Мобиль Tiny love

Волшебная лампа, отличный вариант, и долгоиграющий. мне у Тини Лав много мобилей нравится, но если советовать из этих, то, наверное, я все же за волшебную лампу, хотя согласна, что идея с прячущимися игрушками отличная.
17.09.2017
Тоже выбирали из этих вариантов. В результате купили Найди меня я спрятался, и сейчас выбираю проектор. Так как для меня удобней оказался мобиль и проектор отдельно. Это по опыту с первым ребенком. Мобиль был постоянно на кроватке, а проектор мы перемещали за собой по квартире, например на кухню я готовлю, а она лежит в стульчик и наблюдает за картинками. Так же брали его с собой, когда ездили на дачу и в гости.
29.08.2017
добрый вечер! как ваш малыш реагирует на мобиль? мне он так нравится своей конструкцией, черно-бело-красными лепестками, вроде там помимо мелодий есть и белый шум? и в дочкахсыночках увидела сегодня скидку на него. Запала с первого взгляда... думала тоже про проектор отдельно. Только не пойму какой? Подскажите? Увидела сегодня тини лав китенок такой голубой и розовый, проектор с музыкой, толкового видео обзора не нашла, показалось,что он светит в стену..не? Музыкальный проектор Коди, Tiny Love (515) ночник с проекцией звездного неба у меня есть уже много лет с али) цвета меняет, думаю, сгодится
29.08.2017
Малыш, ему 2 месяца, на мобиль смотрит, интересуется им, но вот этот режим где зверюшки прячутся он не воспринимает как что то удивительное, возможно в силу возраста. Сам мобиль мне нравится, есть мелодии, звуки природы, биение сердца. Ночник там где солнышко на блоке работает не ярко, при движении мобиля слышна работа моторчика, но не сильно. Блок можно потом использовать отдельно как пианино. Мне нравится что игрушки легко снимать и можно заменить на другие. Первое время вместо игрушек я вешала кубики в черно-белом цвете, так как на них малыш лучше обращал внимание. Проектор я ещё не выбрала, Тини лав такой видела но ничго про него не знаю. У старшей был Vtech, не выбирала сама, нам подарили, неплохой проектор, но ей больше нравился проектор звездное небо с меняющимися цветами. Сейчас рассматриваю Cloud B или Фишер прайс.
30.08.2017
Спасибо! А кубики сами делали?
30.08.2017
Да, кубики сама делала, скачала шаблон из интернета, а картинки свои вставляла. Изначально заинтересовали сына больше всех игрушек, лежал и их разглядывал.
30.08.2017
Спасибо огромное)
30.08.2017
Не за что! Удачи в выборе!
30.08.2017
У нас был бумбокс 😆 Ооочень нравился, потом игрушки убрали, сама база оставалась, ребёнок мелодии включал/переключал. За время использования батарейки ни разу не меняли.
29.08.2017
А фото? А вариант посмотреть ответы? 😂
29.08.2017
Ой) да все равно голяк)
29.08.2017
Сама смотрю... фиг знает что лучше :)))
29.08.2017
Взрываю мозг мобилем Проектор и белый шум