Видеоняня Luvion, нужны советы от пользователей

Нам подарили такую видеоняню. Задержка мне кажется есть прям небольшая, не больше 1-2 секунд. Блок с видеокамерой я включаю с аккумулятором для зарядки тетелефона.
05.02.2017
У нас моторолла Слышимость отличная. Задержки нет в реальном времени)
05.01.2017
Спасибо! Вот всю голову сломала (( чудесная mbp36 с маленьким экраном ( у меня была miniland с диагональю 7 дюймов и это дико удобно) либо luvion с противоречивыми отзывами по аккумуляторам (якобы из строя выходят быстро,а может это происки врагов), как жаль, что мотороле не удались последующие модели с большой диагональю, все ругаются на них, что тормозят и т.д.
05.01.2017
А зачем большой экран? Посмотреть хватаеь. Он все равно засыпает. А как только ребенок издает звук я уже бегу. Так что мне кажется это лишнее.
05.01.2017
Вот у меня быстро слишком она просыпается и беззвучно, мне нравится, когда экран всё время включен, чтобы всё время видеть. Вдруг заснувший экран - это не заснувший, а аккумулятор сел или ещё что..мне спокойней с всё время включенной картинкой... А большой, ну вот допустим сел аккумулятор, надо поставить на зарядку, а ещё надо мыть посуду или там с мужем полежать фильм посмотреть, вот я с дивана видела хорошо, что в детской, а сейчас на этих 3,5 дюймах не вижу ничего вообще (( ну если монитор на зарядке метрах в 3х-4х отменя
05.01.2017
1. Никакой задержки нет. Может меньше секунды=) 2. Все отлично с чувствительностью. У нас камера достаточно высоко, дыхания поэтому ребенкиного не слышно (но я его и сама не слышу, даже если рядом с ним лежу когда спит=). Если сопит при насморке - то слышно. Но дыхание видно по картинке, если приглядеться, даже ночью=) Я нашей очень довольна, у нас не самая дорогая из них. Качество картинки и днем и ночью - очень хорошее, всем устраивает в общем.
05.01.2017
Спасибо огромное! А не подскажете ещё про живучесть аккумуляторов в родительском блоке? Я смотрю как раз на дорогую, из-за экрана, был до этого miniland с диагональю 7 дюймов, сейчас есть какая-то старая няня, там диагональ 3,5 дюйма, ужасно не удобно, если няню закрепить на той же стене. На 7ми дюймах видно все, на 3.5 уже ничего толком не видно ( И вот про них многие пишут, что через год аккумулятор становится никаким на род блоке. Взяла бы тот же miniland, коль уж проверенный мной, но цены же жуть...
05.01.2017
хмм..Мы честно говоря не особо часто пользуемся родительским блоком без аккумулятора. У нас чаще всего просто в большой комнате блок подключен постоянно в розетку. С собой я его брала первое время в душ, ну и сейчас бывает необходимо - но редко довольно) так что я даже не знаю. Мне кажется (четко не замеряла, по ощущению) часа на 2-3 хватает зарядки, но я не знаю, как было в самом начале.
05.01.2017
Видеоняня miniland, motorola или... Посоветуйте видео-няню