Наш опыт Chicco minimo.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, капор в коляске большой? Надежно от солнца защищает?
18.03.2019
Ее и сейчас не во всех магазинах встретишь, но мы нашли, заказали с доставкой за 15,5 тыс. руб. Она очень легкая, указан вес 6 кг, но по ощущениям меньше. Она нам так полюбилась, что мы свою основную коляску забросили, теперь только на minimo катаемся. Соглашусь спинка супер, место для ребенка отличное.
13.05.2018
Очень рада, что и вам полюбилась эта модель!;) Я тоже веса в 6 кг не ощущаю совсем. Мужу и вовсе коляска кажется невесомой))) Кстати, буквально сегодня ездили за город, и часть пути до большого парка дикой природы пришлось идти от парковки по не асфальтированной дороге, засыпанной щебнем!) Конечно, мы не летели на дикой скорости))) НО учитывая вес коляски и то, что это такой походный вариант, она справилась просто великолепно! Мы с этой коляской без месяца год, и очень ею довольны!) Пусть и вашему малышу будет в ней удобно и комфортно!;)
14.05.2018
Спасибо! Пока очень довольна 😍
23.05.2018
Здравствуйте! Очень хочется услышать ваше мнение, как пользователя колясочки, как она вам спустя время? Как едет с подросшим малышом? Как бордюры? Удобно ли ребенку? Спасибо!
27.03.2018
Здравствуйте!) Спасибо вам за ваш вопрос!) На самом деле должна уточнить, что когда дочке исполнилось примерно год и месяца 3-4 мы практически перестали гулять с коляской в принципе. Она отказывалась там сидеть) А потому получалось, что всё же усадить на какой-то стадии прогулки ребёнка в коляску и идти дальше на приличные расстояния по своим делам - не выходит) В начале мы гуляли только возле дома. Потом постепенно расширяли ареал наших продвижений. Таким образом к год и примерно 7-8 месяцам ребёнок у нас спокойно проходил по 2-3 км на каждой прогулке. Но это именно километраж выхода из одной точки и то время, что мы добирались до другой!))) По факту она накручивала куда больше, делая вокруг меня бесконечные круги, обходя все бордюры, лазилки, лестницы и т.д. Но, конечно, при походах на дальние расстояния, как это было в отпуске, коляска просто необходима. Потому что часто играет не только место отдыха, но и используется в качестве кроватки для дневного сна и т.д.) То же самое и с прогулками на более длинные расстояния дома. Коляска берётся уже в качестве страховки, на случай, если ребёнок устанет. Как уже сказала, дома мы используем основную коляску. Но на все выезды, в том числе к родным в другие города и т.д., у нас в багажнике безвылазно живёт Chicco minimo) Всё это время мы коляской довольны!) Дочка наша дама стройная) Проблем с тем, чтобы поместиться в коляске у неё нет) Но ей там остаётся столько места, что, когда она в ней спала, умудрялась ещё и развалиться там основательно) Мне очень нравится в ней спинка, о чём я много писала в своём обзоре. Для меня это было принципиально, чтобы ребёнок мог спать на горизонтальной поверхности на длительной прогулке. Бордюры мы до сих пор берём с ней без проблем. Опять же, как уже обсуждалось, надо понимать, что прогулочная, дорожная лёгкая коляска априори не может быть оснащена той же "механикой", что основательные, капитальные весьма не лёгкие коляски. То есть, конечно, заскакивать с ней на борлюр немного ощутимее для рук, нежели с нашей основной коляской. Но я сравнивала её с другими дородными колясками. И наша для меня действительно прекрасный экземпляр лёгкости, мобильности и при этом компактности и функицональности, учитывая, что это всего лишь прогулочная дорожная коляска!;)
28.03.2018
Спасибо большое за развернутый ответ! У нас тоже очень стройный мальчик) Постараюсь поискать ее еще по магазинам, чтоб примериться, очень хочется чего-то легенького)
28.03.2018
На здоровье!) Успешных вам поисков и непременно нахождения, подходящей именно вашей семье коляски!;)
04.04.2018
Спасибо за интересный обзор, я тоже в это время искала легкую коляску, эту модель не видела. Я взяла Chicco ohlala. Там все тоже самое, только тип сложения другой - она менее компактна. Хотя складывается одной рукой и весит менее 4 кг, что для меня счастье))) В Европе моя модель стоила примерно 120 евро. Интересно в какой ценовой категории продавалась ваша коляска?
26.09.2017
Спасибо Вам!) Мы видели и Оhlala, но нам она тоже показалась слегка крупноватой. Мы купили коляску за 155 евро.
26.09.2017
Спасибо) жалко, что она мне не попалась, возможно взяла бы именно ее.
26.09.2017
Да я бы и сама на неё вряд ли бы наткнулась, если бы не подсказали в моей теме-опросе!) Потому как модель была настолько новая, что даже онлайн была не во всех интернет-магазинах.
26.09.2017
Она соответсвует габаритам ручной клади?
26.09.2017
Зависит от конкретного авиаперевозчика. Но в целом, как понимаю, да. Во всяком случае, рюкзак мужа в ручной клади был куда больше!)))))))) Но у нас и не было цели брать в салон. На мой взгляд, толкучка при посадке и высадке и так приличная. И нам всегда хватает, что приходится тащить ещё и ручную кладь. Потому вполне устраивает отдать коляску просто возле входа в самолёт и потом получить её вместе с чемоданами.
26.09.2017
Тест-драйв колясок UPPAbaby для жителей Москвы Коляски в магазине Детский 1 СПб