Скидки, бонусы , купоны...

Добрый день! У кого-нибудь есть какая-нибудь скидка в дочкисыночки?
08.01.2018
Надо разрешить просить где-нибудь в ленте! Я с телефона практически ничего не могу сделать, бб глючит. На НГ, казалось, купонов из Кораблика у всех куча была, если бы просить в ленте не стали, даже не подумала,что надо бы сесть за комп и отдать...
19.03.2017
Будут посты для тех, кто просит, будет по одному на дм и кораблик, мы будем их поднимать, но это все будет в одном месте, а не по всему сообществу!
19.03.2017
Конечно, лучше, чем ничего))) Пост про купоны Кораблика и Дет мира, действительно, теперь на виду. Только низка вероятность того, что специально будут туда заходить чтобы отдать купон. А где можно просить остальные скидки? В непопулярные магазины?
19.03.2017
В непопулярные магазины, можно в ленте, есть категория скилки(нераспространенное)
19.03.2017
Ааа! Ну, как-то прочитав этот тег, даже не подумала, что он для этого. Скорее всего, у большинства те же проблемы? А еще, почти каждый, кто пишет пост, заранее извиняется, что, возможно, не ту категорию выбрал... Не говорит ли это о том, что категории не "говорящие"? Трудно понять, что именно выбирать?
19.03.2017
В модераторской постоянно выкладываются новости, посты мы поднимаем, просто никто не читает
19.03.2017
Не, ну вот я подписана, все читаю. Но когда надо написать, все время репу чешу и вспоминаю... что там можно, чего нельзя...
19.03.2017
А те кто вообще редко заходят, совсем теряются..
19.03.2017
Всегда можно нам письмецо отправить, мы поможем, направим, мы для этого в принципе и есть:)
19.03.2017
Ну это же не дело, из-за фигни модераторов дергать. Может в категорию не распространение, например, добавить фразу "отдаем и просим"? Ну или что-то подобное...
19.03.2017
Нет, эта категория только для нераспространенных магазинов!
19.03.2017
Так это понятно! Не понятно, что в этой категории можно просить скидки и купоны в нераспростаненные магазины!
19.03.2017
Вот пост https://m.babyblog.ru/community/post/perambulator/3235923 в модератопской давно, ну что там непонятно?
19.03.2017
Вот! Об этом и говорю! Я читаю все сообщения от модераторов, но как надо пост написать, такое могу не вспомнить! Названия категорий должны быть интуитивными! Есть же подсказки в других категориях, например - коляски ( только хвасты). А этой категории люди думают, что только предложения можно размещать.
19.03.2017
Пишите предложение названий, рассмотрим.
19.03.2017
Это лучше, чем гадости в личку потом читать))
19.03.2017
Вот нельзя спросить промокод, а мне к новому году нужен был промокод в озон, который буду оформлять со своего кабинета, чтобы еще и бонусы спасибо списать. Никто не предлагал такого, все девочки оформляют со своего ЛК. Рискнула, попросила и мне помогли, и я купила поезд Лего со всеми возможными на тот момент скидками, бонусами и промокодом. Если бы не написала, то так ждала бы у моря погоды. Так что дать возможность попросить надо.
19.03.2017
И мне нужна скидка в ближ.дни в бабаду.. Вот думаю- можно ли написать, попросить.. Хотелось бы 15%, а не 10 из приложения..
19.03.2017
Воспользуйтесь поиском и посмотрите как часто делиться скидкой в бабаду. Именно этим просьба мы даем время повисеть.
19.03.2017
Спасибо :-) значит, напишу :-)
19.03.2017
Напишите, только сколько наблюдаю , никто не дает. ТЕсть реферальные скидки, которые Вы сами можете найти, на ДР ребенка присылают 15 % ( кстати надо посмотреть у себя) и все.
19.03.2017
Вот я и смотрела.. именно денрожденными делились. Я, конечно, добавила др на ближайшую дату)))) но вдруг не пришлют, а кто-нибудь поделится))))))
19.03.2017
Вы не в курсе про этот пост?
19.03.2017
Именно здесь и искала. Именно здесь и попросила. Именно здесь и получила нужное.
19.03.2017
А то что девочки со своего кабинета оформляют , не наша вина. Запретить? Опять будут возмущения((( Пост то создадим, но будет ли туда кто заглядывать ? Опять же , всегда просим неактуально - удалите ! Но мало кто привык убирать за собой.
19.03.2017
Уже народ загнобили, лишний раз страшно что-то написать: предложить, попросить, похвастаться. Стооолько нововведений нигде нет больше. Я не успеваю следить за новыми правилами, правда.
18.03.2017
Какие нововведения? То что нельзя рекламировать, продавать, вести коммерческую деятельность, что нужно правильно категорию выбирать и убирать под кат? Это было всегда, никаких изменений, то что посты должны быть информативными, какой смысл, например, что на трусы в урюпинске распродажа, где этот Урюпинск, где это распродажа, порой даж город не пишут, смысл таких постов, если они никому не помогут, все новости мы пишем и постами и добавляем в новости
18.03.2017
Лен, даже не обращай внимание.
19.03.2017
Ален, прям такой гнобеж, а то что спама нет и рекламы, никто, конечно, не заметил, кто хочет пишет, а кто не хочет, находит 100 причин
19.03.2017
А правила-то как меняются))) короче, сообщество ГВ - отдыхает))
19.03.2017
Что не день, то новые правила:), блин, пытаешься лучше сделать и удобнее для всех, а оказывается, удобно, когда мусорка вокруг:)
19.03.2017
100% !!
19.03.2017
Лен, ну как, нет, а заказные посты, за которые девочки получают деньги: то горшок за 3 тыщи, то стульчик за мульон с магнитами, то чудо-колясон? Мы же не знаем, за какие посты бб получил деньги, а за какие нет. Поэтому и кажется, что кому-то можно, а кому-то - нет. Или тогда необходимо как-то обозначить рекламные посты, каким-то знаком, например. Типа: они заплатили - модераторы пропустили, платите вы - и ваши пропустим. Когда мы видим бепантен от Собчак - раздражает, но хотя бы понятно, что оплачено. Конечно, вы (в смысле, команда модераторов) наводите порядок в сообе, систематизировали мега-распродажи по крупным сетевикам и теперь все в одном посте варятся на период распродаж. Но вижу, что банятся, очень интересные предложения лишь за то, что пост-то правильно написан, но в коментах автор написал лс или дал сыль на посредника. Блин, но, так ведь с зарубежных сайтов не всегда есть доставка в Россию, а пока я сама разбираюсь и ищу посредника товар уходит.
19.03.2017
ВОт зачем все перекручивать и наводить черный пиар? НИКТО не банится за ссылки или т.д. ! Бранятся только за публичное возмущение - так как это призыв к ругани в сообществе! Никто не запрещает в личку спросить , через какого посредника заказывали . А вот рекламировать посредников нельзя ! Потому что тут каждый захочет прорекламировать себя, подругу , группу. Насчет платной рекламе на ББ, я удивляюсь..Неужели все правду думают, что создатели ББ альтруисты и им не надо кормить своих детей? И бесплатно для нас работать? Хотя большинство пользователей здесь сами пытаются заработать и ничего не платят за это. Иногда стоит поумерить свои потребительские запросы и уважительно относится к работе других.
19.03.2017
Ален, я где-то, когда-то в сообе пыталась заработать? И где потребительское отношение? Все прекрасно понимают, что создатели бб зарабатывают на рекламе. Но, чтобы компании хотели размещать свою рекламу, мы посетители создаем им посещаемость. Поэтому уж, извините, но тут они нам, а мы им. Они нами пользуюся не меньше, чем мы ими. При этом мы не зарабатываем,а они зарабатывают. Т.е. создатели бб не благодетели и мы не должны на них молиться.
19.03.2017
Ну вот у меня есть свой посредник по инзакупкам, давайте я его толкать буду, не ну чего такого? Мы пытались пропустить закупку картерс без навара, но навар был очевиден на доставке точно, мы же не дураки, все заказные посты, где мы это видим, их мы сносим, никого просто так мы не баним, люди даж карты свои не видят или не хотят, все всем поясняем, разъясняем, я часто в постав пишу, предупреждаю что не так и чего нельзя, хотя есть правило и мы не должны каждому разжевывать, ну вот брони заказов хорошая вещь, но все равно все испоганили, из-за бонусов начали все бронировать, в итоге никто не получил ничего, так и нет больше этих броней, а кто виноват, спасибо самым активным и предприимчивым!
19.03.2017
Лен, а че такого, если, действительно, лучшее предложение. С резервированием, соглашусь, получилась фигня, из-за мегапредприимчивых. Причем, что удивляет: их с каждой распродажей становилось все больше и больше, т.е. тех кто оочень много и везде бронировал, даже в других городах.
19.03.2017
Нельзя-нельзя, это коммерческая деятельность, разрешу себе, надо разрешить всем и тут будет сплошное сп и кп, можно самим забронировать товар и попросить выкупить, а там в лс, что хотите, то и делайте, мне так две девочки выкупали, в особо выгодных случаях, ну например, бронь на куому по 1т, как была, можно написать нам, мы можем пойти навстречу, мы тут постоянно, быстро реагируем, но это прям должны быть выгодные предложения и очень нужные, мы готовы все обсуждать, надеюсь остальные модераторы согласятся со мной!:)
19.03.2017
Лен, речь и идет о ВЫГОДНЫХ предложениях. Помните, Маша выкладывала пост о дидрике за 2700? Снесли же? Это же было мегавыгодное предложение, при том, что посредник, которого она нашла, продавал по цене сайта (!), а за доставку брал только по тарифам почты РФ.
19.03.2017
Нет, Мария, так не бывает, посредник не работает за воздух, он все равно берет свой процент, иначе ему это не нужно, тут вы меня не убедите, я сама много раз заказывала и знаю эту кухню, у трёх или четырех разных девочек и все берут свой орг процент, это их хлеб, можно было сделать пост про комбез и делиться в лс, не вынося на публику, но у нас же люди так не умеют, это я не про Марию сейчас, поэтому нет посредникам, нет сп, нет продажам и рекламе!!!
19.03.2017
Понятно, что они имеют личную скидку, я имею ввиду посредника, но там была история, что посредник продавала по цене зарубежного сайта. И все же согласитесь, что 2700 ооочень хорошая цена за дидрик от 90 размера? П.С. Я-то успела пост прочесть и купила. Но, думаю, что и другие бы девочки не отказались.
19.03.2017
Реклама услуг посредников запрещена правилами сообщества, тем более сторонних сайтов, это главные пункты правил, а вы предлагаете закрыть глаза на серьезные нарушения, нет, это сообщество свободно от рекламы и коммерческой деятельности, к коим относятся услуги посредников!
19.03.2017
Лен, то, что Вы описываете и ранее было, я говорю о том, что то можно ссылки, то нельзя, то можно спрос скидок, то опять нельзя.
19.03.2017
Ссылки на сп и вконтакте никогда нельзя было, партнёрские тоже нельзя, это всегда в правилах было, а то, что ссылки вставлять на распродажный товар, так вам самим же удобнее это, а написать адрес магазина, а то напишут: только в лс скажу, а что там в лс скажут, уже никому неизвестно!
19.03.2017
Мария, мы давно отказались от формата "купонатор" в сообществе. И просить давным давно нельзя, как только начали порядок наводить .
19.03.2017
Однако, вижу посты: поделитесь скидкой...
19.03.2017
В не распространенные магазины допускаем . И то , просим удалять, когда нашли.
19.03.2017
Ален, поэтому и пишу, что в какие-то магазы можно просить, а в какие-то нельзя. Поэтому лишний раз и думаешь: писать или на фиг.
19.03.2017
Выше уже ответили на этот вопрос. Чаще мы в курсе куда направить, чтоб найти скидку.
19.03.2017
Конечно спрос нужен, я считаю. Потому что не все, у кого есть бонусы будут писать о готовности поделиться. Да даже из-за банального нежелания совершать лишние телодвижения )) но, когда видишь реальную просьбу уже может возникнуть желание помочь конкретному человеку, это совсем другое, чем обезличенное предложение бонусов во вселенную.
18.03.2017
Тут ещё один нюанс. Спроса очень много. Понятиях людей намного меньше. Есть предположения, что некоторые начнут по несколько комментариев писать, чтобы встать на первое место. И в день модератор, взявшись на себя такую ответственность, будет получать кучу комментариев.
18.03.2017
Млин,останемся мы без скидок.Почему нельзя в одном посте и предлагать,и просить?
18.03.2017
Марин, почему без скидок? И раньше только предложения висели. А просьбы удалялись.сейчас наоборот хотим добавить просьбы. Но рационально ли объединять и предложения и просьбы? У нас посты таким образом, что детские магазины в одном посте. И 50 просьб с Корабликом, у прячут одно предложение в ДМ. Ну а флоктори можно и самим получить. Кто не умеет, научим))
18.03.2017
Очень было бы хорошо пост со спросом кодов из Кораблика , бонусов от ДМ , т.к. сегодня девочка просила бонусы Детского мира, её пост снесли, потом она просила направить, где можно попросить, ей ответили, что нигде и сказали, что её забанят. Это же не очень нормально. Сейчас девчонки могут попросить бонусы от ДМ, пока у других не сгорели.
18.03.2017
А почему остальным нельзя, а ей должно быть можно? Один пост удалили, человек точно такой же опять создал, по мне это ненормально, по всем таким вопросам сначала обращаются к модераторам, почему такие посты неразрешены, потому что человек с заказа другого получит те же бонусы, по этой же причине нет броней заказов, люди начали этим пользоваться и все сообщество было в брони заказов
18.03.2017
Ничего не поняла. Почему все стало так категорично, раньше были посты, когда девочки просили , чтобы пост повисел хоть пару часов и разрешали. Сейчас постов в несколько раз меньше стало. Есть такие ситуации, когда человек собрался срочно за коляской и нужны бонусы, так почему бы не помочь. А если Вы сейчас про бонусы которые должны дать за заказ, то это смешно по сравнению с тем , что отдаешь, то приходят копейки. Девчонки, давайте помягче относиться к таким просьбам. Хотя-бы на несколько часов дать посту повисеть. Просто бывают любимые группы, сообщества, где ты многих знаешь, хочется задать своим девчонкам вопрос и потом его удалить. У меня был пост про контактные зоопарк, так там девчонки столько интересного написали, хотя в группе , где этот вопрос нужно задать тишина была, только 1 комментарий.
18.03.2017
Светлана, если бы эти посты не убирали, то все сообщество было бы в бонусах на подгузники и сгорающих от детского мира, почему запретили бронь заказов, так как стали ради этих самых бонусов бронировать все подряд, а потом не себе не людям, в кораблике только на алексеевской после первой распродажи только 20 процентов от брони выкупили, это честно по отношению к остальным, а потом тут хвастались, как на эти самые бонусы купили игрушку ребёнку, вариант с бонусами возможен только в едином посте и то это пока на обсуждении!
18.03.2017
Не надо сравнивать брони из Кораблика и бонусы из ДМ. Т.к. сегодня девочка покупала коляску к примеру около 10000 у нее скидка почти 2000 бонусов, мамочка реально сэкономила 2000 . Это большие для нас деньги. А человек получит примерно 160 бонусов. И из-за этого стоит говорить. У многих эти бонусы просто сгорят, так никому и не помогут. Хорошую для себя тему придумал ДМ, чтобы все бонусы у людей забрать и никому они не достались . А так хоть кто-то их потратит. Лучше сделать единый пост, а то нас и так ДМ всех обманул, а тут хоть кто-то что-то получит.
18.03.2017
Светлана, так понятно, что детский мир фигню устроил, но тут соль в том, что разрешишься Васе, маши, Саши, Даши закидают модераторскую гневными письмами, почему Васе можно, а мне нельзя, на тот пост почти сразу жалоба пришла, куда я девочек должна была направить, если тут нет такой категории, это в первую очередь выбор товаров, а не раздача бонусов дм, мы не раз уже писали, что открыты к обсуждению любых вопросов и почти всегда идём навстречу, где можно, но нам ничего не писали и не спрашивали, пост удалили, а на его месте вырос ещё раз, вот что я должна была думать и делать, закрыть глаза, я предупредила, карт не давала, пост не сносила, дала время человеку, так не делается, это просто выглядит так: я нарушу правила, но извините, пусть он повисит, тогда все так будут делать, пост с просьбами о скидках сейчас в обсуждении, как это сделать правильно и чтоб другие не страдали, поверьте не всем понравится куча постов с просьбой поделиться бонусами!
18.03.2017
Конечно же, лучше один пост.Но он очень нужен, пока ещё есть возможность, а то потом все спишут и все будут плакать, что не успели попросить! Если честно, то я считаю, что как-то стыдно, когда девченки жалуются на такие посты, когда человеку реально что-то надо и ни от кого не убудет! Я плохо отношусь только к продажам и рекламе. Остальное пусть повисеть пару часов, но это мое мнение.
18.03.2017
Ну так есть мы и мы ж тут не для мебели, нас спросить, от человека разве убудет, я думаю, пост будет, но вот мы создали пост с кодами, я его поднимаю, но никто не торопиться делиться ими, а некоторые предлагают заказ даже оформить, это называется ты-мне, я тебе, а так просто не отдам, да и очень мало кто хочет помочь именно просто так, но есть такие, но их очень мало
18.03.2017
видела на днях просьбу девушки по поводу купона в Кораблик. Ответила ей - есть, могу отдать. Потом она мне пишет в личку, пост снесли (( хорошо хоть успела увидеть мой ответ. Я отдала ей купон. Просто так)
19.03.2017
Ну я ж написала, есть, но мало, мне самой помогали и я помогала просто так, но вола последнее время наблюдаю картину, что ты мне, я тебе, обидно
19.03.2017
Светлана, в некоторых случаях мы идём на встречу и не трогаем. Но за пару часов с постом просьбой поделиться бонусами, собралось бы ещё куча. И ещё и ещё и ещё.. Либо всем, либо никому..
18.03.2017
Девочка попросила поздно вечером. Потом утром её пост снесли, не было ни одной просьбы.
18.03.2017
Дали же время))
19.03.2017
Ночью никого нет в сообществе 😂😂😂
19.03.2017
Её пост снесли в 10.30.
19.03.2017
Светлана, Лена ежедневно поднимаете пост с предложениями . Но , я просто уверена , что купоны и бонусы держат до последнего . Так как сейчас в КОраблике много что выгодно можно купить, а бонусы в ДМ , так как прошел слух, что с 28 можно оплатить 100% , а сгорят они 29 . Понимаете то чем речь? Если бы мы оставили пост сегодняшний девушки, то должны были разрешить всем остальным писать ..А это было 150 просьба в ленте.
18.03.2017
Так и вот, можно сделать такой же пост с просьбами. И его поднимать каждый день , пока акция не закончится, а ДМ до 29 числа.
18.03.2017
О чем и речь)) лучше поднимать или закрепить?
18.03.2017
Лучше поднимать , т.к ленту смотрим каждый день. А в закрепленные редко кто-то заходит. А сейчас эти вопросы очень актуальны. Когда Купономания и Бонусомания закончится, то можно и закрепить.
18.03.2017
Ок, сделаем.
19.03.2017
Про совместные закупки. Жёлтые карточки или предупреждения!