Полезные подарки малышу

Крестнику дарили шизлонг (потом в нем 3 ребенка вырасло),племяшке дарила слинг (сестра сама выбрала и сказала,что надо), подруге дарила подгузники (я просто в теме была и купила ей прям набор чтоб она сама все попробовала и выбрала какие ей нравятся ну и первое время ее вообще не беспокоила эта тема).
16.05.2017
Нвм спальный мешок очень пригодился, уже 5 лет, а все в мешках спим 😊
16.05.2017
есть такие фирмы которые выпускают специальные коробочки для детей внутри которых разные приятности для мамы и малыша !наполнение вы можете выбрать сами !стоят недорого по сравнению с тем если отдельно выбирать .фирму писать не буду если интересно могу в личку написать
16.05.2017
игрушки-погремушки, кубики-мякиши, ванька-встанька (такая красная игрушка, как из нашего детства), соски-пустышки, цепочку к ним, набор слюнявчиков, набор пеленок swaddleme (если они за пеленание). Развивающий коврик нам дарили (очень кстати). я еще дарила подруге на рождение шерстяной комбинезончик joha, его можно на голое тело, зимой очень тепло в нем. Или такую штуку, где делают отпечаток ножки малыша )
16.05.2017
Альбом мой первый год Игрушки-погремушки лучше мягкие шуршащие Полотенце уголок Пенку для ванны от макушки до пяток Пеленки одноразовые Небольшой пакетик памперсов Наборчик например бодик с юбочкой и повязкой бантиком или набор слипиков в идеале мазеркеевских они по три штуки и в размер идут. Я вот недавно в Фамилии такой клевый набор погремух видела, прям пожалела что у меня мальчик. ;)))
16.05.2017
16.05.2017
можно музыкальную игрушку с большими кнопками/ крутилками - месяцев с 4 малыш уже играет. дугу, которая крепится на коляску, стульчик. Но в маленький город, без особого выбора товаров, лучше предложить подарки (какие вы можете позволить), а родители пусть выберут. Дугу и коврик они может по-наследству получат, а хорошая косметика или зимний конверт в коляску новые нужны. Имхо, но лучшая игрушка - тайнилавовский банан))
16.05.2017
Кокон, слинг
16.05.2017
Я своей подруге она у меня тоже в маленьком городке живет,дарила полотенца с уголком на головку специальные.Знаете как она рада была.У них там цены на них не дешевые да еще и найти надо.
16.05.2017
Смотря конечно какай бюджет у вас на подарок, можно Стерилизотор, а еще мне очень понравились контейнеры для хранения грудного молока, мне их подарили, сначала не понимала зачем они, а потом очень пригодились.
16.05.2017
+1 очень удобно.И когда прикорм начали.так как сама пюре делала.Остатки в этих стаканчиках хранила.
16.05.2017
Я тоже во время прикорма их использовала, готовила пюре сама их стерилизовала и на два дня раскладывала, очень удобно. А сейчас мы их используем под хлопья, печенье маленькое, удобно брать с собой в дорогу.
16.05.2017
Например стерилизатор для микроволновки, он всего 1200 стоит :).
16.05.2017
Еще можно спросить,каким детским магазином они пользуются и подарить туда сертификат.
16.05.2017
да они в маленьком городке живут, там нет сетевых магазинов. А так, да, конечно, хорошая идея
16.05.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
организация списка покупок одежды и обуви Нужна помощь по нашей категории распродаж в Куплю-Продам.