Что подарить доченьке на 2 ДВА годика

Кстати на 2 года дарили мольберт двусторонний с магнитной и гриф стороной. В наборе цифры буквы и мозаика. Он сразу пописовал потом бросил. Цифры построил. Потом разбросал. Буквы так же. Мозайку еще не показывала. Тк уверена буду ее подметать))))
01.12.2016
Моему скоро 3. Много что хочет и это много на 15 минут. Хочу подарить велосипед на 4 колесах. Еще кровать подростковую. Присматривала машинками но меня уверяли что однажды он скажет что большой и в этой смешной скровати спать не захочет))
01.12.2016
Юля, я когда-то опрос проводила на эту тему. Посмотрите, вдруг что интересное найдете ЗДЕСЬ
07.08.2016
а как вам наклейки от мелиссы доуг? мне оч внешне понравились, но некоторые пишут, что они не липнут к игровому полю?? типо таких
09.08.2016
У нас были "Принцессы". К игровому полю раз 5 они наклеились нормально. Но потом так себе. Они позиционируются как очень многоразовые. На самом деле их даже очень много для игрового поля, а ребенок хотел наклеить все на поле. Получалась каша. Мы играли ими в теневой театр и немного на мольберте икеи, где можно фломастером писать. И все. Быстро надоели, быстро забыли. Причем мыть из меня тоже напрягало. В общем, моя субъективная оценка - троечка. Но очень многим они нравятся.
09.08.2016
наверно не существует действительно многоразовых наклеек, у нас были такие и такие несколько книг вот эти совсем не прочные, достаточно легко рвутся и хватает на раза 4 от силы. думаю попробую мелиссу, осталось выбрать между феями и принцессами))
09.08.2016
Здравствуйте, посмотрите наши игрушки ЗДЕСЬ есть много интересного)))
31.07.2016
Нам в июле исполнилось 2 года. Дарили самокат, пианино, мозаику Quercetti, домик на подобие как у Elc, потом я еще купила по мелочи - пазлы для малышей и магнитную доску для рисования.
21.07.2016
Дочке в августе тоже 2 годика. "Земляничные тропинки" у нас есть - сын (3,3) играет по правилам, а дочке еще рано, только как шнуровку использует (там же еще считать надо). Букварь хороший Жуковой, но опять же ближе к 3 г. Из настольных игр дочка уже может поиграть в лото djeco дом и животные (постоянно достает), люданимо, лягушачий балансир, фруктовый сад haba. На ДР приготовили много наборов лего дупло (очень полюбила в последнее время), "радугу" granna, игру "гарри гауда" haba, "ловлю насекомых" melissa and doug. Для сортировки очень классные наборы у my sensorium. Брали набор "маленькие ручки" и разноцветные фрукты - дочка очень любит с ними возиться.
21.07.2016
я насмотрела вот такие книги для изучения букв очень мне понравились, жукова на постарше вроде. думаю еще о мольберте, как думаете стоит?
21.07.2016
Для изучения букв Вам лучше именно азбуку, а не букварь посмотреть. По букварю Жуковой я с сыном с 3 лет занимаюсь, а дочке очень нравятся "Учим алфавит" vtech и "Маша учит буквы" Умка. Как раз на ее возраст. Насчет мольберта не скажу. Я покупала парту smoby с двухсторонней доской для рисования. Пользуемся и как партой, и как мольбертом.
21.07.2016
В 2 года, земляничные тропинки рано, лучше в 3 возьмите. А на 2 года идеально фруктовый сад от haba. Люданимо супер от djeco. Домино половинки животные от djeco. Игр много. Ещё бы куклу купила, для малышки это важно, гармоничное развитие. Посудку хорошую или наборы еды, которую режут от plan toys или наборы для завтрака. В общем самое время для сюжетно-ролевых игр! Ещё посмотрите grimm's конструкторы, куклы и т.д. там много хорошего. Коляску нужно обязательно))) Книги. Эрик Кларк! Очень голодная гусеница, от головы до пять и т.д. Азбукварик хороши! Сказки на ночь Карол рот. Чтобы ни случилось, приключения маленького Бобо, Джулия Дональдсон, самый лучший папа, сюзетта ищет маму и т.д.
21.07.2016
многое уже есть и кукла испанская и посудка с кухней, овощи фрукты разрезные и книги что вы писали есть некоторые, все остальное посмотрю. Коляску насмотрела ей вот такую фирмы demi star lux еще думою о мольберте, как думаете стоит?
21.07.2016
Куклу заказывала у свекрови,беби оливию,удивительную малютку.Хотела именно с мимикой,чтобы глазки закрывала,говорила.Дочь в восторге,хотя с куклами вообще не играла.И коляска у нас этой фирмы,только с обычными колесами.Прочная.Еще нам кассу подарили,я хотела на три года вообще,думала не поймет.Нет,играет с удовольствием.
27.07.2016
Моей дочке тоже скоро 2 года. Из книг очень нравится играем и учим цвета Фелисити Брукс,это книга с окошками. Любит настольные игры:люданимо очень нравится,пчелки от plan toys. Ждем мольберт от battat.
20.07.2016
Мы очень любим книги, особенно дочка любит музыкальные издательств «Умка» и Азбукварик. На 2 г.дарили книгу Песенки Принцесс, до сих пор хит. Но и классические конечно: Сутеев, Чуковский, Барто, Маршак. Очень любим книги с илл. Виктора Чижикова. Смотрю отзывы и выбираю обычно в Лабиринте
20.07.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что подарить? Подарки мальчикам на 2 года