Про вишлист одежды на сезон

я в конце лета составляю список одежды для сада и беру в основном у Lucky Child очень нравится дизайн и качество, весь год носим, потом еще на даче летом донашиваем обувь заранее никогда не беру, сейчас на даче все донашиваем. а за неделю до сада закажу сменку, чешки, кеды. ну и осень тоже буду к саду брать, зиму тоже к зиме, чтоб ребенку было удобно в обуви
27.07.2016
Как у вас все чётко, а я в целях экономии стараюсь летом зиму покупать, новые коллекции идут по предзаказу, а обувь тоже чаще всего в факту покупаю.
27.07.2016
У меня пока не получается, много спонтанных покупок, много лишнего. Может потому что двойняшки разнополые и разновесные (2 кг разница).
25.07.2016
А в какой программке вы составили такую картинку? Тоже так хочу)))
25.07.2016
Я её просто скачала с интернета, а вообще подобные коллажи делаю в фоторедакторе fotor,ну или любом другом который Вам удобен
25.07.2016
Спасибо, погуглю!
25.07.2016
Начала составлять списки наверно с 80-86 размера, когда уже стало понятно что удобнее носить и когда шкафы ломились от перехапа на распродажах. На ваш возраст у нас было: 5 лонгов, 5 футболок, 7 легинсов, 2 джинс (тонкие и утепленные), носки 10 шт, трусы 10 шт, толстовка легкая и утепленная, 3 пижамы с длинным рукавом и 3 боди с коротким, ну и верхняя одежда, колготы (под джинсы) 3 шт. Но у меня дочка, остальное (юбки, шорты, платья по желанию). Из обуви смотря какой сезон. На осень надо минимум сандалики в сад и ботиночки или кроссовки, резиновые сапоги или эва. Лучше конечно сандаликов двое, вдруг описает в садике или компот прольет на ноги'чтобы могли поменять. Всякие шапки, шарфы и перчатки в зависимости от количества верхней одежды. Обязательно покупаю непромокайку раз в два размера. Если с горшком не особо дружите, то трусов и штанишек побольше, хотя некоторые в саду ходят в шортах. Опять же если сам ест ложкой не особо аккуратно, то лонгов/футболок побольше.
25.07.2016
Да, непромокайка это вещь! Я тоже год назад купила хиппичик - моё спасение в дождь и грязь
25.07.2016
Помогите выбрать размер зимнего Molo! Верхняя одежда Crockids