Толи я обманула, толи меня?!

Купили. Не нравится,пусть продают. Вы продали. Вы не магазин.
17.01.2017
Уже не первую такую историю читаю...наверно кто то очень умный на авито завелся...шлите лесом,они сами видели что забирали,а теперь наигрались или более выгодное предложение нашли. На будущее в контактах указывайте разовый телефон,чтоб потом симку выбросить и не выслушивать упреки.
10.01.2017
На Авито попадаются еще не такие кадры.
27.11.2016
продаю дочкины комбинезоны и сапожки. все комьезы после хим.чистки. причем ооочень дешево продаю звонит дама и говорит-муж приедет , купит. ок , жду. но , говорит , если не подойдет он обратно привезет. я говорю-давайте измерим ребенка , комбез и поймем , ваш ли размер . ну или приезжайте и примерьте. ребенок болеет , не могу приехать. а я , значит , должна потом еще раз комбез в химчистку и получить на комбезе чужую инфекцию. отказала. сказала , что в магазине есть возврат , но и стоит там мой комбез не 1 тыс , а 4600 руб.
25.11.2016
Вообще удивляет подход послать кого-то, кто ни ухом, ни рылом. Ко мне так чей-то муж приезжал за детским стульчиком. Крутил-вертел полчаса, 20 раз попросил показать, как складывается раскладывается. Потом спросил: "А где штатный чехол, а вдруг этот жесткий будет (у меня был сшит на заказ, очень качественный и мягкий), потом "а где сетка для игрушек" (ее у этой модели нет в принципе), потом "а сколько такой стул новый стоит" (видимо, посмотреть самим не судьба была), потом стал просить скидку и удивляться, что скидок не будет, итак продавала за весьма символическую цену, потом "а вдруг жене не понравится, а я в этих стульчиках не понимаю ничего". И да, жена, конечно, никак не может сама приехать, типа ребенок маленький. Вот проблема-то, приезжай с ребенком, но нет, лучше послать мужа, который сам не знает, что и кому надо.
28.11.2016
Пусть катают дальше! Дуру нашли! Слать их!
25.11.2016
бред какой-то, шлите их лесом! Они бы еще через год позвонили! Пусть вызывают кого хотят, не бойтесь.
25.11.2016
Конечно не забирать.Пусть вызывают полицию)))
25.11.2016
я валяюсь, вот это наглость!! а в магазин они тоже отвозят катанную если им не понравилось? ручка по росту, колеса гремят,и тп чушь какая спустя время принимать бу товар купленный с рук!!!
25.11.2016
Не ну чё, сезон ведь даже не обкатали) Во народ обнаглел)))) людей за лохов держат..
24.11.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
wildberries Скупой платит дважды