Uppababy G-luxe трость отзыв. Сравнение с Baby Jogger Zip.

Подскажите высоту от ручки (место хвата) до пола !! СПАСИБО!
19.08.2017
У нас тоже Uppababy. Завал спинки ребёнку не мешает, он раскидывает ноги по разные стороны сидушки и едет как король. Но вот, что меня бесит, так это то, что она не едет по плитке. Колёса еле крутятся. И совсем она не манёвренная, у меня были Макларены с другим ребёнком, отлично крутились на 360, а тут всем телом приходится налеч, чтобы, в том же транспорте, развернуть коляску на месте. Брала ее из-за максимально допустимой нагрузки, так как мы в 2,4 уже 15 кг весим, но из-за проблем с ногами не можем долго гулять пешком, поэтому, думала, что раз она такая основательная, то будет не хуже мака, а оказалось... У кого-то есть ещё проблемы с колёсами и маневренностью или мне одной так повезло?
02.06.2017
У меня с этим никаких проблем не было. Даже без смазываний. А после смазки основательной силиконом так вообще летала и разворачивалась легчайшим образом. У меня кстати ребёнок так ноги раскидывает по разные стороны как раз когда ему сильно неудобно Пс: в зипе у моего вообще не сравнимо лучше посадка и сидит он там отлично, даже не пытается найти какое-то другое более удобное положение. Но тут от ребёнка тоже зависит наверное. Аппу вчера продала.
03.06.2017
Извините, не в тему💐 Подскажите, где покупали матрасик салатовый на зип?
18.05.2017
на алиэкспресс, это копия под макларен. в Оланте такие Макларены были. он двусторонний, обратная сторона белая с разноцветными полосочками.
18.05.2017
Спасибо!
19.05.2017
Большое спасибо вам за отзыв долговременного использования аппы, думали о её покупке, но, увы, описанные Вами минусы для нас очень существенные минусы, во многих отзывах их вообще нет.. Вобщем, будем рассматривать другие варианты трости.
17.05.2017
рада, что пригодился отзыв. вы даже сами посмотрите, в обзорах как дети постарше в ней сидят, видно, что или завалено сильно (полулёжа) или свисают на краешке и ноги никуда не пристроены при этом. глядя на фото честно-говоря мне сейчас кажется, что макларены (некоторые модели) даже получше в этом плане, вчастности модель XT 2016 г. но пока не покатаешь - сложно оценить полностью. Сейчас сравнив её и свежекупленный Бэби Джоггер Зип, могу сказать, что для ребёнка он несравнимо удобнее, но для мамы в некоторых ситуациях Аппа удобнее (тем, что ощутимо легче весит, и легче заскакивает на бордюры), но так как комфорт ребёнка для меня на первом месте, то приходится выбирать не в пользу последней.
17.05.2017
неудобную для ребёнка коляску точно не возьмём, хочется баланса положительных качеств для ребёнка и меня )), тяжёлое тоже не хочу - много претензий к коляскам вобщем ))
17.05.2017
добавила сравнение с зипом, и фото. вдруг кому пригодится.
17.05.2017
О, отлично!
17.05.2017
Продайте ее. Честно. Если ребенок сидит криво. Вы психуете...оно того не стоит. Продайте ее. Пару детских шмоток. И купите новую. Здоровье дороже. Я ее смотрела тоже опираясь на восторженные отзывы. Но сейчас большая скидка на бэби джоггеры и я купила зип) там как раз подножка и посадка супер. Но есть свои минусы))) куда без них. А аппу в топку. Сходите в большой магазин и посмотрите, что понравится. И поменяйте коляску. В декрете и так много нервных моментов..в мелочах надо себя радовать
14.05.2017
Спасибо, у меня зип уже есть ) на днях купила )))
14.05.2017
Да увидела))) поздравляю!
14.05.2017
А сколько она весит? Это эе клон мака хлр, да? Наверное 7-7,5кг?
13.05.2017
Меньше, 6,3 реальный вес на весах
14.05.2017
О, этим она лучше! Но уже вижу тред выше)
18.05.2017
Я участвовала в тест-драйве, ничего рекламного в условиях не было. Я ее разобрала на молекулы и + и -. Так что зря вы так думаете, что это реклама. Вам же она понравилась сначала, тогда вы бы тоже отзыв хороший написали? Сейчас она, например, нам велика своими размерами. Увы, второй ребенок - иные требования и пришлось отказаться от нее в пользу ужасной для меня внешне УОУА, чтобы хоть что-то впихнуть в багажник помимо коляски. Но как только дочка сядет - мы обязательно пересядем в нее как в ежедневную. А скрипит на песке абсолютно любая коляска, все механизмы требуют ухода и неуход не вина коляски.
13.05.2017
Я видела ваш обзор да. Считаю минусы не описаны и сглажены. Но вцелом - сколько людей, столько и мнений, я видела плохую посадку детей в этих обзорах, но не придала значение, так сильно понравились её плюсы. Сама виновата, что уж, раз закрыла на это глаза. Про уход - каждый день чистить и смазывать это извините бред, но регулярно я это делала с ней, несколько раз в месяц. через неделю снова здорова. Про то, что любую коляску не правда - с сайбексом я таких проблем не знала, с Элитом за 3 месяца эксплуатации тоже, даже перега была в этом плане получше. Но это были не трости, возможно это именно у тростей так.
13.05.2017
У меня скрипят все: и перега, и дешевая трость, и САМа, все требуют ухода и если не забивать скрипа нет. Не каждый день конечно, раз в 1-2 месяца все промываю на автомойке под давлением летом. Допускаю, что какие-то минусы для вас - для меня не минусы. На то они и тест-драйвы, чтобы были отзывы нескольких участников. И многие писали про посадку, подножку (которая нам так и не пригодилась без неудобств) и т.д.
13.05.2017
То, что есть завал спинки и подножка находится за сиденьем это и так видно. У большинства тростей к сожалению так, в этой плюсом является хороший ход с тяжелым ребенком и при этом небольшой вес коляски) Коляска больше подходит малышам либо подросшим детям, у которых ноги уже встают на подножку. Когда у ребенка будет опора под ногами, съезжать он скорее всего не будет. Единственный момент, в этой коляске ноги придется подгибать, чтобы поставить на подножку. У вас просто возраст такой, когда до неё еще не достает, удобнее было бы сидеть при спинке без завала.
13.05.2017
Да, возможно вы правы Какой-то промежуточный период, что как раньше - не удобно, а чтоб поставить пока не достаём. Вот и думаю продавать или подождать..
13.05.2017
У этой коляски нижняя подножка для красоты, бутафорская. На нее и подросший ребенок ноги поставить не может, просто непродуманная конструкция.
14.05.2017
Тогда не удачная выходит коляска, а столько восторженных отзывов) Ни какая легкость хода не перекрывает не комфортную посадку. Имхо удобство ребенка должно быть на первом месте, а все остальное опции можно выбирать на свое усмотрение)
14.05.2017
Joie mytrax Мини коляска