Соска(пустышка)

ДЛя новорожденной могут быть все большие и закрывать нос,моему подошла только соска Bibi)А после 3х месяцев самые любимые соски это Elodie Details,другие и не брал.Хотя покупала много разных.
15.07.2017
Все очень индивидуально. Купите несколько, и смотрите как оно будет. Я в роддом взяла 3 разных, авент 0-2 мес, нук орто и простую ромашку, никакую не взяла дочка. Приучала каждый день и только без недели в 3 мес она стала сосать авент. И сейчас только авент, хотя ассортимент у нас ого го го) от lamaloky до ромашки за 15 руб.
14.07.2017
Все дети разные. У нас было 8 разных. Взял только пиджин..
14.07.2017
Первый авент сосал, вторая только самыю дешевую курносики) насчет не берет не согласна, вторая не брала, я потом настояла, зато ребенок спокойный стал и грудь попусту не дербанет. И маме спокойнее сунул соску и дела делай.
14.07.2017
Зачем она вам? Вы планируете кормить смесью? Сын вообще не сосал сосок, вообще проблем не было. Все они по сути одинаковые: портят захват, способствуют неправильному развитию челюстно-лицевого аппарата; дети, сосущие соску и бутылку, чаще подвержены отитам. Но если на все это вам чихать, то силикон безопаснее материал, чем латекс.
14.07.2017
Дочь ни одну не взяла, чему я очень рада ))
14.07.2017
Возьмите разные. Сын вообще отказывался от пустышек, согласился более менее только на обычную канпол латекс, все ортодонтические в помойку. А еще нук, латексная.
14.07.2017
У нас был такой набор. Дочь ни одну не взяла.
13.07.2017
Соглашусь, только пробуя и предлагая крохе варианты, найдете какая соска нравится, или не найдете)) Дочь согласилась только на canpol ашановский , круглый, не скошенный.давали на улице гуляя зимой, в др время не нужно было. Зато сейчас в 3г ,может схватить и играться.. Сын вообще ни одну соску не взял
13.07.2017
К сожалению тут вам никто не подскажет, методом проб вы найдете то что нужно))))У первой дочки было штук 29,ни одну не взяла.Младшей все те же были предложены,тоже отказ.А кто-то отдал соску дочке играть,она уже с цепочкой,рублей за 70 курносики.Она новая года два лежала)Сунула,она ее с радостью приняла.Теперь просто под эту форму покупаю.Сейчас авент подходит.
13.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ниблер Пустышка какой фирмы.