Про подгузники в целом и про pampers в частности

Выбрали Памперс!
06.08.2016
Мы Pampers Premium Care уже год носим. Хотя, за свое многодетство переносили мы много фирм. Первые идеальные, которые не протекают и нежные остаются после ползанья по полу, не в катышках.
27.07.2016
Какая милашка)))) сразу видно - творческая личность) Мы пользуемся Pampers Premium Care с сынишкой! В роддом тоже такие купила малышу, думаю что подойдет! Остальные подгузники уже давно ушли восвояси, некоторые не укупишь (цены реально заоблачные) ,а некоторые страшно одевать(не нравится качество). Так что да, поддерживаю, Памперс рулит!!! а вы с рождения ими пользовались? как для совсем маленьких попок?
12.07.2016
Спасибо) В роддом дочке тоже покупала первую пачку большую премиум кеа , когда ее закончили взяла актив бэби , потом был эксперимент с либеро эвридэй с ромашкой, мне нравилось отсутствие запаха и их белизна, но были часто мокрые почему-то.Ну и где-то наверное месяцев с 4 мы уже плотно подсели на слип анд плэй , раздражения не было. Только их и брала , иногда чередуя с актив бэби на ночь. И до сих пор. Мы даже на трусики так и и не перешли, до сих подгузниками пользуемся.
12.07.2016
мы тоже пользовались слип анд плей, бюджет и есть бюджет ,но кстати хочу заметить из всех бюджетных самое лучшее) в общем мы все перепробовали, но на сегодняшний день Премиум Кеа самые то! многие конечно жалуются, что дорого, но если посчитать и прикинуть, то выгода все таки есть)с дочкой перешли на трусики очень рано, она весила чуть больше 6 кг, а вот сына только сейчас начали переводить, потому что липучки не выдерживают бешенства)))
12.07.2016
Либеро, нам подошли. По впитываемости претензий не было)
11.07.2016
для своего методом проб и ошибок подобрала либеро комфорт, позже перешли на трусики ан энд гоу. на остальные марки была реакция либо протекали, не могли нормально подобрать свой размер. а с либеро всё ок
11.07.2016
Спасибо, что протестировали нашу продукцию и поделились своим мнением! Такая ситуация возможна, если вес ребенка не соответствует размеру подгузника. Наша продукция немного маломерит, поэтому если вы пришлете на почту official.libero@gmail.com свой почтовый адрес, название линейки и вес малыша, мы вышлем вам подгузники нужного размера.
11.07.2016
Да, действительно, мне показалось что подгузники маломерили..Я пробовала либеро эвридэй для дочки, днем было нормально, так как просто чаще меняла, но ночь они не выдерживали. Еще пробовала комфорт для дочки, но точно не помню на сколько он и оказались лучше эвридэй. И трусики up&go для среднего сына, но уже давно было,год назад. Может за это время что-то изменилось, хотелось бы конечно сравнить, спасибо, письмо напишу.
11.07.2016
Я в поездке купила эти зеленые памперсы, маленькую пачку. У двух подгузов из пачки оторвались липучки, я такое вообще первый раз встретила. Взяла с собой один памперс на небольшую прогулку и первый тогда порвался. Сидела как дура смотрела на это безобразие и не знала что делать, как прелипить обратно. Больше никогда точно не возьму, что угодно лучше, протекающее, дорогое, не важно, но главное другие памперсы можно всегда надеть, а от этих может такой сюрприз прилететь.
11.07.2016
Да, я прочитала ваш комментарий и вспомнила.. или почти вспомнила)) у меня был подобный эпизод..точно не помню при каких обстоятельствах, но как-то я тоже потянула сильно за липучку и она оторвалась..но было это однажды, и я списала это на человеческий фактор, видимо перестаралась..или ребенок потянул, не помню точно.. А обычно все ок
11.07.2016
У нас в памперс попа мокрая. Один раз решили сэкономить. Одно разочарование. Лучше муни ещё не нашли.
11.07.2016
Может индивидуальные особенности ..даже самой интересно, у кого-то мокро, у кого-то краснеет... А у нас даже с оранжевыми сли энд плэй нормально все
11.07.2016
А мне не понравились не эти не премиум кеа новые с синей фигней внутри ужас ужасный
11.07.2016
А почему не понравились?
11.07.2016
А нам очень нравятся))) вот именно памперс премиум кеа! а вот с "синей фигней" я еще не видела - чем они отличаются от обычных премиум?
12.07.2016
мне тоже нравился премиум кеа старшим брала их малышковые размеры а щас взяла а они ужасные
12.07.2016
я так понимаю, что это с сеткой вы брали? я вот сейчас беру сыну Памперс Премиум Кеа с фиолетовой "фигней"))) нам очень нравятся, но больше трусиками уже пользуемся! а сейчас на даче так вообще голопопые, только на ночь! Но мы весим очень мало, нам 1 год и 3месяца, а мы всего 9 кг(((
12.07.2016
да с сеточкой нравились
12.07.2016
Мы с рождения на япошках. Пробовала и либеро, и памперс, и хаггис. Все не то. На памперс вообще была попа красная. С 6 месяцев носим трусики-подгузники, любимые меррис.
11.07.2016
У меня тоже со старшим были merries любимые, они классные, но потом уже стало слишком дорого на них сидеть(( как ни странно попа ни у кого красная у нас не была, хотя аллергики мы..но пищевые
11.07.2016
Мы рады, что вам удалось протестировать нашу продукцию. Мы будем признательны, если вы поделитесь своим мнением по поводу качества подгузников и что конкретно вам не понравилось. Каждое мнение мамы для нас очень важно!
11.07.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Тест драйв многоразового подгузники FanFan Тест драйв #PAMPERS_МАМЫЭКСПЕРТЫ