Наши пазлы и игры в 2,3-2,5года .Уходящий 2016

Спасибо Вам за такой познавательный обзор!!!! Нашла много своих,,хотелок,,))) нам 2,6....пытаюсь заинтересовать сынишку пазлами и настольными играми...иногда не очень получается) вот думаю начать с пазлов Ларсен...все-таки приобрету Планету животных и зверей с половинками), хотя думала, что уже поздно)
07.02.2017
Пазл с кротиком видела на амазоне
07.02.2017
Спасибо большое.Там-то да,там все найдется,но доставка не радует(((
07.02.2017
Спасибо что показали.Интересные очень. Ларсен понравился. Не слышала про них. Хочу купить. Моя дочь сейчас обожает пазлы книжки от проф пресс. Купила ей все что есть в наличии в лабиринте)
22.01.2017
О,у нас был период любви к глазкам и дырочкам от них. Но многие глазки не выдержали такого внимания со стороны сына Эх,сейчас смотрю на Джеко и думаю,сколько для мылышей у них всякого...интересного...и где я тогда была...)
24.01.2017
классная подборка!что то есть,что то в хотелках, а что то даже не знала, вернусь еще рассмотреть!пазлы Крона деревянные, вам их ниже рекомендовали, отличные реально) у меня от старшей много их осталось, она очень любила)
14.01.2017
спасибо,что зашли на огонек)
24.01.2017
Спасибо за пост!! Очень полезный получился. Мы уже пару идей позаимствовали. Про фанерные пазлы. Пройтись по краям нождачной бумагой и все :)
26.12.2016
Спасибо большое! Надо попробовать наждачкой!
13.01.2017
Спасибо большое! Очень познавательно.
22.12.2016
Хоть и с опазданием-спасибо,что почитали)
13.01.2017
Ох,какие у вас пазлы!!! Обзавидовалась белой завистью! Мы с дочкой(2,4)тоже любим ларсен,а ravensburger и castorland у меня в хотелках. Djeco тоже есть мамы и малыши и еще один от большего к меньшему,сложновато ей второй дается,только с моей помощью,но на обучению больше-меньше супер. Но все-таки хит у нас настолки djeco,особенно люданимо! Играем уже год и не надоедает. Еще дочь очень любит настолки haba и plan toys. Теперь вот насмотрелась на ваши пазлы,будем пополнять игрушечный склад)
19.12.2016
Спасибо) раскажите,как именно вы играете в людамино? Я вот никак не могу перебороть желание сына наступать на картонные кубики,кот напоследнем фото. И смех и грех-щамечательно играет,строит башню,показывает животных,делает гараж для машинок,а потом ,хоть убей,пытается или сеть на кубики или стать ногами. Я не могу на это смотреть и спешно собираю их:-):-):-)
19.12.2016
Моя тоже одно время пыталась наступать на них! Но сейчас уже успокоилась. Мы сейчас играем так: я прячу три каких-нибудь животных под три кубика,потом спрашиваю дочь,где спряталась,например,корова. Ей очень нравится! А вот сама бродилка с кубиком в люданимо дочь не впечатлила,хотя она любитель бродилок. В нашей коллекции есть более интересные варианты бродилок
20.12.2016
Огромное спасибо за ваш пост! Многое понравилось, буду искать. В свое время не уделила внимания пазлам и сейчас у дочери антилюбовь к ним. Может сыну привью к ним интерес, сама очень пазлы люблю.
19.12.2016
И Впм спасибо,что зашли на огонек:-) я тоже с детства обожаю пазлы. Но когда не было сына очень редко пару раз в год собирали один большой. А тут каждый день с Мишкой:-)вот оно счастье. А на счет антилюбви-может не те пазлы попадались. Моему степ пазл сначала теже не сильно шел,а потом понеслось:-)
19.12.2016
Я крайне редко комментируют на ББ, но тут не могу удержаться! Огромное спасибо вам!!!! Невероятно полезный и красивый пост!!! Разорительный правда потенциально, но я его уже 3-ий раз перечитываю)))
19.12.2016
Спасибо огромное,мне очень приятно! Ну...когда разоряешься на хорошую игрушку,в которую ребенок играет с удовольствием и она еще и маме нравится,это очень приятно. Москва же не сразу строилась,потихоньку там скидку углядишь,тут акция...очень выручают посты с акциями тут ,на ББ. И Вы,выходите из сумрака:-) ,пишите хвастики здесь,вдруг у вас есть игрушка о которой наши детки мечтают,а мы не знаем:-)
19.12.2016
Вот мне как-то с акциями не везет. Я какая-то неправильная, тут вроде читаю, слежу, а за акциями не успеваю))
19.12.2016
Умм, сколько всего, какой супер пост! Мне сразу очень захотелось игру с пингвинами и с белкой))) Пазл от Djeco Мама и малыш у нас есть, полностью согласна, он супер!!! Лото животные нам принесет Дед мороз)), надеюсь сыну понравится) и пазл-гигант у нас имеется, какой же он классный!!! Буду искать игры, как у вас в посте), думаю сыну понравится. А вот пазлы он как то не очень хорошо собирает, вот не понимает принцип, но мы снова и снова объясняем) Как нибудь соберусь и тоже напишу большой пост про наши игры)
19.12.2016
Обязательно пишите! Т.к. я и не знала бы о многих играх на наш возраст без таких постов! Да,пингвины,это оказалась оооочень притягательная игра:-)да и белка тоже:-)я брала в майшопе. Причем сначала обеих не было в наличие,я подписалась и спустя 2 недели в почту пришло сообщение,что есть в наличие. Из этой же серии игр еще заказала Приключения в пустыне ,она с верблюдом. Фирма Рыжий кот. Они тоже недавно появились,долго не было. Про качество расскажу,когда получу,но если все будет работать как надо ,это 100% будет хитом игрушка. Еще видела игры от Фортуны в озоне и аналоги в Эльдорадо,там еще баллы можно применить,если есть.
19.12.2016
Спасибо за наводки, буду искать!
19.12.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Где прикупить лего дупло Развивающую игрушку для 1,5 годиков