Прошу совета в выборе одежды для ребёнка осень-зима

Конверт нужен. И желательно с отстегивающейся спинкой. Сначала подложить в коляску, потом уже как конверт. И в прогулочной коляске пригодится.
01.09.2016
1. Купить меховой конверт (да хоть б/у), очень очень полезная покупка. С прицеолм на будущее . то есть не на один сезон! Малышка будет спать в основном на прогулке, а вы будете спокойны, что она не замерзнет. У меня christ arosa, но можно более бюджетную модель посмотреть (я вот сейчас выбираю в подарок Mansita mini). На что обратить внимание - лучше цельные шкурки и возможность затянуть вокруг головы: 2. Гулять пока во флисовом на синтепоне. Станет прохладнее - в это мкомбинезоне в меховой конверт. 3. Купить зимний мешок размер 68 (на фото Керри для примера, но есть и у других фирм), или трансформер (но я все же за мешок , т.к. у меня был трансформер Pilguni. Когда он застегивался в мешок, то молния и собачка аккурат была под попой у ребенка, плюс по линии молнии может задувать, ножки опять таки не герметично закрыты (в моем трансформере ножки застегивались на кнопки, но между кнопок оставалось незакрытое пространство). 4. Купить шапочки (на зиму лучше шерстяную на флисе или с утеплителем. Типа такой (ссылка для примера) Или такая (ссылка для примера): На осень: хб на подкладке, типа такой (ссылка для примера): То есть вам в сумме купить мех. конверт, зим. мешок и 2 шапочки (1 демисезон, одна зимняя).
01.09.2016
Ой, спасибо большое, так все подробно и даже с примерами. А конверт нормально в коляску помещался у вас?
01.09.2016
конверт я уже купила, когда мы в прогулочном блоке катались. Он больше, чем мансита мини, вот как выглядело: Мансита мини я выбираю в Иглезину Софию, по отзывам должен поместиться По мотивам вашего поста я написала статью с примерами как одевать малыша :)
01.09.2016
Спасибо, утащила себе в закладки. Пойду штурмовать интернет-магазины пока ребёнок спит.
01.09.2016
комбез нужен
01.09.2016
Сын апрельский. Гуляли в обычном кобезе осенью со сьемной подстежкой, на морозы керри 330. Овчинный конверт обязательно нужен, ил одеяло какое-нибудь теплое. Так как лежать в коляске все же холодно спинке без утепления.
01.09.2016
У меня апрельская дочка, на весну и теплую осень у нас был велюровый комбинезон Мавекея, он на утеплителе, но не знаю точно сколько в нем. На позднюю осень и след весну я покупала Хуппу 100 г, на зиму был комбез Токка Трибе 300 г + конверт на ножки.
01.09.2016
Обувь на осень?! Комбез на осень для ребенка 3-6 мес