Выписка в одеяле/конверте

мы выписывались в начале октября в Choupette - нарядный хлопковый костюм - рюши-кружева, сверху завернули в тепленькое одеяло, потом в конверт нарядный от Chouette же, дитю в зале было жарко, потому что конверт зимний, в машине так же жарко.. а нарядного костюма кроме тех, кто был в пеленальной комнате и родни, которая поехала потом домой к нам, никто не увидел. (терпеть не могу, когда тащатся домой из роддома, дитенок спит, маме отдохнуть бы, а гостям праздника хочется). теперь вот на начало весны (сезон все-равно зима) в раздумьях.. как сделать. может, нарядный костюм и нарядный конверт (не зимний). а при выходе на улицу - всю эту кружевную конструкцию в конверт зимний с прорезями для автокресла..
05.10.2017
Можно заказать на сайте www.pilguni.com конверты с прорезями на автокресло или комбинезон- трансформер. Я больше люблю комбинезоны их можно две зимы носить.
04.10.2017
вот так будем выписываться, боди, слип и утепленный комбез. и одеяло.
06.09.2017
А мы просто в комбезе-мешке керри. Внутри было жарко не стали пихать в конвнрт. Потом не до конверта было, все равно его снимать в машине. А для машины в комбезе прорези есть.
06.09.2017
На мой взгляд , лучше чем у CHOUPETTE еще никто ничего не придумал. Я своим детям покупала из моделей трансформер . Брала всегда на двух молниях( личику очень удобно и мягко),идеальное облегание капюшона . Таких легких,теплых, комфортных конвертов нет ни у одного производителя.Малыш подрастет, делается сначала комбинезон с закрытыми ножками, потом с открытыми. Носили с рождения и до 2.5 лет. Получалось 3 зимы. Под него ничего кроме распашонки и тонких штанишек не надевали. В Иваново есть магазин.
06.09.2017
Мы выписывались в середине октября. Одеты были так: распашонка, кофточка и ползунки, шапочка, комбез деми и завернуты в красивый пледик. Было прохладно, поэтому не замерли и жарко не было.
06.09.2017
Оба раза выписывала детей в конвертах с прорезями для автокресла. Время на улице было менее 2 минут, зато в помещении роддома от 30 минут и больше. С сыном в апреле по неопытности и "всехочунимогу" убряхтала в комбез и конверт. Конверт еще в роддоме сняли, потому что ребенок начал краснеть как рак. Одевала как раз с целью, как в вашем посте, чтобы все закрыто было. В итоге по приезду домой ребенка можно было выжимать. Лечили потничку. С дочкой в феврале эту глупости исправила, одев тонкое платье, колготы, трикотажную двойную шапочку. И все равно едва успев сделать пару кадров, конверт пришлось расстегивать, т.к. дочь начала орать от жары. 1-2 минуты от подьезда до машины продуть или замерзнуть нереально! Так что не придумывайте приключений. Если конверт теплый - одевайте максимум легко, если тонкий - максимум флисовый тонкий слип. иначе повторите мою ошибку. Про шарфы вообще глупость, у новорожденных настолько короткая шея, что ваш шарф будет на носу до ушей.
06.09.2017
Очень красиво )
06.09.2017
В декабре выписывались в конверте, под ним демисезонный комбез на хлопковый слип. В кресло пристегивали в комбезе. Потом так гуляли всю зиму
06.09.2017
Может вам такой вариант посмотреть
06.09.2017
Или такой А вместо шарфика Снуд приобрести.
06.09.2017
Красивый какой))можно ссылку?я где то видела подобные,но уже не вспомню(
06.09.2017
https://vk.com/club151562744 Посмотрите,там несколько вариантов конвертов на выписку
06.09.2017
У сына был подобный,и второму будем брать такой же))но на выписку захотелось чего то красивого, не повседневного)
06.09.2017
а как в таком ребенка домой везти? Без автокресла, на руках? Имхо, лучше купить комбез-трансформер или комбез-мешок с прорезями для автокресла.
06.09.2017
Для таких случаев люди придумали прорези на конвертах))
06.09.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Зимний конверт в люльку 2в1, влезет ли? Альбом новородженного. Слепочки.