Viking помогите определиться с моделями ботинок?

На нормальную ногу они, о широкой Вам что-то не так рассказали. А вот подъем зависит от модели (в некоторые не все входят) Из Ваших картинок №2 Toasty-отличнейшая модель, одна из самых ходовых. Еще великолепны Play И Windchill Они почти все классные, единственное-это выбрать свою модель, чтобы на ножке хорошо сидели. А по температурному режиму одинаковы все (которые зима) Я Викинги дочке покупаю с 2-х лет, никаких минусов для меня нет. Если попрыгает в луже-не промокнут. По крайней мере, у нас ни разу не промокали за 4 года. Т.к у вас дочка маленькая еще, не берите из ботинок слишком высокие, может быть не очень удобно.А вот модель Виндчилл и им подобные, которые сапожком, даже на малышах сидят хорошо) Удачного выбора!)
01.09.2017
У нас примерно как 2-3 были, наверное пары 3-4, они сразу не промокли, но воду впитывали и уже дома были влажные и внутри, если утром сильно намокнут вечером их уже не оденешь. На узкую ногу нормально. Использовали их в основном когда сухо, по лужам старались не ходить.
31.08.2017
Я бы тоже почувствовала в сп. Где это можно?
31.08.2017
У нас такие как на второй или третьей фотке. Классные! Не промокают, доча любитель поплавать. На нашу нормальную-узкую ногу отлично подходят, не болтаются, не жмут, выше щиколотки
31.08.2017
Здравствуйте. Не могли бы вы под кат убрать часть фотографий? Спасибо
31.08.2017
Я Викинги не покупала, но по картинкам выбрала бы последние. У них 2 липучки, удобнее одевать будет, они по-выше, и мне показалось, нос у них более защищен, не сразу собьется.
31.08.2017
А можно мне ссылку на сп ?спасибо
31.08.2017
У нас второй год викинги как на фото 2, я ими безумно довольна, не промокают в снежной каше абсолютно, до этого Куому носили, Викинги лучше, нога у дочки не широкая
31.08.2017
Зимние ботинки для девочки для южной зимы. Муки выбора обуви 🙈