Круг, жилет, нарукавники: что взять с собой на море в 2 г?

Нам 1,8. Я попробовала - свимтрейнер, нарукавники, круг с прорезями для ног, круг маленький по внутренней дырке, жилет. Отлично пошли нарукавники, лучше всего! НО! Свимтрейнер безопаснее, да.
10.08.2016
Нарукавники..Мы в них с весны
09.08.2016
В год и два прекрасно плавает в нарукавниках.Сама прыгала и выходила из взрослого бассейна.Проплывала метров 10 легко.В жилете не смогла. Правда мы в бассейн с рождения ходим,может поэтому нарукавники с первого раза освоила
06.08.2016
Первый раз на море с ребенком 2.2, у нас есть все, кроме жилета, нравится Плавать в уточке( с прорезями для ног) , от свимтрейнера наотрез отказывалась, уговорили, в нем ей плавать удобней и безопасней. В нарукавниках пока тоже не плавала. Да и вообще первое время в море заходить не хотела
05.08.2016
Плюсуюсь к свимеру, на Ваш возраст красный.
05.08.2016
Мы взяли круг-сиденье с прорезями для ножек. Плавали в нем дня четыре полностью. Потом перешли на обычный круг с нарукавниками. В бассейне нужны только нарукавники. На море нужен еще круг первое время. Если ребенок воду любит - будет легче. Видели у людей свимтрейнер. В два года дети те еще шилопопики. Мы нарукавники не снимали. У нас дочь и в песке с ними возилась. Зато зайдет в море ручки помыть - ты спокоен, ребенок всё равно на воде останется.
05.08.2016
Я покупала в Греции, с собой не тащила и там же и оставила. Плавал в круге обычном. Ему понравилось висеть в нем :)
05.08.2016
Мы в 1,9 брали с собой оранжевый круг swimtreiner, но в итоге купили нарукавники и плавали только в них. А по ценам в Греции конечно же будет дороже с нашим курсом. Сейчас здесь уже скидки, можно найти совсем не дорого.
05.08.2016
В два года ровно в Турцию с сыном летали. Покупали там нарукавники. Тк привезли с собой только круг и жилет. Думали нарукавники в таком возрасте не нужны. А жилет быстро натер подмышками, тк под весом ребенка поднимался вверх над головой его и щипало потом от соленой воды. А в нарукавниках ребенок на пятый день отдыха сам переплывал взрослый бассейн, хотя по началу они его не держали на воде. Но с ними почти плавать научился. Так что я за нарукавники и круг.
05.08.2016
Мы с 9 мес в рукавах.
05.08.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Костюмы для плавания,где скидки? Чемодан trunki для двоих