Хиты игрушек у ваших 3х летних мальчишек

Посмотрите конструкторы из картона Gigi bloks , мы недавно купили, шикарно пошел у нас, любому возрасту подойдет мне кажется.
21.06.2017
Магнитный конструктор Магникон в 3-4 года хит, точно знаю, так как дарила не один набор уже знакомым и племянникам. И по стоимости можно выбрать, есть недорогие, есть чуть дороже, но все равно дешевле, чем оригинал, а качество такое же.
21.06.2017
Как раз оптимальный возраст для развития логики и моторики. Есть специальные игрушки Бизиборд от IQ-Master благодаря, им малыш раскрывает творческий потенциал и быстрее начинает говорить. Очень интересная вещь.
20.06.2017
Деревянная железная дорога из Икеи. Лего, у сына в этом возрасте был любимый герой Мак-куин из Тачки -- всевозможные его вариации)))
20.06.2017
Еще кстати пазлы у нас в этом возрасте хорошо шли и уже можно настолку попробовать типо выдерни морковку...
19.06.2017
Мой обожает инструменты, хотя их (игрушечных) уже милльон: чинит что-то, ремонтирует. Больше всего конечно настоящие любит.
19.06.2017
Вот только отпраздновали 3х летие. Подарили: - bruder трактор лесовоз - пошел на ура! - магнитный конструктор mag-wisdom с колесами в наборе - пока не очень понимает принцип крепления, но интерес явно есть - магнитная мозаика magneticus "стройка" - оказалась очень удачным и самым недорогим подарком - 600 руб - кинетический песок и набор маленьких строительных машинок - идет на ура! - лего. мой первый поезд (пока припрятали из-за перебора остальных подарков. не тестировали, но очень ждал и сам просил. по отзывам подружек все дети его любят) - гонка на радиоуправлении - очень обрадовался, но не может сам пока управлять. явно рано. припрятали на вырост
19.06.2017
Пазлы, настольные игры Djeco, домино, Лего Сити, динозавры, Play Doh, настольный футбол
19.06.2017
У меня был хит Билд энд Плей и мусорка от Плей до.
19.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Трансформер для 4х-летки. Посоветуйте книгу с окошками для 3 летки