Стерилизатор/подогреватель - Maman BY-01 , Tefal Baby , Miniland Super 3 Deco?

Мое мнение, что у каждого аппарата должно быть свое назначение, когда пытаются всунуть все в одно, то в итоге получается, что какая-либо из функций работает не так, как хотелось бы. Это я так думала, что мне не нужна йогуртница, потому что у меня есть функция йогурт в мультиварке. В итоге если сравнивать, то йогурт именно в йогуртнице гораздо лучше получается. Если говорить о подогревателе, то я после долгого выбора взяла Chicco Home с автоматическим отключением, безусловно эта функция должна быть обязательно, потому что ребенок может заплакать, мама может забыть, а подогреватель все помнит и выключится. Наш подогреватель быстро нагревает питание до нужной температуры, самое главное, что разогревает равномерно. Есть еще функция поддержания температурного режима, тоже часто пользуемся. Подходит для разных бутылочек, не только для чикко, в общем никогда не подводил, очень удобный, мы остались довольны.
16.09.2016
Я за Маман!!! Он у меня работает уже 6 мес без выключения вообще, всегда стоит бутылка на подогреве.Очень удобно, особенно ночью не нужно ждать пока вода нагреется. С начало, после роддома взяла Чикко, фирма же хорошая, он у меня и 2-х недель не прожил, перегорел)
16.09.2016
А он вам точно нужен, у вас будет ИВ? или просто как приданое выбираете?
16.09.2016
Пока непонятно, я еще не родила) но на всякий случай решила взять в целях удобства. В первую очередь ради стерилизации, ну и заодно подумала что неплохо если он еще функцию подогрева будет выполнять. Говорят это удобно еще, когда ночью нужно покормить из бутылочки, ее просто достал из рядом стоящего подогревателя и все, не нужно идти в кухню, греть в микроволновке, все на месте. Там же еще определенная температура поддерживается какое-то время после подогрева вроде?
16.09.2016
Ольга :) я бы на вашем месте не торопилась с покупкой. Наметила бы модели, которые вдруг чего я бы купила. По своему опыту скажу: купила стерилизатор Авент для микроволновки, все равно бутылочки для воды/лекарств, соски, молокоотсос стерилизовала. Купила набором (к самому стерилизатору еще были бутылочки. Вот такой (ссылка) Бутылочки потом пригодились очень, когда перешли на ИВ (в 7 мес). Подогреватель был medela b-well, бесполезная штука на мой взгляд. Мне было быстрее встать и подогреть воду в микроволновке (я опытным путем знала сколько секунд держать). Получалось быстрее, тем более ночью вставала только один раз (если вообще вставала)). Подогреватель грел до темп 37 +/- 3 гр, держал темп 20 мин. В общем-то это не мастхев. "На всякий случай" лучше купить по факту, если понадобится - сейчас в любом интернет магазине закажи и вам на следующий день доставят. А если купить заранее и он не пригодится - думай куда его потом продать (за мЕньшую цену)...
16.09.2016
ой меня сейчас не удержать))) глаза заведущие, руки загребущие, кажется что все надо обязательно, стараюсь себя сдерживать в отношении покупок, но не особо что-то получается, все думаю, вдруг потом не до этого будет - выбирать, покупать:) Я Авент сразу отмела, потому что не уверена что буду этими бутылочками пользоваться, а другие ведь могут не подойти в авентовский стерилизатор)
16.09.2016
вот вам в помощь :) (а тут еще много полезностей) я тоже читала-вычитывала про бутылочки, покупала даже какую-то распрекрасную с одноразовыми стерильными контейнерами (так и лежит неиспользованная). по факту - классические авент подошли очень хорошо. А во вторых, в это т стерилизатор можно запихнуть любую бутылку )))
16.09.2016
ой, очень полезные статьи!!! спасибо большое, надо обязательно посмотреть:) Я уже купила Нук бутылочки и пустышки, они показались мне дешевле авентовских, но по качеству судя по отзывам вроде как не уступают:)
16.09.2016
Правильно Вам говорят, не торопитесь с покупкой, выберите модель, магазин где она есть и если что - сходите и купите, никуда не убежит подогреватель )) Если будете на ГВ, то ночью никаких бутылочек не надо, да и днем тоже. Только, так сказать, натуральные контейнеры для хранения ))) не торопитесь, правда )
16.09.2016
у меня тоже был маман, пользовалась микроволновкой, маман пару раз на даче, нареканий нет. Покупала на авито за 500 рэ
16.09.2016
У нас был Маман. Пользовались год непрерывно. Нареканий нет.
16.09.2016
У нас тоже Maman. Пользуюсь пока два месяца и очень им довольна. Использую и как подогреватель, и как стерилизатор. У подруги точно такой же уже год. Тоже никаких нареканий не было.
16.09.2016
У меня в дневнике пост про приданое, там есть про Маман. Я пользуюсь полгода ежедневно, довольна им
15.09.2016
У меня маман. Нравится. Подогрев тоже до определённой температуры, постоянно её поддерживает, как подогреет отключается. Как только темпа падает он снова её нагоняет. Ну так обычный подогреватель, на одну бутылочку тоже
15.09.2016
Про пылесос выбор видеоняни в загородный дом