11.2017
У старшего был такой около 10лет назад. Игрушка-однодневка. Младшим покупать не планирую. Как ж/д с паровозом на батарейках - собрал, запустил и все на этом.
18.11.2017
подарки мальчикам 4 и 1 год Настольные игры в 10 лет.