Робот для трехлетки

Вы так интересно пишите, хочется читать ))) у меня трехлетка тоже, ни одной сломанной игрушки у нас нет))) книги раньше рвал немного и все. Но, должна уточнить, трансформеров мы не брали и китайские игрушки не берем. Беру то что подходит по возрасту.
09.11.2017
Наш заказывает сам себе подарки на др и нг. Приходится покупать то, что просит. Жаль, что никто не смог порекомендовать того робота, что мы ищем(((
09.11.2017
Нет не все мальчики такие. Мой старший наломал, ни рисовал, он правда и играть не особо любил. Он даже книжки не рвал. Зато младший: сильный, быстрый и любознательный. Ломает все, спасу нет.
08.11.2017
моему 3 ничего не ломает, ну китайские и из фикса у любого ребенка ломаются, а так все нормуль. а я лично помню тоже все игрушки разбирала, и даже чужие, помню у девочки взяла тетрис поиграть и разобрала, интересно же как работает ))) пришлось новый покупать. а где у база батарейки, повертела в руках его, и правда нет. из трансформеров тоботы крепкие.
08.11.2017
Комментарий удален
08.11.2017
У база рюкзак с крыльями должен сниматься, а под ним батарейки. Я не пробовала, иначе мой просечет, и от база не останется ни рожек, ни ножек.
08.11.2017
рюкзак вроде на шурупе тоже. без отвертки не открутить.
08.11.2017
погуглила я, пишут рюкзак просто снимается, если дернуть. но это игрушка из детского мира, а у нас тоже с диснея. все, я спать не буду, пока не разберу )))
08.11.2017
Ну удачи))) я не такая любопытная))))
08.11.2017
нашла таки на ютуб))) шуруп надо открутить и уже снять рюкзак.
08.11.2017
Спасибо))) все бы производители батарейки так прятали!
08.11.2017
Про робота не посоветую, но поболтать про мальчиков хочется)) не все такие - у меня сын 2.9 ни одной игрушки не сломал. Из всех игрух выкинули наверное штуки 2-3 откровенно китайское ... подаренное дальними знакомыми и сломавшееся реально само - то звук переклинит то контакт от лампочки отойдет. А во т у знакомой сын 2.9 тоже - з с года 7!!!! пластиковых горшков сломал))) в итоге даже горшок железный купили :) ни одной целой игрухи дома. Видимо характер.. единственное, когда на моего накатывает бешенство и начинается вместо нормальной игры швыряние об пол/стены игрушек, я не ругаю, я предупреждаю, что игрушки обидятся на такое обращение и уйдут. Если 2 предупреждения не сработали - забираю и убираю на балкон. После пары раз реальных действий, начал понимать с предупреждений
08.11.2017
- В каком возрасте пора ругать? Ругать бесполезно, но объяснять, что всё стоит денег и нужно аккуратнее относиться к своим вещам - необходимо! А представьте у друга возьмёт игрушку, а она любимой окажется... По теме вопроса, не советую фирму Сильверлит, машинка умерла через год (катали раз 10), при том, что сын у меня очень аккуратный.
08.11.2017
Подсказать не могу, я так поболтать просто. Лего, хотвилс и шведская стенка - универсальный набор! Правда мой средненький умудрился пару пластин лего убить молотком деревянным. У нас еще икеевские игрушки хорошо сохраняются и фишер прайс. Куклы целы, но он в них не играет. И песок кинетический, по той же причине. На роботов даже не смотрю. «Сложносочиненные игрушки» это не наш вариант. Купили майлза леговского в прошлом году. Теперь строит роботов из лего. А треки хотвилс есть у вас? Целы? Просто у нас кажись собратья по разуму, иженеры наверное... Не хочется деньги попусту тратить. Я честно отчаялась уже. У нас все оно само,мам!
08.11.2017
У нас тоже целы куклы и мягкие игрушки, потому что он в них не играет))) Треков хотвилс нет. Есть только машинки - качество хорошее! Живучие! Лего робот не прокатит на подарок - он же должен ходить((( Но как один из вариантов от одной из бабушек - хорошая идея. Спасибо. Этонеяоносамо - у нас любимая песня))))
08.11.2017
Машинок у нас тоже много. Целые, только хотвилс. Я уже не беру остальные. Тут скоро Рождество, Новый год и ДР сыноньки. Смотрю на трек в качестве одного из подарков. И боязно брать. Как бы этой металлической машинкой не зарядил куда-нибудь или в кого-нибудь с разгона. И на брудер смотрю. Говорят некоторые умельцы и его разбирают.
08.11.2017
Трек нам ставить некуда. Он обьемный. Да и не просит сын его. Если бы попросил, то пришлось бы купить и куда-то поставить. Брудер у нас экскаватор. И верхом на нем ездит, и разбирать пытался. Хорошая, прочная игрушка! Но сын пока не просит больших машин. Хотвилс машинки - наш фаворит на век! Как семечки из кармана в карман пересыпаются))) Какие из них наши, какие чужие, сколько их вообще, никто не знает)))
08.11.2017
И я буду следить за комментариями) мой трёхлетка тоже просит на НГ робота. У нас из целого только кубики Лего, наверное((
08.11.2017
Да, понимаю, у нас даже мячики не живут долго.
08.11.2017
Постою,послушаю,мы тоже ищем робота)) а мальчики они такие)))ну вот кааааак можно сломать металлическую машинку?оказывается, что элементарно) Пластиковые китайские игрушки давно перестали покупать,хорошо хоть ребенок их не выпрашивает)
08.11.2017
Моя мама мне говорила не покупать железные тяжелые машинки, потому что ими легко голову пробить. Но пластмассовые не живут вообще! И они в сто крат опаснее оказались. Мой сын в год отломил кусок пластмассовой машинки и запихнул его себе в нос. Спасибо нашему Лору за терпение, понимание и профессионализм! С тех пор никаких пластмассовых машин кроме брудер.
08.11.2017
Игра на логику Ищу игрушку - робот-спортивная машинка