Подарки на Новый Год

что вы дарите на новый год родственникам
Шикарный праздничный набор понравится детям любого возраста. Можно собрать елочку и украсить игрушками. Даже Прилагаются две картонные игрушки для украшения настоящей елки. Интересная карточная игра и сборник стихов. Дети будет заняты не один вечер такой забавой. Уверена ближе к Новому году этот праздничный набор из продажи исчезнет.
16.12.2016
У меня малой очень просил магнитный конструктор, увидел в фиксиках)))Купила в интернет-магазине Всеигрушки на 100 деталей http://vseigrushki.com/konstruktory/magnitnye/mag-wisdom/wow-set/ Девочки, очень прикольная игрушка, мы с мужем, пока малой в садике был, собирали его)))Еще на этом сайте нашла конструкторы майнкрафт, по типу лего, думаю на Рождество купить
10.12.2016
А Злата сама не заказывает подарок деду Морозу? Лиза заказала замок для пони, очки из набора доктора и конфеты. Я уже заказала ей поезд для пони, еще стоит ждем в шкафу птичкая интерактивная, книга. Хочу еще большой набор фломастеров, разные раскраски. Еще смотрю на детскую бытовую технику.
03.12.2016
Нет, не заказывает)) Просто сказала, что хочет ПОДАРКИ) Даже не знаю, чем ее порадовать. Раскраски разные лежат, нам пока не идут.
03.12.2016
У меня Лиза просит все,что видит:) ей сейчас нравятся водные раскраски.
03.12.2016
На следующий Новый год (сыну будет 2г11м) будем дарить Лего большой поезд(купили уже)). На этот ничего дарить не будем) Игрушек полный дом, ребенок все равно не поймет сути подарка.
02.12.2016
И мы в прошлом году ничего не подарили, так как постоянно что-то покупали)
03.12.2016
У нас сборный домик ( замок колдуньи)и пожарная машина из Надиных желаний.
02.12.2016
Дочка заказала набор play doh грузовичок с мороженым(сейчас в озоне акция и с этим набором еще получу набор двойные десерты),деревянный пазл educo,набор парикмахера,книгу что скрывает зима(очень классная,нужно рассматривать с фонариком) и несколько книг с окошками и музыкальным модулем. Посмотрите настольные игры djeco,особенно рекомендую люданимо,мы на прошлый новый год дарили,постоянно играет. И фруктовый сад фирмы haba.
02.12.2016
Ходячего динозавра, электронного дартвейдера, хот вилс трасса, хот вилс машинка монстр большая со светом и звуком сама ездит, грузовик хот вилс выстреливающий машинки, большой красный герой мультика Hero с магнитным мальчиком на спине, герой HALO с машиной, доп дорожки зот вилс, еще купить надо дневник-разукрашка для дочки с цветными гелевыми ручками. В прошлые разы дарили электронную бас гитару, фотоаппарат-проектор детский, ферби, чаггингтон интерактивная дорога с паровозиками интерактивными+мойка и база, лего дарили много и он быстро стал не интересен обоим деткам и большое и маленькое
02.12.2016
Лего дупло доктор плюшева, плей до десерты, музыкальные пазлы janod, кубики с картинками janod, пылесос и деревянные пазлы janod В несколько Слоёв собираются
02.12.2016
4 набора от лего дупло😂 щенячий патруль, большой набор конструктора репейник, конструктор полесье. Не просто щенки а в машинах с рюкзаками такие крутые. И всё постараюсь этим ограничится. Дену почти ничего. Но они вместе играются. Поэтому как бы на двоих.
02.12.2016
В вашем возрасте дарили кухню, книги про Крокодила Гену (очень любила мультик и просила книгу), Гену и чебурашку плюшевых маленьких, плэй до двойные десерты, книжку Рождество в домике Петсона, больше не помню)))
02.12.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Где найти подешевле Johnny The Skull Новогодние подарки, мальчик 3,8г