Тент для отдыха на пляже.

Если вы хотите купить действительно качественный тент, который прослужит вам долгое время, спасая от вветра, дождя и сырости, тогда рекомендую обратиться в магазин https://royaltent.ru . Это сайт производителя. Поэтому цены более чем адекватны, а качество на высоте!
09.11.2017
Верхний не берите!!!!! Мы повелись и купили, не обратили внимание на отрицательные отзывы. Расскажу подробней, один + у него есть компактное сложение занимает мало места в сумке чемодане. Далее только минусы: на 2 день эксплуатации лопнули в 2 местах резинки проходящие через трубочки, бегали искали резинку в магазинах рукоделия что бы заменить, натянуть и завязать имеющуюся не было возможно. далее на 5 день начали ломаться сами эти трубочки - смотали пластырем. Как итог: по приезду домой сдали назад как брак- даже без чека. Ребята работники магазина сказали что эти тенты приносят постоянно назад, а вот второй вариант на кольцах говорят в разы прочнее вэтом году возьму именно такой. А так подобный тент нужен если вы любите проводить весь день на пляже, у меня в нем дети дневной сон спали на ура!
30.05.2017
Спасибо! Вот я такие же отзывы о нем и читала...
31.05.2017
Мое мнение ни один из этих. В них нет вентиляции насколько я вижу вообще, вы упаритесь там. У нас вот такой: Это High Peak Mallorca. Отличный размер и форма (он неглубокий но широкий, за счет чего практически не препятствует потоку воздуха, да еще и вентиялционные окошки есть), ставится довольно легко. Отлично показал себя. В сложенном виде на мой взгляд довольно компактный и легкий. В общем лично я довольна нашим, выбирала долго.
29.05.2017
Почитала комменты ниже - разумеется долго сидеть в нем трех летний ребенок не будет) Но за счет формф опять же думаю получится так чтобы вы сидели, а ребенок рядом на песочке и тень от тента попадала (смотря конечно какое время суток). Он довольно высокий. Вот еще видео нашла, чтобы было понятно какой формы нужен тент (если нужен=) https://www.youtube.com/watch?v=uJA9QXZLIW4
29.05.2017
Спасибо! Посмотрю его) Интересно, если он так называется, то продается ли он на одноименном острове...))))
31.05.2017
Думаю да, Хай Пик в принципе распространенная фирма в Европе. Если есть там специализированный магазин, то вполне вероятно и тент найти) Но конечно не угадаешь=)
31.05.2017
Тоже рассматривала эти варианты. Но на ОЗОНЕ вдруг увидела Коврик пляжный с навесом "Reka". Мне понравился, да и практичнее думаю. Если дочка не будет там сидеть, то будем использовать просто как коврик и сумки под тент складывать. В живую его пока не видела, не пришел еще.
29.05.2017
Спасибо! Посмотрю)
31.05.2017
мы купили как первый - невозможно в них, оч жарко
29.05.2017
Спасибо!
31.05.2017
В нём сидеть невозможно, да и не будет там сидеть трёхлетний ребёнок, песка же в нём нет, единственный плюс, что если вертеть его против солнца . то перед ним образуется пятачок тени, тогда первый предпочтительней, но смотрите сами стоит ли его из-за этого тащить, купите зонт на месте за 10-12 евро, а потом выкиньте. У меня тоже из декатлона, что среднее между этими двумя моделями, берём только когда едем большой компанией, кидаем туда все сумки, переодеваемся. В этом году планирую брать его в Словению, в аквапарках удобно раскинуться в теньке на травке, и поспать ребёнок может, но там не так жарко, как у нас, на море, и много тени.
29.05.2017
Спасибо!
31.05.2017
Муж покупал подобный. "Побаловались" на даче, дети там упрели и в итоге на юг брали с собой большой зон с регулировкой (у него купол в разные стороны наклоняется). И солнце не попадает, и не жарко.
29.05.2017
Спасибо!
31.05.2017
Мы покупали для таких же целей вторую. Точнее, думали, что деть на пляже в ней будет спать. В итоге два раза съездили с ней "вхолостую". Ребенок не сидел в ней вообще. И да, в ней очень жарко. Остановились на варианте покупать зонт на месте.
29.05.2017
Спасибо! Я вот тоже уже к зонту на месте склоняюсь) тем более, что багаж платный))
31.05.2017
А вы уверены , что у вас ребенок там будет спокойно сидеть? И таскать его сомнительное удовольствие и тоже думаю душновато
29.05.2017
Я не уверена, что у меня ребенок вообще под чем-либо будет сидеть)) Спасибо!
31.05.2017
А мне тоже кажется, что жарко будет, второй вообще почти как палатка, а палатка на солнце за 5 минут превращается в духовку. Хотя на истину не претендую, именно тенты не использовали
29.05.2017
Спасибо!
31.05.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как вскипятить (подогреть) воду для детского питания в поезде? Гардероб на море