Комплект для кроватки в ДМ. Поймала :)

Цена-качество не очень соответствует на многие товары. Было обидно, когда колготки за 400 руб покрылись катышками после первой носки(не стирки)
04.07.2017
Трикотаж и верхнюю одежду, обувь там не беру - качество не нравится. Иногда беру пазлы, настольные игры, наборы для творчества. Но у нас рядом других детских магазинов почти нет. Одежду беру в Мазекеа на распродаже. Считаю цены в ДМ довольно высокими.
04.07.2017
Я люблю акции в ДМ, без акций недешево, но в пределах нормы. Вам еще предстоит бонусную систему освоить. Как начнете памперсы и питание покупать, кучу бонусов накопите. Ах, как приятно их потом тратить! Вроде покупаешь вещь, а денег не платишь))) Только следите за сроком действия, бонусы сгорают.
04.07.2017
Зарплата позволяет, но не хожу в ДМ, даже на распродажи. Одежду, обувь, игрушки, книги покупаю в интернет магазинах.
04.07.2017
Комментарий удален
04.07.2017
Эм, а почему нет варианта "безотносительно зарплаты, делать там нечего?")) интересный у вас соцопрос: однобокий))) Я покупала в ДМ смесь, соски и подгузники в первый год с дочкой. Сейчас не вижу особого смысла туда ходить: игрушки, кмк, довольно скучные, одежда по преимуществу китайская (тут на бб часто проскакивают посты про покупку детмировских курток на али и в три раза дешевле). Покупаю в ДМ только книги и канцелярку. *Соответственно, и акции караулить смысла не вижу: ассортимент мне не близок ни так, ни со скидкой.
03.07.2017
Люблю его за хорошие распродажи. Я вообще стараюсь только в распродажи брать. Ну и некоторые товары в нем дешевле, например мамский чай.
03.07.2017
Без скидок дорого, за полную цену не беру. Жду минимум до 50 процентов скидку, а лучше 70! А так люблю ДМ, часто захожу.
03.07.2017
Очень странный опрос. ДМ это детский гипермаркет, конечно он дороже развала бабушки веры, но явно дешевле того же Mothercare. Опять же как все гипермаркеты ДМ рассчитан на систему акций, и, как во всех магазинах в принципе, там может продавться говно по цене золота. Но опрос составлен так, как будто ДМ - элитный бутик. Вы серьезно?
03.07.2017
Может быть для вас странный. Знаете, не в каждом городе есть то, что есть в Москве и зарплаты разные, поэтому то, что для вас странно, для кого-то нет У нас есть детский гипермаркет с хорошими вещами. Не за копейки, но и качество хорошее и цены не как в Детском мире. Про бутик я не писала. Серьёзно. Не нравится - проходите мимо. Если вы бываете в мазекеа, то кто-то даже не знает о таком магазине. Если вас устраивает - ходите в него. Большая часть знает детский мир и судя по опросу для многих цены там не маленькие. Рада за вас, если вы одеваетесь в бутиках. и для вас дм дешёвый магазин. Я считаю, что все эти бутики детям вообще не нужны. Скорее взрослым понты показать.
03.07.2017
Э, я тут не про классовую вражду. Я про рынок детских товаров в целом - независимо от зарплат, объективно, ДМ это низкий и средний ценовой контингент. Рада, что у вас есть дешевые и качественные магазины в городе - отлично, но в чем тогда вопрос? У нас (кстати не в Москве) балом правят детские гипермаркеты, они покрывают львиную долю рынка детских вещей, нет прям "дешевых магазинов". И да, сравнивая все цены - в ДМ с акциями достаточно дешево.
03.07.2017
Суть вопроса в вопросе. Если вы не понимаете, то я уже не знаю как объяснить. По акциям там цены хорошие. Но и я тоже не один магазин обошла и могу сказать, что вещи из хорошего материала и хорошо сшитые могут стоить дешевле. И своему ребёнку я бы не стала брать китайские вонючки, но некоторые вещи реально не стоят своих денег в дм.
03.07.2017
Так во многих магазинах многие вещи не стоят своих денег - это прелести капитализма.
03.07.2017
Представьте семью, где человек получает зарплату 15 тыс. и того меньше. Для них куртка в дм под 10 тыс. это не дёшево. А сколько таких зарплат... Вот и получается смысл, что цены на такие вещи не маленькие и магазин не дешёвый. Да и куртку хорошую можно раза в три найти дешевле. Разницей часто будет только отсутствие бренда. Если бы в нашей стране хорошо оплачивали труд - другой разговор. Все бы ходили в детский мир и были довольны.
03.07.2017
Так все и ходят и все довольны, не всегда, часто плюемся, но в целом удобоваримый вариант, идеальных за эти деньги тупо нет. Почему вы забываете, что в детском мире рядом с курткой за 9 тысяч (кстати, это какая?) висит куртка за 1,5 тысячи, цена которой, кстати, костится по акции до 700 рублей. Вот именно из-за этого соседства, которое демонстрирует диапазон ценовой политики ДМ, ваша претензия в целом выглядит неуместной. Не хочется покупать куртку за 9, считаете ее некачественной? Ну, купите куртку за тысячу, будет норм, тем более, вы сами пишите, что там можно экономить.
03.07.2017
Куртки за 9 тыс. рейма и пр. Вы очень невнимательно читали пост. "Стало открытием, что в Детском мире можно ЭКОНОМИТЬ и покупать хорошие вещи". Я в первый раз увидела такие акции в магазине, потому что очень быстро раскупают вещи со скидками. Также говорили и в магазине. Я написала, что считаю куртку некачественной? Я писала про цену. Есть хорошие вещи по более низким ценам. Не надо говорить за меня. Вашу мысль я поняла и она отличается от моей. У меня нет претензий. Я задала вопрос считаете ли вы магазин дорогим и получила ответ. Вы пытаетесь доказать мне, что он дешёвый. И оставайтесь при своём мнении.Мне не надо доказывать - я спрашивала общее мнение. Я ответ получила. Спорить с вами больше не хочу.
03.07.2017
Я просто указала вам на то, что опрос ваш безальтернативный. Он построен таким образом что звучит так: Детский мир дорогой или дорогой? Это режет глаз.
03.07.2017
Наверно большинство ходит туда не каждый день и предпочитает ждать акции. А вторые могут позволить себе их не ждать и покупать по обычной цене. То есть для большинства цены там не маленькие.
03.07.2017
Просто это вводит в заблуждение, больше подходит на "а много ли вы зарабатываете?". Цены могут быть низкими и высокими безотносительно зп.
03.07.2017
Подскажите, какой детский гипермаркет с хорошими вещами и ценами не как в Детском мире, находящийся в Ижевске, вы имеете ввиду?
03.07.2017
Бэбибай
03.07.2017
где такой находится?
03.07.2017
Вы точно в Ижевске живёте? Магазины огромные. Там чего только нет. Один на Маяковского, новый на Ленина.
03.07.2017
точно ))) но о них даже не слышала. Я больше покупаю в сетевых магазинах или заказываю (в моем понимании неплохие вещи) с хорошими скидками в интернет магазинах. Но в Бэбибай, пожалуй, теперь съезжу посмотреть. Вы прямо заинтриговали.
03.07.2017
В интернет-магазине не померяешь ) Не скажу, что подгузники там дешевле. Даже дороже. Но одежда, игрушки (тоже, конечно, не дешёвые), велосипеды, автокресла, коляски, кроватки и многое другое стоит дешевле. И выбор огромный как в детском мире. Просто в Детском мире много брендовых вещей. А в Бэбибае есть и наши неплохого качества. Не скажу, что за копейки, но не как в дм.
03.07.2017
Поверьте, в Детском мире совсем не высокие цены, если брать на распродажах (например, со скидкой 50% и плюсом акция 3 по цене 2). Большинство девочек сообщества, да и я тоже, покупают там только по хорошим скидочным ценам. Можно еще мейл бонус использовать (скидка 1000р от покупки на 4000р), заказав в интернет магазине Детского мира.
03.07.2017
Так я написала, что сама не знала о таких распродажах.
03.07.2017
О, тогда у вас все впереди. Это очень затягивает, купить дорогую вещь по оочень дешевой цене ))). Будьте частым посетителем этого сообщества и вы всегда будете знать, когда и в каких магазинах проходят супервыгодные акции.
03.07.2017
Я только в дочках-сыночках акции смотрела. Если бы знала про дм, то чаще бы туда заходила. Покупать хорошую вещь со скидкой конечно приятнее. Собственно в посте и написала, что буду ходить чаще )
03.07.2017
Дешевый магазин, но такого тык в посте нет.
03.07.2017
Я бы сказала, не то, чтоб там дорого. А просто качество не соответствует цене. Основная масса-барахло, а цены, как на хорошие бренды.
03.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Той.ру ищу промокод Озон