Прозрачная пустышка Чикко

Ребёнок не брал ни одну пустышка ,капризнячал ,видимо ,что-то его не устраивало ,с этой пустышкой от чикко ,все как-то у нас сложилось ,она сразу приглянусь малышу . Нет вредны веществ ,экологический состав ,удобно стерилизовать ,да и спать стал намного спокойнее с ней
29.07.2019
Не первый раз пишу про именно эти чиковские пустышки, у нас такая же, цвет только розовый. От ребенка зависит понравится ему или нет. Моя взяла на ура, хоть и капризная дама. Сейчас второй год дочке (1.4), пользуемся до сих пор. Не считаю их тяжелыми, сравнивала с теми, у которых пластик. Удобные именно для сна, изо рта у ребенка не вываливаются) Покупали четко по возрасту, т.е. 12+. Ну и я за качество все же. У Чикко с этим проблем нет.
05.03.2018
У меня ребёнок выплюнул сразу, пользуемся Авент, эта после него другая по ощущениям - шершавая, что-ли ))).
09.02.2017
у каждого ребёнка свои предпочтения.. это да.. но лично нам они нравились больше других сосок.. особенно зимой и когда зубы резаться начали.. ребёнок использовал такую соску как прорезыватель..
09.02.2017
Я дочке 2 такие взяла, разных размеров. Гневно отвергла. Будет хныкать, искать соску, но эту не возьмет.
09.02.2017
Она действительно тяжеловата, поэтому не всем деткам удобно с ней, особенно спать))
08.02.2017
А мы нормально такую взяли после Авента. Эта - вообще не убиваемая)) Моя любила грызть соски, когда зубки лезли, так что Авенты летели только так. А Чикко не прогрызешь))))
08.02.2017
Мы с такой росли месяцев до 8. Потомсам выплюнул и больше к нимне возвращался. Мне понравилось, что так просто прошло.
08.02.2017
Мы такие с самого рождения использовали, это серия физио софт называется, классная действительно тем, что форма правильная. Мы тоже сосали соску и после годика, так вот спрашивала у стоматолога по этому поводу, она сказала, что самое главное вовремя менять пустышку и соблюдать гигиену зубов, тогда все будет хорошо. Мне очень нравится, что у пустышки Chicco литая форма, просто мы очень любили засунуть пустышку вместе с печенюшкой в ротик, вот попробуй потом вытащить все печенюшки из закромов соски))) тут вообще никаких вопросов, сполоснул и все чисто. Плюс она реально прочная, мы в принципе дольше месяца не использовали, меняли часто, но за время использования ребенок ее ни разу не прогрыз) А еще ее можно грызть с разных сторон и даже спать на ней. Они в разных цветах есть, мы часто покупали зеленую 12+) такой красивый цвет, я от него балдею.
08.02.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прорезыватель Лезут зубы