Приветственный пост наш:)

Есть поговорка: "лучшее-враг хорошего" и она работает на все 100%! Далеко ходить не надо - закрыли куплю-продам шума было... а через полгода опять открыли...И зачем закрывали то? Если хотите внести изменения и улучшить жизнь сообщества, почему бы не спросить сначала нас ббшек, хотя бы в виде голосования, и вы увидите ожидаемый отклик на ваши действия.
23.10.2016
Так и сделали!
23.10.2016
Да, кстати, верните копирование поста в дневник! Страшно неудобно, создаёшь пост не просто так, а с вопросом, а потом ищешь его по сто лет! Интересно, вот как заполнить дневник новому человеку? Одними репостами?
23.10.2016
Это уже не к нам, увы. сама чертыхаюсь
23.10.2016
Вы бы лучше коляски в один пост убрали,одно и тоже спрашивают...
23.10.2016
Зачем убирать распродажи в один пост? Мы все за ними следим и нам это удобно. Сайт и так с мобильного еле работает, кто будет пролистывать сто постов в поисках нужногоо?
22.10.2016
1 пост в день . например , написала Маша про распродажу в ДМ , и в этом посте обсуждают. Следом пишет Валя про туже распродажу .Ну зачем плодить одинаковые посты ? Самим же удобно подписаться на один пост и следить за новосями .
22.10.2016
Маша напишет про ДМ в Москве и на определённой улице. А кроме Москвы как бы и другие города есть. После Маши какая-нибудь Оля напишет про свой ДМ в Саратове, Света про ДМ в Тамбове и т .д. У Маши там песочницы будут по 100руб, а у Светы шапки. И что, им всем в один пост лезть? Разные магазины, разные товары, разные скидки. В одном посте это всё потеряется.
22.10.2016
Ассортимент везде одинаковый.
22.10.2016
Ну ерунда же) У нас в городе 2 детских мира, и в каждом ассортимент свой, что-то повторяется конечно, но много товаров разных. А что уж говорить про разные города. В Москве вот песочницы были, а у нас даже без скидок их нет и не было никогда. Зато у нас Куома всё лето стояла никому не нужная.
22.10.2016
Если это будет что то эксклюзивное , никто против не будет ))) а когда двадцать постов про песочницу - это перебор .
22.10.2016
Я представляю количество комментариев в одном таком посте про тот же ДМ. Вся информация просто потеряется. Эта идея с одним постом сработает на один магазин и один товар-то есть кто-то первый выложил пост про песочницы в ДМ и всё, больше его не дублирует никто, всё в комментах. А если кто-то валенки нашёл, то для них нужен новый пост. Потому что никто в поисках валенок не будет заходить в пост про песочницу. И зачем мне подписываться на этот огромный пост со всем подряд, я лучше пролистаю ленту, по заголовкам сразу увижу, что мне интересно, а остальное прокручу. А теперь придётся читать всё подряд, да ещё и все комментарии.
22.10.2016
А ничего, что Маша будет получать все комментарии к посту? Вряд ли ей это понравится
22.10.2016
Когда мы создаем посты , мы готовы к тому , что будут комментарии.
22.10.2016
Так комментарии будут не только к посту Маши, а и к посту Зины, Оли , Клавы, которые разместят свою инфу в Машином посте, представляете, какое это кол-во комментариев за сутки?
22.10.2016
Не думаю, что Маша будет готова получать по 50 сообщений в день и каждый день. Просто это приведет к тому, что люди вообще перестанут писать. В общем, не нужно сильно мудрить, да, были недовольные тем, что много постов с распродажами, но их относительно прочих совсем немного, тем более нет ничего сложного отписаться от раздела распродаж или просто пролистывать ненужные посты.
22.10.2016
Дд! Присоединюсь к дебатам! Зачем портить то, что хорошо работает? Большинство здесь ищет скидки и распродажи, ведь большая часть населения ощутила на себе все прелести кризиса. Для многих, и для меня в частности, тут настоящая палочка - выручалочка. Так может недовольным предложить другое сообщество, где раз в неделю будет один пост и после утвержления по всем инстанциям? А мы останемся здесь жить да поживать? Мне тоже какие записи не нравятся, но я молча прохожу мимо и все!!!!
22.10.2016
по моему девочки вы перебарщиваете, про один пост это совсем глупая идея не получилось бы так же как с запретом продаж на бб и не побежали бы все прочь из данного сообщества. новые модераторы я понимаю что хочется что то сделать но то что вы предлагаете это явно не хорошая идея .
22.10.2016
Для распродаж есть отдельная категория, кому не нравится ведь можно Ее отключить? Зачем заморачиваться?
22.10.2016
Так и в сообществе ЭКО-мама можно только один пост в день писать о стимуляции, клиниках и тд. Пусть кому надо в одном ищут, а что, очень удобно.. Зачем трогать то, что работает долгое время и устраивает большинство. Уверена, что именно инфа о распродажах и привлекает многих сюда.
22.10.2016
Данное сообщество со своими правилами существует давно и в целом девочки их придерживаются. Однако, в последнее время появилось много пристроя и обмена, которым, конечно, здесь не место. Хотя для пристроя только что купленной на распродаже или заказанного в инет-магазине со скидкой товара можно сделать исключение. В остальном, я считаю, правила менять не нужно. Писать про скидки в одном посте - не самая лучшая затея. Когда пишешь пост, не всегда есть возможность пролистать ленту, а так придётся проверять, не написал ли кто до меня такой же пост. К тому же, это просто неудобно с технической точки зрения, проще написать свой пост, чем комментить в чужой. Я уже писала и напишу ещё раз: с каждой волной распродаж сообщество захлестывают однотипные посты про Кораблик, Мазакея, Некст, Дети и проч и проч, но это неизбежно. Точно так же перед каждым сезоном сыпятся посты о выборе верхней одежды, колясок, великов, самокатов и проч. Однако, никто не возмущается на этот счёт. К чему тогда двойные стандарты?
22.10.2016
Давайте тогда сделайте выбор обуви - один пост. Выбор одежды - один пост. Выбор подарка - один пост. И т.д. Выбор колясок вообще один пост в неделю, ибо это как раз меньше всего актуально для большинства. Зачем писать стопицот постов в день "во что одеть ребенка в +5 -5, и убирать нужные всем посты о распродажах?
22.10.2016
Ахаха )
22.10.2016
воооооот! :) а потом все дружно уйдем )) как с сп и барахолкой
22.10.2016
Чувствую, что скоро так и будет(
22.10.2016
Потому , что это сообщество ВЫБОР ТОВАРОВ для детей. А распродажи и скидки - это второстепенно.
22.10.2016
Как это второстепенно?? Для кого? Для жен миллионеров? Так их тут не так уж много))) А для большинства девушек выбор товаров это не только ЧТО купить, а еще и ГДЕ купить и ПО ЧЕМ купить. И цена часто оказывается в этом выборе важнее, чем фирма. Сомневаюсь, что те, кто выбрал ласси за 3000, не передумают и не купят рейму, узнав, что на нее скидка и она стоит те же 3000.
22.10.2016
22.10.2016
Вообще то в шапке написано ВЫБОР ТОВАРОВ))) А потом детских ))) вот многие будут за то, чтобы расширить до всех товаров в разных ветках. Каждый выберет наполнение ленты по вкусу. Или модераторы бояться излишней занятости?
22.10.2016
Только и захожу в это сообщество, чтобы мониторить где что можно подешевле сейчас купить, где акции какие начались, по моему очень удобно!!! В наше то время )))
22.10.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как установить аватар и убрать подКАТ ! Девочки, дорогие!